banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Ассистентом Скабелки стал словак Любомир Покович 1

19:00, — Спорт

Ассистентом Скабелки стал словак Любомир Покович

Словацкий 52-летний специалист Любомир Покович будет одним из ассистентов нового главного тренера Андрея Скабелки в сборной Беларуси по хоккею....

Комментарии

п.о., 13:42, 11.12      -   0   +  
Ничего не могу поделать! Смотрю на лица словаков, лужичан, беларусов - БРАТЬЯ, СЛОВЯНЕ! Раздражает попытка усярусов лезть в калашный ряд. Ну похожи ж на финнов круглоголовостью, светловолосостью, голубоглазостью, длинноростостью. Чем плохи им финны? Они уже давно и усярусов и даже нас обогнали по уровню развития, освободившейся ранее Беларуси от имперского гнета, страны, благосостояния граждан, комфортности их быта. Ну не братья вы нам, россияне - соседи: грубые хамы или добрые друзья. Выбирайте сами.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

Популярные новости

У берегов Швеции тонет российская подводная лодка? (78030)

19.10, 9:12, — Европа

Лукашенко: 400 тысяч иждивенцев нужно заставить работать именем революции (53546)

20.10, 13:31, — Общество

Лидия Ермошина - Евросоюзу: Да пошли вы, Лукашенко - мой кандидат (45768)

22.10, 17:08, — Политика

«Тунеядцы» будут платить штраф $1000 в год? (42046)

24.10, 9:22, — Общество

Фотофакт: Дважды «похороненная» снайперша из Борисова на митинге в Москве (39021)

18.10, 18:30, — Украина

Сотрудник ГАИ «подрезал» водителя и матом пригрозил лишить его прав (38836)

23.10, 14:48, — Авто

МВД уже придумало, кого записать в «тунеядцы» (38021)

22.10, 15:16, — Общество

Разведка ФРГ: «Боинг» в Донбассе сбили пророссийские террористы (35766)

19.10, 12:47, — Европа

Алексей Мацука: Сепаратистам в Беларуси комфортно (33527)

23.10, 12:17, — Интервью

Спецоперация в центре Минска: ОМОН задержал четырех человек (31676)

18.10, 18:25, — Общество

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: