banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Капитан хоккейного «Динамо» дисквалифицирован на шесть матчей 15

17:53, — Спорт

Капитан хоккейного «Динамо» дисквалифицирован на шесть матчей

На 25-й минуте матча "Барыс" – "Динамо-Минск", состоявшегося 7 декабря, защитник гостей Ере Каралахти нанес удар в голову нападающему хозяев Андрею Гаврилину....




Комментарии

budai, 18:46, 10.12      -   -14   +  
жаль за дисквалификацию плохо играют но хоть один может в морду дать как нормальный хоккеист
Ответить
5, 19:56, 10.12      -   +7   +  
чудик, ты хоть сам понял, что написал?
Драка на хоккейном поле, это как правило истерика проигрывающей стороны или ответ на явное чрезмерно жесткое поведение соперника.
В данном случае Ере Каралахти поступил как подлец...
Ответить
budai, 21:10, 10.12      -   -12   +  
писака ты хоть хоккей когда нибудь видел мало того что они выиграли так и в морду он дал как мужик при переполненых трибунах а ты только и можешь тут хвост поднимать зная что за это тебе не чего не грозит
Ответить
5, 22:02, 10.12      -   +4   +  
budai
твоя писанина выдает в тебе "быдло фаната" а не человека любящего хоккей.
Ответить
1111, 8:23, 11.12      -   +2   +  
кого они выиграли? это было в игре с "барысом" где влетели "-5"
Ты мент? Если нет, то бегом туда - там такие нужны
Ответить
Дмитрий, 9:40, 11.12      -   +2   +  
А Каралахти слабо таким смелым быть с Ивансом, Мирасти, Гилисом или Яблонски? Удар в голову это не силовой прием а хамство. За хамство надо отвечать
Ответить
женя, 20:37, 10.12      -   -4   +  
Согласен. И не быть щенками боясь всех и даже шайбы!
Ответить
александр, 19:28, 10.12      -   -6   +  
Но это наказание каралахти, а не команды.Вот если-б наказана была-бы команда играть в четвером все 6 домашних матчей тогда было-бы наказание.А так будет на скамейке сидеть и смотреть, а как играли в пятером так и будут.Так что это не наказание.
Ответить
механик, 19:35, 10.12      -   +2   +  
Нет,всетаки не очень мне нравится нынешний состав Динамо,сборная Финляндии какаета.Но из всех финов,да и вообще из всего состава,выделяю Каралахти,брутальный нормальный мужик.
Ответить
Dimon, 19:51, 10.12      -   +1   +  
Отличная новость !!!
Ответить
Дзед, 20:29, 10.12      -   +8   +  
Карахуйте "играет" как настоящий беларуский "динамовец", сразу в морду, задолбала деребздяйская мусорня, ничего общего с хоккеем не имеющая !!!
Ответить
vorosh, 21:07, 10.12      -   +11   +  
"настоящий хоккеист" исподтишка,сзади ударил локтем в голову сопернику,из-за чего он потерял сознание.Предпосылок для такой жестокости у Каралахти по-моему не было.Наказание справедливое.
Ответить
дека, 21:30, 10.12      -   +4   +  
Омоновец хренов!
Ответить