banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания 20

14:34, — Политика

Статкевичу могут пересмотреть режим содержания

Политзаключенный сообщил жене, что до конца года может состояться заседание комиссии по пересмотру режима....

Комментарии

sos, 14:38, 10.12      -   +78   +  
ТОЛЬКО СВОБОДУ!!!!! НИКОЛАЙ! НАРОД ЗНАЕТ И ПОМНИТ.что ты страдаешь за нас! Крепись!!!
Ответить
evrodream, 15:19, 10.12      -   +6   +  
Диктатор засуетился. Скоро ЧМ.
Ответить
С.с, 19:06, 10.12      -   +5   +  
Диктатор засуетился. Только ему сейчас уже не до ЧМ. К тому же ЧМ по хоккею грозит ему не меньшими проблемами чем перенос его в другую страну, а может и большими.
Ответить
леони4624, 14:41, 10.12      -   +51   +  
Поддерживаю. Только свобода.!!!
Ответить
Беранд., 15:00, 10.12      -   +21   +  
Трымайся, Мікалай ! Ты абавязкова будзеш міністрам абароны РБ !
Ответить
EU, 14:55, 10.12      -   +34   +  
Вот настоящий кандидат в будущие президенты!!!
Ответить
небасхiл еуропы@яндркс.ру, 15:00, 10.12      -   +28   +  
Беражы цябе Бог, Мiкалай!
Ответить
кирк анастасий, 15:00, 10.12      -   +35   +  
свабоды мало!!!нужно полное реабилитирование по всем пунктам белорусского обвинения!!!полное востановление в правах и выплата компенсации за проведённое вне свабоды время!!!
хотя вряд ли это может случиться в ближайшее время...
Ответить
Дударев К.И., 15:05, 10.12      -   +35   +  
Голосовал за Вас. Не ошибся в своем выборе. Освобождение.
Ответить
НФ, 15:16, 10.12      -   +31   +  
Здаровья Вам. Умный , смелый человек.
Ответить
alf, 15:18, 10.12      -   +20   +  
Chelovek dostoyny uvazenija!!!
Zdorovja vam Mikalay!!!
Zyve Belarus!!!
Ответить
Егор, 15:30, 10.12      -   +20   +  
То, что творят администрация колоний, вертухаи и прочая тюремная челядь, может вызывать только отвращение. Как будто снова перечитываешь "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.
ПОЗОР кровавому режиму!!!!
Ответить
Татьяна, 15:33, 10.12      -   +35   +  
Очень уважаю Николая, очень нравится его открытое светлое лицо. Марине очень повезло с мужем!
Никогда не забуду, как менялось выражение лица Николая на теледебатах в 2010 году, когда он понимал, что телекамера направлена на него - одному товариСЧу (имя которого Николай даже не произносил) по другую сторону экрана явно становилось не по себе, когда он видел это выражение и слышал: "Верни то, что УКРАЛ" (памперсы, небось, один за другим менял)
Ответить
ната, 15:54, 10.12      -   +19   +  
Скорее бы все наши политические оказались на свободе. Силы Вам.
Ответить
Ирина, 16:29, 10.12      -   +26   +  
Уважаю Николая ,как очень мужественного человека.Выдержки,терпения и здоровья ему. Позор власти!
Ответить
7777, 17:04, 10.12      -   +15   +  
Николай Вы сильный человек !!!! Здоровья Вам и скорейшего освобождения. Гнилой режим скоро рухнет, т.к. он источен червями - чиновниками. Они убили сами себя эти ПОЗОРНИКИ. Народ им не верит. СВОБОДА!!!! LIBERTY !!!! WOLJA !!!! LIBERTA!!!! LIBERTADORES !!!!
Ответить
Ветер перемен не должен свистеть в ушах..., 17:21, 10.12      -   +20   +  
Николай,жду вашего освобождения,верю в вас,здоровья и выдержки. Вы пример для меня.
Ответить
Игорь, 20:40, 10.12      -   +7   +  
Кремень мужик!!!!
Обидно, что фактически ни чем , кроме моральной поддержкой не помогу.
Закончится все и тогда в бой!!!
Ответить
крымский хан, 21:30, 10.12      -   +11   +  
Николай мы Тебя помним и любим!!! Здоровья Тебе и терпения. Наше дело правое и победа будет за нами!!! Держись Мыкола!!! Даже в Крыму о Тебе помнят и знают и за тебя переживают.
Ответить
dvadi, 9:23, 11.12      -   +1   +  
Ставлю всем +
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: