banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Капитан хоккейного «Динамо» дисквалифицирован на шесть матчей 15

17:53, — Спорт

Капитан хоккейного «Динамо» дисквалифицирован на шесть матчей

На 25-й минуте матча "Барыс" – "Динамо-Минск", состоявшегося 7 декабря, защитник гостей Ере Каралахти нанес удар в голову нападающему хозяев Андрею Гаврилину....

Комментарии

budai, 18:46, 10.12      -   -14   +  
жаль за дисквалификацию плохо играют но хоть один может в морду дать как нормальный хоккеист
Ответить
5, 19:56, 10.12      -   +7   +  
чудик, ты хоть сам понял, что написал?
Драка на хоккейном поле, это как правило истерика проигрывающей стороны или ответ на явное чрезмерно жесткое поведение соперника.
В данном случае Ере Каралахти поступил как подлец...
Ответить
budai, 21:10, 10.12      -   -12   +  
писака ты хоть хоккей когда нибудь видел мало того что они выиграли так и в морду он дал как мужик при переполненых трибунах а ты только и можешь тут хвост поднимать зная что за это тебе не чего не грозит
Ответить
5, 22:02, 10.12      -   +4   +  
budai
твоя писанина выдает в тебе "быдло фаната" а не человека любящего хоккей.
Ответить
1111, 8:23, 11.12      -   +2   +  
кого они выиграли? это было в игре с "барысом" где влетели "-5"
Ты мент? Если нет, то бегом туда - там такие нужны
Ответить
Дмитрий, 9:40, 11.12      -   +2   +  
А Каралахти слабо таким смелым быть с Ивансом, Мирасти, Гилисом или Яблонски? Удар в голову это не силовой прием а хамство. За хамство надо отвечать
Ответить
женя, 20:37, 10.12      -   -4   +  
Согласен. И не быть щенками боясь всех и даже шайбы!
Ответить
александр, 19:28, 10.12      -   -6   +  
Но это наказание каралахти, а не команды.Вот если-б наказана была-бы команда играть в четвером все 6 домашних матчей тогда было-бы наказание.А так будет на скамейке сидеть и смотреть, а как играли в пятером так и будут.Так что это не наказание.
Ответить
механик, 19:35, 10.12      -   +2   +  
Нет,всетаки не очень мне нравится нынешний состав Динамо,сборная Финляндии какаета.Но из всех финов,да и вообще из всего состава,выделяю Каралахти,брутальный нормальный мужик.
Ответить
Dimon, 19:51, 10.12      -   +1   +  
Отличная новость !!!
Ответить
Дзед, 20:29, 10.12      -   +8   +  
Карахуйте "играет" как настоящий беларуский "динамовец", сразу в морду, задолбала деребздяйская мусорня, ничего общего с хоккеем не имеющая !!!
Ответить
vorosh, 21:07, 10.12      -   +11   +  
"настоящий хоккеист" исподтишка,сзади ударил локтем в голову сопернику,из-за чего он потерял сознание.Предпосылок для такой жестокости у Каралахти по-моему не было.Наказание справедливое.
Ответить
дека, 21:30, 10.12      -   +4   +  
Омоновец хренов!
Ответить
ИГНАТ, 0:21, 11.12      -   0   +  
Гнать таких козлов не только из Беларуси, но из хоккея вообще...Поэтому Динамо и в ж.опе...
Ответить
Славик , 6:09, 11.12      -   +2   +  
Писанина людей не разу не державших в руках клюшку .... Чисто игровой момент , и не целился он ему в голову.... а в плечё и не локтем а плечём .... А то что этот крендель присел - это его проблемы .... А как относятся судьи и кхл к Динамо ни для кого не секрет ...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: