banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания 20

14:34, — Политика

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания

Политзаключенный сообщил жене, что до конца года может состояться заседание комиссии по пересмотру режима....

Комментарии

sos, 14:38, 10.12      -   +78   +  
ТОЛЬКО СВОБОДУ!!!!! НИКОЛАЙ! НАРОД ЗНАЕТ И ПОМНИТ.что ты страдаешь за нас! Крепись!!!
Ответить
evrodream, 15:19, 10.12      -   +6   +  
Диктатор засуетился. Скоро ЧМ.
Ответить
С.с, 19:06, 10.12      -   +5   +  
Диктатор засуетился. Только ему сейчас уже не до ЧМ. К тому же ЧМ по хоккею грозит ему не меньшими проблемами чем перенос его в другую страну, а может и большими.
Ответить
леони4624, 14:41, 10.12      -   +51   +  
Поддерживаю. Только свобода.!!!
Ответить
Беранд., 15:00, 10.12      -   +21   +  
Трымайся, Мікалай ! Ты абавязкова будзеш міністрам абароны РБ !
Ответить
EU, 14:55, 10.12      -   +34   +  
Вот настоящий кандидат в будущие президенты!!!
Ответить
небасхiл еуропы@яндркс.ру, 15:00, 10.12      -   +28   +  
Беражы цябе Бог, Мiкалай!
Ответить
кирк анастасий, 15:00, 10.12      -   +35   +  
свабоды мало!!!нужно полное реабилитирование по всем пунктам белорусского обвинения!!!полное востановление в правах и выплата компенсации за проведённое вне свабоды время!!!
хотя вряд ли это может случиться в ближайшее время...
Ответить
Дударев К.И., 15:05, 10.12      -   +35   +  
Голосовал за Вас. Не ошибся в своем выборе. Освобождение.
Ответить
НФ, 15:16, 10.12      -   +31   +  
Здаровья Вам. Умный , смелый человек.
Ответить
alf, 15:18, 10.12      -   +20   +  
Chelovek dostoyny uvazenija!!!
Zdorovja vam Mikalay!!!
Zyve Belarus!!!
Ответить
Егор, 15:30, 10.12      -   +20   +  
То, что творят администрация колоний, вертухаи и прочая тюремная челядь, может вызывать только отвращение. Как будто снова перечитываешь "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.
ПОЗОР кровавому режиму!!!!
Ответить
Татьяна, 15:33, 10.12      -   +35   +  
Очень уважаю Николая, очень нравится его открытое светлое лицо. Марине очень повезло с мужем!
Никогда не забуду, как менялось выражение лица Николая на теледебатах в 2010 году, когда он понимал, что телекамера направлена на него - одному товариСЧу (имя которого Николай даже не произносил) по другую сторону экрана явно становилось не по себе, когда он видел это выражение и слышал: "Верни то, что УКРАЛ" (памперсы, небось, один за другим менял)
Ответить
ната, 15:54, 10.12      -   +19   +  
Скорее бы все наши политические оказались на свободе. Силы Вам.
Ответить
Ирина, 16:29, 10.12      -   +26   +  
Уважаю Николая ,как очень мужественного человека.Выдержки,терпения и здоровья ему. Позор власти!
Ответить
7777, 17:04, 10.12      -   +15   +  
Николай Вы сильный человек !!!! Здоровья Вам и скорейшего освобождения. Гнилой режим скоро рухнет, т.к. он источен червями - чиновниками. Они убили сами себя эти ПОЗОРНИКИ. Народ им не верит. СВОБОДА!!!! LIBERTY !!!! WOLJA !!!! LIBERTA!!!! LIBERTADORES !!!!
Ответить
Ветер перемен не должен свистеть в ушах..., 17:21, 10.12      -   +20   +  
Николай,жду вашего освобождения,верю в вас,здоровья и выдержки. Вы пример для меня.
Ответить
Игорь, 20:40, 10.12      -   +7   +  
Кремень мужик!!!!
Обидно, что фактически ни чем , кроме моральной поддержкой не помогу.
Закончится все и тогда в бой!!!
Ответить
крымский хан, 21:30, 10.12      -   +11   +  
Николай мы Тебя помним и любим!!! Здоровья Тебе и терпения. Наше дело правое и победа будет за нами!!! Держись Мыкола!!! Даже в Крыму о Тебе помнят и знают и за тебя переживают.
Ответить
dvadi, 9:23, 11.12      -   +1   +  
Ставлю всем +
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216