banner1 banner1 banner1

10.12.2012

В КГБ и МВД будут служить только члены БРСМ 159

19:05, — Политика

В КГБ и МВД будут служить только члены БРСМ

Лукашенко предложил направлять молодые кадры в КГБ только по рекомендации БРСМ....

Комментарии

Андрей, 19:07, 10.12      -   +207   +  
былі і остануться моральнымі уродамі... Одно радует Чавес скоро сдохнет...
Ответить
бабка в тапках, 19:19, 10.12      -   +46   +  
рехнулись? причем тут Чавес?
Ответить
фунтик, 9:27, 11.12      -   +19   +  
Чем желать смерти врагу, лучше пожелай здоровья себе (восточная мудрость).
Ответить
nik_K, 19:22, 10.12      -   -29   +  
i na ego mesto pridut 2 Чавесa!
Ответить
Варадеро, 20:01, 10.12      -   +94   +  
Эти чмыры Бузовский, Орда, Ковалев, Гигин и прочая шушара от страха что их на улице скоро будут бить в морду, готовы уже прикрываться чем угодно и как угодно. прикидываю как быдляцкий член бресеме вострял духом, а как попрет численность комусалома. Может это пиар чтобы под флаги чмырей собрать
Ответить
Егор, 20:28, 10.12      -   +247   +  
Режим крайне нуждается в подонках. Своих уже не хватает.
Ответить
Миколка, 20:59, 10.12      -   -207   +  
эгей, поосторожней на поворотах!

Ответить
Троль Лейбус, 22:22, 10.12      -   +68   +  
Сам ты "эГЕЙ". Точнее, ругательная форма этого значения. Беларуски Дзяржауны Саюз Моладзи - BDSM - сам за себя говорит...
Ответить
пугач, 22:36, 10.12      -   +108   +  
а еще предлагаю при БРСМ открыть курсы повышения квалификации под названием "как, когда и кому лизать попец"... и пускай ездят по Беларуси и обмениваются опытом...)))
Ответить
1, 11:01, 11.12      -   0   +  
Уважаемые Хартийцы, ну когда мы научимся уже выражать свои эмоции более литературным языком? Ведь такими выражениями мы унижаем в первую очередь себя.
Ответить
Denis, 12:45, 11.12      -   +3   +  
Всем БэДэЭсЭмовцам выдать талоны на вазелин в целях обеспечения более качественного и глубокого процесса регулярных "ператрахиваний"!
Ответить
Серега бел., 23:27, 10.12      -   +27   +  
Так не бьют же - вот и не боятся никого. А странно, порабы уж.
Ответить
азим, 8:49, 11.12      -   +12   +  
Их в лицо никто не знает. Предлагаю размещать на сайте под рубрикой "Этих подонков должен знать в лицо каждый..."
Ответить
1, 11:01, 11.12      -   +1   +  
Можно и не только в лицо...
Ответить
Fedja, 11:22, 11.12      -   -2   +  
На сайт не надо - там много просто оболваненных. Лучше в архив до судного дня
Ответить
НАРОД РБ, 12:35, 11.12      -   +3   +  
Так и гражданскую войну не долго начать.
Ответить
Татьяна, 10:46, 11.12      -   +10   +  
В 2010 году моя дочь хотела поступать в Академию МВД. Когда я спросила её, будет ли она стрелять в людей, если прикажут (дело было накануне выборов), она не задумываясь ответила, что будет. И только когда я сказала, что там можем оказаться и мы-родители, и родственники, и её друзья, она призадумалась - я была просто в шоке! Вот так зомбируют в этих самых ЧЛЕНАХ брсм.
PS. Дочь учится в другом институте
Ответить
мама, 12:03, 11.12      -   +2   +  
Увы, Татьяна: это не зомбирование. Это воспитание.
Ответить
свыше, 8:46, 11.12      -   +5   +  
очень надеемся, что не только Чавес, но и его дружок за ним последует... На них всех лежит печать проклятия...
Ответить
Бывший русский, 19:08, 10.12      -   +472   +  
Так и должно быть, настоящими гавнюками могут стать только мелкие гавнюки (подгавнючники)!
Ответить
боец, 19:10, 10.12      -   +235   +  
Комсомольцы! Добровольцы! Вы готовы служить Диктатору! А также ЖУЛИКАМ и ВОРАМ??!! Предателям народа?!
Ответить
Цербер, 21:10, 10.12      -   +67   +  
БРСМ - будь Рэксом, сопливый мальчик! и Лукашенко посадит тебя на цепь.
Ответить
пугач, 22:07, 10.12      -   +33   +  
свора шкловского шакала будет пополняться новыми членами, главное что бы умели делать крутой зализон, пусть учатся у старых шакалов типа Сумара...)))
Ответить
Vladimir, 23:17, 10.12      -   +5   +  
Господа! Пачем опиум для народа?
Ответить
ПАДОНАГ, 1:35, 11.12      -   +4   +  
Да, гатоу!!! сваей мацi бошку мясiць i бацке адпомшчу, за тое...што у дзяцiнстве цукерку зажау.
Ответить
ыы, 9:07, 11.12      -   +3   +  
Смешной вопрос, всегда готовы. Иначе они бы и в самом брсм не были!
Ответить
интересно......., 9:11, 11.12      -   +7   +  
луктябренок - лукьянер - луксамолец - луканист.
во як.
Ответить
да, 19:11, 10.12      -   +45   +  
ну про БРСМ..........это отдельная тема!
Ответить
ДА с-леонид4624, 21:01, 10.12      -   +12   +  
ДА с вашим мнением полностью согласен. Сегодня стоит уточнить кто там и что за идеи- Можно точно сказать и другое, что Лукашенко АГ открывает механизм преследования. и он неблится нети ответственности за это, по одной причине.. Все организации непосредственно подчинены ему. а следовательно направлены на защиту его клана--но не народа --так как духовные ценности народа уничтожаются и есть определение-этим процессам. Следует чо это организация могла принять участие в преследовании наших граждан --опозиционеров--мнтодик на этот счет очень много--не нужно так же забывать и массовый психоз народа котрый начался в 2000---2009годах
Ответить
antosha, 19:11, 10.12      -   +115   +  
вот это ваще класс из гитлерюгенд в
Ответить
antosha, 19:26, 10.12      -   +44   +  
не дописал в сс
Ответить
Алесь, 19:11, 10.12      -   +238   +  
Ну теперь то уж всё официально - Гитлерюгенд.
Ответить
спб, 21:13, 10.12      -   +113   +  
Очень напоминает весну 45-го, когда у Гитлера кроме пацанов из гитлерюгенда и старых маразматиков никого не осталось.
Ответить
мишка-пилот, 23:29, 10.12      -   +35   +  
У Адольфа оставался еще пузырек с ядом...
Ответить
циркач, 19:12, 10.12      -   +82   +  
мало болванов в гос.органах?
Ответить
СМЕРБРСМ, 19:13, 10.12      -   +73   +  
Тогда численность сокращённого с 12 тысяч до 3 КГБ нужно будет сокращать вообще до нуля, бо в БРСМ одни трутни и они будут рекомендовать самих себя и себе подобных..
Ответить
sos, 19:13, 10.12      -   +40   +  
Да,уж,наверное Зайцев не был членом, а Валера Вакульчук...член! БРСМ???
Ответить
Токарь, 19:36, 10.12      -   +48   +  
Одно слово ЧЛЕН говорит само за себя . Да еще брсм
Ответить
All about us, 0:37, 11.12      -   +1   +  
Предлагаю супер пароль для вновь ИЗБРАННЫХ.

Пароль: На ЧЛЕН упала снежинка?
Отзыв: Да, на КОНЕЦ пришла зима!
Ответить
Fедос, 19:15, 10.12      -   +465   +  
Объявление: В контрационный лагерь БССР, требуются надзиратели. Основные требования: остутствие совести и мозгов, членов БРСМ зачисляют в штат , без собеседования. Заработная плата "по пяццот", за сверхурочные шквара и чарка. С радостью возьмем на службу фереру, любую мразь.
Ответить
отлично, 19:37, 10.12      -   +59   +  
Отличный комментарий!!!!! + 100%
Ответить
Креативный и смачный плевок в рожу каждого члена БРСМа!!!, 22:14, 10.12      -   +22   +  
Fедос вы умница! Чётко, содержательно, лаконично, пронзительно!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В контрационный лагерь БССР, требуются надзиратели. Основные требования: остутствие совести и мозгов, членов БРСМ зачисляют в штат , без собеседования. Заработная плата "по пяццот", за сверхурочные шквара и чарка. С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМЁМ НА СЛУЖБУ ФЮРЕРУ ЛЮБУЮ МРАЗЬ.

В листовки это и в люди!!!!
Ответить
Винни-впук, 23:37, 10.12      -   +21   +  
Чет мне кажется желающих будет больше чем гестапо нужно
Ответить
Не Вася, 19:15, 10.12      -   +17   +  
No coments............
Ответить
хех, 19:16, 10.12      -   +109   +  
даже искать не надо кадры. толпа уже подходит по всем требованиям. осталось только дубинку в руки вложить и направить на "благое" для родины дело.
Ответить
Одинокий Волк, 19:17, 10.12      -   +94   +  
Гитлер'югенд по белорусски.
Ответить
DVIN, 19:18, 10.12      -   +37   +  
Это хорошо ясность внесена полная.Вот и питомник будущих коррупционеров. если ныне существующие вышли из ВЛКСМ и ВКП(б) то их приемники и наследники из БРСМ.
История повторяется.
Ответить
antosha, 19:18, 10.12      -   +27   +  
а какое тут поле для дейтельности в германии была дтвизия сс лейб штандарт адольф гитлер у нас будет красно-зеленое знамя александер лукашенко.в германии была мертвая голова у нас можно отмороженная бошка.в германии дас рейх у нас дивизия кгб республика беларусь.вобщем для идЭологических отделов работы теперь по полной.
Ответить
Андрей Гродно, 19:20, 10.12      -   +30   +  
Не за что не дам своему ребенку вступить в брсм. Зомбо дети. Сам я и в комсомоле не был хотя как заставляли в хабзае.
Ответить
ого, 19:21, 10.12      -   +36   +  
... лукашенко официально назвал брсээмовцев дебилами...
Ответить
4764747467, 19:24, 10.12      -   +25   +  
Система отбора кадров (говнолюдей) БРПО->БРСМ->Белая Русь->
Ответить
студент, 19:24, 10.12      -   +55   +  
блин еще в школе вступил в эту гребаную организацию (ничего не понимал школьник еще юный) ... выкину это удостоверение брсмэвца 2 года назад ,стыдно что я там был(
Ответить
Александр, 21:31, 10.12      -   +37   +  
а вот мне повезло - 2007 год не продлевают контракт в налоговой службе (причина - отсутсвие членства))) я обосновываю свою позицию (ответ на обращение гражданина РБ из центрального комитета брсм - членство добровольное,а прислали на лощеной бумаге и с гербом)))... руководство службы на меня: - "Так ты, что???!!! и туда написал????!!!... расстались полюбовно... так, что береги платье с нову, а честь с молоду))))
Ответить
со мной легко, 19:25, 10.12      -   +14   +  
БРСМ- бараны рекомендованные сволочами моими
Ответить
ДаНуТа, 19:25, 10.12      -   +172   +  
Первый раз в жизни целиком и полностью поддерживаю ТНП! Служить должны ТОЛЬКО БРСМ и не только в КГБ и МВД, но и в армии. И не трогайте нормальных детей! Им есть что терять и есть куда стремиться. А этим ущербным, туда и дорога. И теперь я так понимаю, что когда вновь снимут начальника КГБ или МВД, то на их место будет назначен из "кадрового резерва" первый секретарь Центрального комитета БРСМ Игорь Бузовский.А замом по идеологии будет у него Дебелько.)))
Ответить
lol, 19:26, 10.12      -   +15   +  
очень смешно) представляю эту новую "полицию мыслей"
Ответить
dfg12, 19:28, 10.12      -   +34   +  
В КГБ и МВД будут служить только члены...
Ответить
1234, 9:14, 11.12      -   +3   +  
члены, члены, члены, члены...........
вумно.......
Ответить
гражданин, 19:29, 10.12      -   +26   +  
в 2000 г. на одно место в Академию МВД факультет криминальной милиции претендовало 15 человек, в этом 0.7, из которых в БРСМ состоял только один. Вывод - одного мента на всю Беларусь за год, моловато вроде............
Ответить
сіняк, 11:30, 11.12      -   +2   +  
зато 0,7 нас буит в самый раз, ик :-)
Ответить
leon, 19:31, 10.12      -   +20   +  
ну вот и все. капец комитету.
Ответить
Карчмар, 19:34, 10.12      -   +37   +  
Это абсолютно нормально. Только в этих двух структурах им и работать. Правда недолго.
Ответить
грыша, 19:34, 10.12      -   +15   +  
там и так "служат" тока члены...
Ответить
анАним, 23:30, 10.12      -   +5   +  
Ну ясцествянна "члены". Мозг васпалённый ужэ давно.
Ответить
***, 19:35, 10.12      -   +49   +  
А как всё красиво начиналось,молодой борец с коррупцией в 1994году превратил СТРАНУ БЕЛАРУСЬ.в Канцлагерь,народ в рабов, Скоро брат на братаюи сын на отца,, Вот такое чудо! Дрозды??
Ответить
Александр, 21:39, 10.12      -   +44   +  
Вы как в воду смотрите!!! Был недавно у отца в гостях (он отставной офицер одной службы) ну и за столом говорю, мол, так и так, власть скоро поменяется, всем придется за свои прошлые грешки отвечать, КАКИЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ СУХАРИ НОСИТЬ???)))) Выставил из квартиры (не общаемся уже три месяца)... И я знаю, что я прав, и он тоже это знает....
Ответить
Досыць, 3:53, 11.12      -   +5   +  
Нет, Александр, ты не прав. Надо с отцом помириться. Это же отец. Приди, обними. Скажи, что любишь его. О политике договоритесь больше не говорить. Скажи одно, время рассудит.
Ответить
BY, 10:39, 11.12      -   +3   +  
Не надо так с родными....
Лучше все-таки с родными оставаться в близких отношениях... и никого не надо сухарями пугать. Лучше поддержите их! Скажите, что после перемен поможете им материально, потому, что то, что вытворил ШОС приведет к неизбежному окончательному краху экономики... Тогда за Вами пойдут и те, кто когда-то совершил ошибку...
Ответить
RU, 10:41, 11.12      -   +1   +  
вы про павлика морозова начитались? родному отцу такое сказать? вы еще на него досье соберите.
З.Ы. ужас
Ответить
EU, 19:35, 10.12      -   +37   +  
Все,полный развал силовых структур случился!
У кого есть мозги в БРСМ не пойдет,потому что понимает,что идеи Лук-ко--это утопия,тупик,развал,путь в никуда!
Кто же такие БРСМовцы и старшие их товарищи из Белой Руси--это душевно неполноценные,эгоистичные,ленивые,глупые,трусливые,их можно мягко назвать--дураками,ну а посильнее--дебилами!
Ответить
сифон, 19:35, 10.12      -   +9   +  
Хорошо то как сказано-ЧЛЕНЫ! Я понимаю что для печати,а еслиб нет,то вообще всю сущность подчеркнуло бы!
Ответить
так-так-так , 19:37, 10.12      -   +35   +  

да, да, таварыщ калхозный гитлир, окажи услугу - собери весь шлак в одну кучу :D

Ответить
Беренд., 19:37, 10.12      -   +15   +  
Все члены в КГБ !!! Там не хватка таких членов.
Ответить
???, 19:39, 10.12      -   +9   +  
Ну точно БРСМовцы победят коррупцию и оппов! И все сразу по 500 дол. точно будут получались.
Ответить
партизан, 19:40, 10.12      -   +10   +  
Чем дальше в Лес,тем Страшнее!!!!!
Ответить
вован, 19:42, 10.12      -   +11   +  
Полный бред сивкэбел!
Ответить
Иван, 19:44, 10.12      -   +17   +  
А до этого туда шли те кто не хотел вступать в БРСМ?
Ответить
Azhbeta, 19:47, 10.12      -   +21   +  
"Он отметил, что БРСМ, равно как и организация "Белая Русь", являются хорошим резервом кадров. "В части Комитета госбезопасности, МВД, всех правоохранительных органов, мы выйдем на то, что нужна будет рекомендация молодежи, чтобы работать на этом поприще, и поэтому в этом плане будет усиливаться роль молодежной организации", - сказал Лукашенко.
-------------
Этот абзац особенно насмешил: т.е. рекомендация комсомола потребуется, ну, чем не совок? Неужели он и вправду думает, что в Беларуси настолько зашуганная молодежь, что по доброй воле, стремится в этот отстой БРСМ.
Ответить
Капи, 19:49, 10.12      -   +13   +  
А что сексоты сегодня не из брсм? Они давно на службе. Ничего нового. Больше сказать нечего.
Ответить
999, 19:49, 10.12      -   +9   +  
Да! Шаблонно думает!Ничего нового Итог предсказуемый!Скоро вляпается,как с комсомолом и партией И у нас будет свой Ельцин!!!
Ответить
Васіль, 19:50, 10.12      -   +7   +  
Про Белую Русь почему-то забыл... Обидно, блин!..
Ответить
Лёлик, 19:53, 10.12      -   +24   +  
Молодёжь ---- БРСМ ЭТО ЧУМА!! задумайтесь, хотите ли вы быть пешками в чужой игре, оплачивать чужую жизнь?!! Мы уже были и октябрятами, и пионерами, и комсомольцами. С наших родителей тянули взносы за нас, а что мы видели взамен??что мы могли решать?? НИЧЕГО. Не повторяйте наших ошибок!!!
Ответить
павел, 19:53, 10.12      -   +25   +  
КГБ и МВД скоро останется без кадров, тк детей сегодняшних не очень-то загонишь в БРСМ. Хорошо это знаю потому, что сам в школе работаю
Ответить
litvin , 19:56, 10.12      -   +20   +  
один ВЛКСМовский пограничник-надзиратель без рекомендаций на этом ПОПРЫЩЭ уже 18 лет работаить.
Ответить
Наблюдатель, 19:57, 10.12      -   +15   +  
Все логично: из гитлерюгенд - в гестапо и СС.
Ответить
БYР, 19:58, 10.12      -   +18   +  
Краiна не прыдатная для Жыцця .. . .
Нiчога не дадаць да гэтага . .. .

Спасибо раше, млядь!
Ответить
Zed, 19:58, 10.12      -   +10   +  
Вообще ХАНА милиции щас буде...
Ответить
алекс, 20:00, 10.12      -   +12   +  
Ну теперь точно хана КГБ и МВД!
Ответить
прокурор, 20:04, 10.12      -   +29   +  
Флаг вам в руки агл и брсм. Разве нормальный человек пойдет при этом преступном режиме служить в кгб и мвд. Чтобы скрыть недобор в эти "славные" органы агл решил направить туда только олигрофенов.
Ответить
1969, 20:05, 10.12      -   +9   +  
Ну дык и шильды на шапках поменять нада. А то не ясно, где народ, а где брсм. Где што у каго гарыць... :)
Ответить
Dimon, 20:09, 10.12      -   +23   +  
Из опыта художественного исследования Александра Солженицына -Архипелаг ГУЛАГ- (том первый):
.....С кем же расправиться ? кому свернуть шею ?.......
В самом деле - кого же сажать в городах ? Не рабочий же класс ! Но интеллигенцию "околокадетскую" и без того хорошо потрясли ещё с 1919 года. Так не пришла ли пора потрясти интеллигенцию, которая изображает себя передовой ? Перелистать студенчество. Тут и Маяковский опять под руку:
Думай
о комсомоле
дни и недели !
Ряды
свои
оглядывай зорче.

Все ли
комсомольцы
на самом деле

Или
только
комсомольца корчат ?
Ответить
бухтелкин, 20:09, 10.12      -   +16   +  
Тот который на фото слева сразу у белых тапках...Это ихняя хформа ? Как прелестно и предусмотрительно. Ублюдки режимные.
Ответить
ОКТИВИСТ. ИДЕЙНЫЙ)), 20:11, 10.12      -   +29   +  
Этот старый прилизанный сандаль .))..еще на Гитлер югент ставку делает..?..так сейчас на улице 21 век..каму нужен бпрсм с идеями и лживой пропагандой..!))
последние дебилы могут на это повестись...
ЛУЧШЕ ПОЗНАВАЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ..ПРОГРАМИРОВАНИЕ РАЗВИВАЙТЕСЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НА ДРУГОМ УРОВНЕ...ЗНАНИЙ ПУТЕШЕСТВИЙ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ..!!....И ПЛЮНЬТЕ НА МИФИЧЕСКИЕ ПРОПАГАНДИСКИЕ ЛОЗУНГИ...УПЫРИ ИЩУТ КТО НА НИХ ПАХАТЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ БУДЕТ..ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЕ И
НЕНУЖНЫЕ ЛЮДИ...ИХ ВРЕМЯ ИСТЕКАЕТ..И ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ И СНИМИ БОРЯТЬСЯ ИХ НЕНАВИДЯТ ПОВСЮДУ.. ИХ ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ...РАЗВЕЛОСЬ ГРЯЗИ..
ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК...ЭКОНОМИКУ СЕЛИ И СТРАНУ СЕДАЮТ..БОРЦЫ С ИНАКОМЫСЛИЕМ УПЫРИ ГЭБЭШНЫЕ.."!!
==ЛУЧШЕ ОСТАТСЯ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..ИДЕЙНЫМ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ..!!==
Ответить
житель, 20:12, 10.12      -   +10   +  
да не пойдёт брсм в кгб или в мвд,у них к-ка тонка,вот если поприсутствовать на каком нибудь лыжном кроссе в качестве надзирателя,а потом всех неугодных сдать-то это они. там какие-то зомби собрались прямо неохота о них писать.
Ответить
минчанин, 20:14, 10.12      -   +24   +  
Пусть лука бы ответил на другой вопрос - "Люди не состоящие в БРСМ - это что люди "изгои", или люди "второго сорта".
Ответить
Фермер, 20:15, 10.12      -   +21   +  
А было время комсомольцы ехали строить БАМ, поднимать целину и т.д. В колхозах нехватает специалистов -доярок, скотников, в городах уже бомжей отлавливают и заставляют улицы от снега убирать вот поле для работы БРСМ. А они все по теплым кабинетам спрятались пусть БРСМ возмет шефство над деревней и уборкой улиц от снега. Поближе к народу .Может разговаривать с людьми научитесь. Лично я , не знаю ни одного члена БРСМ , видимо зарылись в глубокое подполье.
Ответить
ифянф, 20:16, 10.12      -   +19   +  
Отличная новость- потом взял списки готовые--сразу ясно кого люстрировать. Уж запрет любой гос.службы нужно будет минимально всем, а у кого "особые" заслуги-- тех под суд. Пример штази(расследование их позорной деятельност) должен быть применен и у нас, а то потом все соскакивать будут--заставили, дети и т.п.
Ответить
Токарь, 20:18, 10.12      -   +21   +  
Набирают полицаев.
Ответить
чекелов, 20:19, 10.12      -   +19   +  
А ТЫ ВСТУПИЛ В БРСМ???,.чтобы работать в КГБ????
Ответить
Макс, 20:20, 10.12      -   +6   +  
БРСМ - кузница карьеристов.
Ответить
женька, 20:20, 10.12      -   +40   +  
Это как надо ненавидеть свою страну,родину.....,чтоб вступить в эту вонючую,бесперспективную контору? Ведь уже многие на селе - ненавидят эту мразь (ЛУКУ),а тут слащавые малолетки возомнили из себя...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
14, 20:20, 10.12      -   +10   +  
"космонавты"коврик вышли выбивать.
Ответить
Дзед, 20:23, 10.12      -   +19   +  
Подзаборный выб--док делает ставку на отмороженых убл --ов !!!
Ответить
Вадим, 20:23, 10.12      -   +13   +  
У Гитлера СА и СС, а в Беларуси КГБ и МВД. Как все просто. И ведь дай дуракам власть и будут выслуживаться гады!
Ответить
Лё, 21:03, 10.12      -   +21   +  
- Кем твой дедушка служил в Великую Отечественную?
- Электриком.
- ?!
- У него две молнии на петлицах были.
Ответить
Zed, 20:30, 10.12      -   +20   +  
Итак некому в милиции работать, в Мядельском районе на работу в милицию взяли даже "кзенза - он закончил духовную семинарию"!!!
Ответить
женя, 20:33, 10.12      -   +6   +  
Щенки собакам!!!!!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 20:33, 10.12      -   +20   +  
А в Гаагский суд - по рекомендации БНФ!!!
Ответить
., 20:43, 10.12      -   +15   +  
УМНЕТЬ КГБ НЕ СОБИРАЕТСЯ )))
Ответить
pol, 20:46, 10.12      -   +11   +  
Остается только добавить к концу выступления
Хайль Гитлер!
Ответить
xxx, 20:47, 10.12      -   +7   +  
Создаём новое подразделение БРСМ-SS.
Ответить
Дмитрий, 21:02, 10.12      -   +17   +  
БРСМ-Белорусский Республиканский Союз Мудозвонов?
Ответить
Юрась з логава, 22:50, 10.12      -   +25   +  
Мне больше нравится:
Быдло
Растим
С
Малолетства.
Ответить
шухер, 21:04, 10.12      -   +18   +  
как всегда плешивый выдает желаемое за действительное 95% членов этой вшивой организации не вступали в нее-их просто туда записали И в его банду они не пойдут Люди слабы и не могут выдержать давления Как только ТНП скинут -посмотрим где эта численность денется
Ответить
про, 21:08, 10.12      -   +26   +  
С возрастом люди ума набираются, а этот всё дурней и дурней!
Ответить
кпсс, 21:09, 10.12      -   +5   +  
все для народа....
он не скрыл
кпсс что-то вспомнилось...
Ответить
Член лукаюгенд, 21:14, 10.12      -   +11   +  
Ну дык в карательные органы и сейчас не берут, если в БРСМ не состоял.
Ответить
Леха, 21:18, 10.12      -   +9   +  
Как это точно предсказано в романе Антона Дыбова "Prezident L", где "боевые дружины БРСМ" направлялись на подавление инакомыслия... Почитайте, похоже, всё так и будет... Они скоро возьмут в руки оружие.
Ответить
сер, 21:18, 10.12      -   +12   +  
Я так понимаю, что брсмчата теперь будут ходить в масках?
Ответить
Будут,мг, 23:23, 10.12      -   +8   +  
До первого угла
Ответить
ни разу не бывший членом, 21:45, 10.12      -   +3   +  
допускается и обратная ротация: из членов кгб в брсм ,а потом из обоих членов-в правительство и ..президенты!...
Ответить
Olgerd, 21:56, 10.12      -   +13   +  
И в армию тоже членв БРСМ в первую очередь
Ответить
Yankee, 22:00, 10.12      -   +10   +  
Отлично, теперь эти люди для меня из бездельников перешли в стан врагов. Что же, мое отношение ко всем пассивным БДСМовцам с сегодняшнего дня полностью меняется. И не нужно говорить, что вас расстреляют не вступи вы в ряди БРСМ. Наоборот, последние расстрелы говорят о том, что именно членов БРСМ убивают как людей, "дестабилизирующих обстановку в республике Беларусь". Выгонят из университета или уволят? Не выгонят, не уволят. Нужно лишь быть личностью, а не плывущим по течению трупом. Хотя кому я это пишу? Большинство потенциальных кандидатов сейчас водку глушат да бьют друг другу морды. Целевая аудитория явно не та.
Ответить
vik, 22:01, 10.12      -   +2   +  
в армии заставляли вступать... отчетность, мля
Ответить
vic, 22:08, 10.12      -   +6   +  
BRSS?
Ответить
Ага, 0:43, 11.12      -   +1   +  
БРКОЛХОЗ, уральского разліву.
Ответить
qaz, 22:23, 10.12      -   +6   +  
"Лукашенко предложил направлять молодые кадры в КГБ только по рекомендации БРСМ...."
Что то слабо он замахнулся.. Нужно было сразу издать указ - во все плешивые органы, в том числе и действующие места вертикали направлять только членов, притом добравольно-принудительно.
Ответить
звяга, 22:25, 10.12      -   +14   +  
А кто работать на деревообработке будет? Вот понимаю, вступил в БРСМ, дали направление на деревообрабатывающий комбинат. Комсомольская путевка. Почин. Почет, верней доска почета.
Ответить
Дзед, 22:37, 10.12      -   +21   +  
Не завидую родителям этих ублюдков ! В моей семье такого дерьма нет, ни среди детей, ни среди внуков !!!
Ответить
Франкенштейн, 23:47, 10.12      -   +6   +  
Хорошо дети уже взрослые и в дерьмобрсм не грозит по возрасту им попасть уже, а то бы как Тарас Бульба... Собственными руками. Отродясь предателей своего народа и сэксотов в роду не было.
Ответить
фаворит, 22:56, 10.12      -   0   +  
В КГБ и МВД будут служить только члены БРСМ. Нужно ожидать наплыва честных, талантливых, умных в лукомол. Такие ведь в МВД хотят служить?!
Ответить
Алексей, 23:08, 10.12      -   -4   +  
Мне плевать на Ваше тявканье, кто реально готов поборотьсяс режимом!
Ответить
мнение, 11:40, 11.12      -   -1   +  
с режимом, который все и вся довел до абсурдности бороться нет надобности.. он сам развалится.
читайте алексей внимательно комментарии......
когда над режимом смеются это уже не режим.
Ответить
Alexis, 23:13, 10.12      -   +15   +  
Параноик жгет! И так от КГБ осталось одно название (профессионалов нет, одни отморозки в черных шапках с видеокамерами) - а тут еще и Сашка придумал канал поставки имбецилов на усиление))))
Ответить
Винни-впук, 23:22, 10.12      -   +3   +  
В КГБ и МВД будут служить только члены)))))
Ответить
неуд, 23:43, 10.12      -   +7   +  
На эту "престижную" службу нормальных людей никакими калачами не заманишь, остаются только члены брсм.
Ответить
мишка-пилот, 23:49, 10.12      -   +12   +  
Секретного работника кгб теперь легко можно будет узнать по значку брсм и идеологически правильному свечению в глазах.
Ответить
1, 11:11, 11.12      -   +1   +  
>Секретного работника кгб теперь легко можно будет узнать по значку брсм и идеологически правильному свечению в глазах.

Прикольный брелок можно будет сделать. Типа подсветка для ключей.
Ответить
женщина, 23:52, 10.12      -   +15   +  
когда же кончится этот маразм? ему, я как вижу, нет предела. неужели люди не понимают что творится у нас?куда мы докатились? здравомыслящей молодеже только и остается, что бежать подальше из этого гадюшника.
Ответить
хреноредьев, 11:12, 11.12      -   +4   +  
женщина, 23652, 10.12
Вы очень близко к истине! Соц опрос в одной из групп колледжа ин. яза. 28 из 32 учащихся желают уехать из Беларуси: кто для продолжения обучения в Польше, России, а большинство жениться или заключить фиктивный брак в России и там остаться. Почему-то в России ценят наших специалистов, но почему-то не ценят спецов БРСМ???
Ответить
Resck, 1:13, 11.12      -   +3   +  
Медленно, но верно шарики заходят за ролики. Он не царь не бог, он такой же человек, у которого пути назад уже нет.
Ответить
Бэрсэмовская антивошь, 1:38, 11.12      -   +1   +  
Всех гэбистов, не состоящих в житких рядах брсм - в колхозы!
Ответить
red, 1:38, 11.12      -   +2   +  
Чужие(твари) среди нас. Фильм ещё такой есть.
Ответить
Mixed, 2:52, 11.12      -   +2   +  
Не переставляет удивлять покорность и управляемость белорусского населения. Что бы ни взбрело в безумную лукашенковскую башку - все принимается к исполнению с поклонением.

А по поводу БРСМ:
Помните финальную сцену в фильме "Убить дракона"? Дракон-то с детишками... И сам такой добрый-добрый.
Ответить
Бонд, 7:11, 11.12      -   +4   +  
Я не встречал ни ОДНОГО члена БРСМ, который бы рьяно поддерживал и пропагандировал идеи ЧучхеЛу в частной беседе. (Разговаривал с множеством) Большинство из них стесняются членства в данной организации. Крестьянским детям вообще пофиг на все, лишь бы льготы и привилегии.Это все приспособленцы. Жаренный петух клюнет, все быстренько поменяют свои взгляды.Нам нужен слабый КГБ! Вперед!)))
Ответить
Алесь Цыбульский, 7:49, 11.12      -   +2   +  
Ну вот и началось то о чем я говорил недавно......."кадры" будут черпаться из БРСМ....а больше негде.....Бузовский,, который несколько лет назад еще приносил кофе Орде теперь стал главным стратегом молодежным.....как все быстро меняется......из холуев в более высокопоставленные холуи
Ответить
sds, 9:47, 11.12      -   +1   +  
Там и так одни члены
Ответить
оранж, 9:48, 11.12      -   +1   +  
Когда же Березовский прилетит в голубом вертолете и подарит эскимо ?!
Ответить
Unknown, 9:52, 11.12      -   +2   +  
правильно! А пиво нужно продавать только членам профсоюза!
Ответить
Makar, 10:10, 11.12      -   +6   +  
Это не честно! Пусть в вооруженные силы РБ подлежат призыву только члены БРСМ и закрепят это законодательно! И не надо ни каких сокращений ВСРБ прекратят свое существование в одночасье!
Ответить
ales, 10:41, 11.12      -   0   +  
Усё, бягу запісвацца ў барэсэм, Мо выдадуць дубінку і шлём і буду гарны хлапец!
Ответить
BY, 10:47, 11.12      -   +3   +  
Знаю о негласной договоренности со стороны собственников и директоров бизнеса - кадебилов в отставке на работу не брать!!! Даже по протекциям...
Сам такого полгода назад уволил...
Так что эти люди с молодости обрекли себя на никчемность... Что ж, у каждого свой выбор!
Ответить
хреноредьев, 10:51, 11.12      -   +4   +  
Ну нет слов, страстное желание матерно выразить "любовь" и признательность самому мудрейшему из мудреших. брсм - это что? Это часть молодого народонаселения, которая поддерживает диктаторский режим, ЭТО ЧТО ЗАВЕДЕНИЕ, которое готовит специалистов для КГБ? ( про мусорню не говорю, там все отбросы общества). Правильно, Путин тебя и за человека то не считает, какой то гибрид ублюдка и неондертальца. Извини Гиршевич, но ты босяк сиволапый и место тебе на скотном дворе!
Ответить
Ирина, 11:04, 11.12      -   +1   +  
Возвращаемся к 70-80 годам, тогда партия и комсомол были нужны, чтобы все были на привязи, не смели подать голос, сплошная показуха и запугивание. Партии должны быть, как клубы по интересам и во вне рабочее время.
Ответить
Mr. Пупкин, 11:59, 11.12      -   +1   +  
Бу-га-га. Вот это молодец, чёт он в последнее время всё больше и больше радует. После указа о введении крепостного праве на деревообрабатывающих предприятиях, который (указ) эти предприятия развалит окончательно, ибо никто силком за копейки работать не будет, тем более зная что выгнать тебя не могут. Он ещё и за комитет с МВД взялся, всю бестолочь, которая ни на что не способно кроме как перелаживать бумаги с места на место, да лизать кое где у начальства к силовикам направил. Ну, всё, хана вам силовики, с такими приемниками вы долго не протяните.
Ответить
Рая, 13:12, 11.12      -   +1   +  
Интересно, а выпускников дебильных интернатов хватит чтобы все вакансии заполнить ? Хотя поздно пить боржоми когда ... Колесо истории не остановить . Финал трикомедии рядом.
Ответить
алик, 15:24, 11.12      -   0   +  
проще грязью полевать сидеть всех и вся, нежели сделать что то путное или хотя бы головой подумать, кто что и для чего делает.
такая реакция только у неадекватных людей может быть, к сожалению. вот из-за такого контингента нации и считают неполноценными.
Ответить
Пионэр, 15:54, 11.12      -   0   +  
Я бы перефразировал название стать в более точное на мой взгдяд "В КГБ и МВД будут служить только члены"
Ответить
Лесной, 18:12, 12.12      -   0   +  
Интересно, а ядреный котлован, если вдруг что, тоже комсомольцы заваливать будут? Наверное начальники тоже будут говорить - родина вас не забудет! Так знайте - эта "родина" забудет всех (и героев и негероев).
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: