banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания 20

14:34, — Политика

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания

Политзаключенный сообщил жене, что до конца года может состояться заседание комиссии по пересмотру режима....




Комментарии

sos, 14:38, 10.12      -   +78   +  
ТОЛЬКО СВОБОДУ!!!!! НИКОЛАЙ! НАРОД ЗНАЕТ И ПОМНИТ.что ты страдаешь за нас! Крепись!!!
Ответить
evrodream, 15:19, 10.12      -   +6   +  
Диктатор засуетился. Скоро ЧМ.
Ответить
С.с, 19:06, 10.12      -   +5   +  
Диктатор засуетился. Только ему сейчас уже не до ЧМ. К тому же ЧМ по хоккею грозит ему не меньшими проблемами чем перенос его в другую страну, а может и большими.
Ответить
леони4624, 14:41, 10.12      -   +51   +  
Поддерживаю. Только свобода.!!!
Ответить
Беранд., 15:00, 10.12      -   +21   +  
Трымайся, Мікалай ! Ты абавязкова будзеш міністрам абароны РБ !
Ответить
EU, 14:55, 10.12      -   +34   +  
Вот настоящий кандидат в будущие президенты!!!
Ответить
небасхiл еуропы@яндркс.ру, 15:00, 10.12      -   +28   +  
Беражы цябе Бог, Мiкалай!
Ответить
кирк анастасий, 15:00, 10.12      -   +35   +  
свабоды мало!!!нужно полное реабилитирование по всем пунктам белорусского обвинения!!!полное востановление в правах и выплата компенсации за проведённое вне свабоды время!!!
хотя вряд ли это может случиться в ближайшее время...
Ответить
Дударев К.И., 15:05, 10.12      -   +35   +  
Голосовал за Вас. Не ошибся в своем выборе. Освобождение.
Ответить
НФ, 15:16, 10.12      -   +31   +  
Здаровья Вам. Умный , смелый человек.
Ответить
alf, 15:18, 10.12      -   +20   +  
Chelovek dostoyny uvazenija!!!
Zdorovja vam Mikalay!!!
Zyve Belarus!!!
Ответить
Егор, 15:30, 10.12      -   +20   +  
То, что творят администрация колоний, вертухаи и прочая тюремная челядь, может вызывать только отвращение. Как будто снова перечитываешь "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.
ПОЗОР кровавому режиму!!!!
Ответить
Татьяна, 15:33, 10.12      -   +35   +  
Очень уважаю Николая, очень нравится его открытое светлое лицо. Марине очень повезло с мужем!
Никогда не забуду, как менялось выражение лица Николая на теледебатах в 2010 году, когда он понимал, что телекамера направлена на него - одному товариСЧу (имя которого Николай даже не произносил) по другую сторону экрана явно становилось не по себе, когда он видел это выражение и слышал: "Верни то, что УКРАЛ" (памперсы, небось, один за другим менял)
Ответить
ната, 15:54, 10.12      -   +19   +  
Скорее бы все наши политические оказались на свободе. Силы Вам.
Ответить
Ирина, 16:29, 10.12      -   +26   +  
Уважаю Николая ,как очень мужественного человека.Выдержки,терпения и здоровья ему. Позор власти!
Ответить
7777, 17:04, 10.12      -   +15   +  
Николай Вы сильный человек !!!! Здоровья Вам и скорейшего освобождения. Гнилой режим скоро рухнет, т.к. он источен червями - чиновниками. Они убили сами себя эти ПОЗОРНИКИ. Народ им не верит. СВОБОДА!!!! LIBERTY !!!! WOLJA !!!! LIBERTA!!!! LIBERTADORES !!!!
Ответить
Ветер перемен не должен свистеть в ушах..., 17:21, 10.12      -   +20   +  
Николай,жду вашего освобождения,верю в вас,здоровья и выдержки. Вы пример для меня.
Ответить
Игорь, 20:40, 10.12      -   +7   +  
Кремень мужик!!!!
Обидно, что фактически ни чем , кроме моральной поддержкой не помогу.
Закончится все и тогда в бой!!!
Ответить
крымский хан, 21:30, 10.12      -   +11   +  
Николай мы Тебя помним и любим!!! Здоровья Тебе и терпения. Наше дело правое и победа будет за нами!!! Держись Мыкола!!! Даже в Крыму о Тебе помнят и знают и за тебя переживают.
Ответить