19 марта 2024, вторник, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 159
+207 +
Андрей, 19:07, 10.12

былі і остануться моральнымі уродамі... Одно радует Чавес скоро сдохнет...

Ответить
+46 +
бабка в тапках, 19:19, 10.12

рехнулись? причем тут Чавес?

Ответить
+19 +
фунтик, 9:27, 11.12

Чем желать смерти врагу, лучше пожелай здоровья себе (восточная мудрость).

Ответить
-29 +
nik_K, 19:22, 10.12

i na ego mesto pridut 2 Чавесa!

Ответить
+94 +
Варадеро, 20:01, 10.12

Эти чмыры Бузовский, Орда, Ковалев, Гигин и прочая шушара от страха что их на улице скоро будут бить в морду, готовы уже прикрываться чем угодно и как угодно. прикидываю как быдляцкий член бресеме вострял духом, а как попрет численность комусалома. Может это пиар чтобы под флаги чмырей собрать

Ответить
+247 +
Егор, 20:28, 10.12

Режим крайне нуждается в подонках. Своих уже не хватает.

Ответить
-207 +
Миколка, 20:59, 10.12

эгей, поосторожней на поворотах!

Ответить
+68 +
Троль Лейбус, 22:22, 10.12

Сам ты "эГЕЙ". Точнее, ругательная форма этого значения. Беларуски Дзяржауны Саюз Моладзи - BDSM - сам за себя говорит...

Ответить
+108 +
пугач, 22:36, 10.12

а еще предлагаю при БРСМ открыть курсы повышения квалификации под названием "как, когда и кому лизать попец"... и пускай ездят по Беларуси и обмениваются опытом...)))

Ответить
0 +
1, 11:01, 11.12

Уважаемые Хартийцы, ну когда мы научимся уже выражать свои эмоции более литературным языком? Ведь такими выражениями мы унижаем в первую очередь себя.

Ответить
+3 +
Denis, 12:45, 11.12

Всем БэДэЭсЭмовцам выдать талоны на вазелин в целях обеспечения более качественного и глубокого процесса регулярных "ператрахиваний"!

Ответить
+27 +
Серега бел., 23:27, 10.12

Так не бьют же - вот и не боятся никого. А странно, порабы уж.

Ответить
+12 +
азим, 8:49, 11.12

Их в лицо никто не знает. Предлагаю размещать на сайте под рубрикой "Этих подонков должен знать в лицо каждый..."

Ответить
+1 +
1, 11:01, 11.12

Можно и не только в лицо...

Ответить
-2 +
Fedja, 11:22, 11.12

На сайт не надо - там много просто оболваненных. Лучше в архив до судного дня

Ответить
+3 +
НАРОД РБ, 12:35, 11.12

Так и гражданскую войну не долго начать.

Ответить
+10 +
Татьяна, 10:46, 11.12

В 2010 году моя дочь хотела поступать в Академию МВД. Когда я спросила её, будет ли она стрелять в людей, если прикажут (дело было накануне выборов), она не задумываясь ответила, что будет. И только когда я сказала, что там можем оказаться и мы-родители, и родственники, и её друзья, она призадумалась - я была просто в шоке! Вот так зомбируют в этих самых ЧЛЕНАХ брсм.
PS. Дочь учится в другом институте

Ответить
+2 +
мама, 12:03, 11.12

Увы, Татьяна: это не зомбирование. Это воспитание.

Ответить
+5 +
свыше, 8:46, 11.12

очень надеемся, что не только Чавес, но и его дружок за ним последует... На них всех лежит печать проклятия...

Ответить
+472 +
Бывший русский, 19:08, 10.12

Так и должно быть, настоящими гавнюками могут стать только мелкие гавнюки (подгавнючники)!

Ответить
+235 +
боец, 19:10, 10.12

Комсомольцы! Добровольцы! Вы готовы служить Диктатору! А также ЖУЛИКАМ и ВОРАМ??!! Предателям народа?!

Ответить
+67 +
Цербер, 21:10, 10.12

БРСМ - будь Рэксом, сопливый мальчик! и Лукашенко посадит тебя на цепь.

Ответить
+33 +
пугач, 22:07, 10.12

свора шкловского шакала будет пополняться новыми членами, главное что бы умели делать крутой зализон, пусть учатся у старых шакалов типа Сумара...)))

Ответить
+5 +
Vladimir, 23:17, 10.12

Господа! Пачем опиум для народа?

Ответить
+4 +
ПАДОНАГ, 1:35, 11.12

Да, гатоу!!! сваей мацi бошку мясiць i бацке адпомшчу, за тое...што у дзяцiнстве цукерку зажау.

Ответить
+3 +
ыы, 9:07, 11.12

Смешной вопрос, всегда готовы. Иначе они бы и в самом брсм не были!

Ответить
+7 +
интересно......., 9:11, 11.12

луктябренок - лукьянер - луксамолец - луканист.
во як.

Ответить
+45 +
да, 19:11, 10.12

ну про БРСМ..........это отдельная тема!

Ответить
+12 +
ДА с-леонид4624, 21:01, 10.12

ДА с вашим мнением полностью согласен. Сегодня стоит уточнить кто там и что за идеи- Можно точно сказать и другое, что Лукашенко АГ открывает механизм преследования. и он неблится нети ответственности за это, по одной причине.. Все организации непосредственно подчинены ему. а следовательно направлены на защиту его клана--но не народа --так как духовные ценности народа уничтожаются и есть определение-этим процессам. Следует чо это организация могла принять участие в преследовании наших граждан --опозиционеров--мнтодик на этот счет очень много--не нужно так же забывать и массовый психоз народа котрый начался в 2000---2009годах

Ответить
+115 +
antosha, 19:11, 10.12

вот это ваще класс из гитлерюгенд в

Ответить
+44 +
antosha, 19:26, 10.12

не дописал в сс

Ответить
+238 +
Алесь, 19:11, 10.12

Ну теперь то уж всё официально - Гитлерюгенд.

Ответить
+113 +
спб, 21:13, 10.12

Очень напоминает весну 45-го, когда у Гитлера кроме пацанов из гитлерюгенда и старых маразматиков никого не осталось.

Ответить
+35 +
мишка-пилот, 23:29, 10.12

У Адольфа оставался еще пузырек с ядом...

Ответить
+82 +
циркач, 19:12, 10.12

мало болванов в гос.органах?

Ответить
+73 +
СМЕРБРСМ, 19:13, 10.12

Тогда численность сокращённого с 12 тысяч до 3 КГБ нужно будет сокращать вообще до нуля, бо в БРСМ одни трутни и они будут рекомендовать самих себя и себе подобных..

Ответить
+40 +
sos, 19:13, 10.12

Да,уж,наверное Зайцев не был членом, а Валера Вакульчук...член! БРСМ???

Ответить
+48 +
Токарь, 19:36, 10.12

Одно слово ЧЛЕН говорит само за себя . Да еще брсм

Ответить
+1 +
All about us, 0:37, 11.12

Предлагаю супер пароль для вновь ИЗБРАННЫХ.

Пароль: На ЧЛЕН упала снежинка?
Отзыв: Да, на КОНЕЦ пришла зима!

Ответить
+465 +
Fедос, 19:15, 10.12

Объявление: В контрационный лагерь БССР, требуются надзиратели. Основные требования: остутствие совести и мозгов, членов БРСМ зачисляют в штат , без собеседования. Заработная плата "по пяццот", за сверхурочные шквара и чарка. С радостью возьмем на службу фереру, любую мразь.

Ответить
+59 +
отлично, 19:37, 10.12

Отличный комментарий!!!!! + 100%

Ответить
+22 +
Креативный и смачный плевок в рожу каждого члена БРСМа!!!, 22:14, 10.12

Fедос вы умница! Чётко, содержательно, лаконично, пронзительно!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В контрационный лагерь БССР, требуются надзиратели. Основные требования: остутствие совести и мозгов, членов БРСМ зачисляют в штат , без собеседования. Заработная плата "по пяццот", за сверхурочные шквара и чарка. С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМЁМ НА СЛУЖБУ ФЮРЕРУ ЛЮБУЮ МРАЗЬ.

В листовки это и в люди!!!!

Ответить
+21 +
Винни-впук, 23:37, 10.12

Чет мне кажется желающих будет больше чем гестапо нужно

Ответить
+17 +
Не Вася, 19:15, 10.12

No coments............

Ответить
+109 +
хех, 19:16, 10.12

даже искать не надо кадры. толпа уже подходит по всем требованиям. осталось только дубинку в руки вложить и направить на "благое" для родины дело.

Ответить
+94 +
Одинокий Волк, 19:17, 10.12

Гитлер'югенд по белорусски.

Ответить
+37 +
DVIN, 19:18, 10.12

Это хорошо ясность внесена полная.Вот и питомник будущих коррупционеров. если ныне существующие вышли из ВЛКСМ и ВКП(б) то их приемники и наследники из БРСМ.
История повторяется.

Ответить
+27 +
antosha, 19:18, 10.12

а какое тут поле для дейтельности в германии была дтвизия сс лейб штандарт адольф гитлер у нас будет красно-зеленое знамя александер лукашенко.в германии была мертвая голова у нас можно отмороженная бошка.в германии дас рейх у нас дивизия кгб республика беларусь.вобщем для идЭологических отделов работы теперь по полной.

Ответить
+30 +
Андрей Гродно, 19:20, 10.12

Не за что не дам своему ребенку вступить в брсм. Зомбо дети. Сам я и в комсомоле не был хотя как заставляли в хабзае.

Ответить
+36 +
ого, 19:21, 10.12

... лукашенко официально назвал брсээмовцев дебилами...

Ответить
+25 +
4764747467, 19:24, 10.12

Система отбора кадров (говнолюдей) БРПО->БРСМ->Белая Русь->

Ответить
+55 +
студент, 19:24, 10.12

блин еще в школе вступил в эту гребаную организацию (ничего не понимал школьник еще юный) ... выкину это удостоверение брсмэвца 2 года назад ,стыдно что я там был(

Ответить
+37 +
Александр, 21:31, 10.12

а вот мне повезло - 2007 год не продлевают контракт в налоговой службе (причина - отсутсвие членства))) я обосновываю свою позицию (ответ на обращение гражданина РБ из центрального комитета брсм - членство добровольное,а прислали на лощеной бумаге и с гербом)))... руководство службы на меня: - "Так ты, что???!!! и туда написал????!!!... расстались полюбовно... так, что береги платье с нову, а честь с молоду))))

Ответить
+14 +
со мной легко, 19:25, 10.12

БРСМ- бараны рекомендованные сволочами моими

Ответить
+172 +
ДаНуТа, 19:25, 10.12

Первый раз в жизни целиком и полностью поддерживаю ТНП! Служить должны ТОЛЬКО БРСМ и не только в КГБ и МВД, но и в армии. И не трогайте нормальных детей! Им есть что терять и есть куда стремиться. А этим ущербным, туда и дорога. И теперь я так понимаю, что когда вновь снимут начальника КГБ или МВД, то на их место будет назначен из "кадрового резерва" первый секретарь Центрального комитета БРСМ Игорь Бузовский.А замом по идеологии будет у него Дебелько.)))

Ответить
+15 +
lol, 19:26, 10.12

очень смешно) представляю эту новую "полицию мыслей"

Ответить
+34 +
dfg12, 19:28, 10.12

В КГБ и МВД будут служить только члены...

Ответить
+3 +
1234, 9:14, 11.12

члены, члены, члены, члены...........
вумно.......

Ответить
+26 +
гражданин, 19:29, 10.12

в 2000 г. на одно место в Академию МВД факультет криминальной милиции претендовало 15 человек, в этом 0.7, из которых в БРСМ состоял только один. Вывод - одного мента на всю Беларусь за год, моловато вроде............

Ответить
+2 +
сіняк, 11:30, 11.12

зато 0,7 нас буит в самый раз, ик :-)

Ответить
+20 +
leon, 19:31, 10.12

ну вот и все. капец комитету.

Ответить
+37 +
Карчмар, 19:34, 10.12

Это абсолютно нормально. Только в этих двух структурах им и работать. Правда недолго.

Ответить
+15 +
грыша, 19:34, 10.12

там и так "служат" тока члены...

Ответить
+5 +
анАним, 23:30, 10.12

Ну ясцествянна "члены". Мозг васпалённый ужэ давно.

Ответить
+49 +
***, 19:35, 10.12

А как всё красиво начиналось,молодой борец с коррупцией в 1994году превратил СТРАНУ БЕЛАРУСЬ.в Канцлагерь,народ в рабов, Скоро брат на братаюи сын на отца,, Вот такое чудо! Дрозды??

Ответить
+44 +
Александр, 21:39, 10.12

Вы как в воду смотрите!!! Был недавно у отца в гостях (он отставной офицер одной службы) ну и за столом говорю, мол, так и так, власть скоро поменяется, всем придется за свои прошлые грешки отвечать, КАКИЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ СУХАРИ НОСИТЬ???)))) Выставил из квартиры (не общаемся уже три месяца)... И я знаю, что я прав, и он тоже это знает....

Ответить
+5 +
Досыць, 3:53, 11.12

Нет, Александр, ты не прав. Надо с отцом помириться. Это же отец. Приди, обними. Скажи, что любишь его. О политике договоритесь больше не говорить. Скажи одно, время рассудит.

Ответить
+3 +
BY, 10:39, 11.12

Не надо так с родными....
Лучше все-таки с родными оставаться в близких отношениях... и никого не надо сухарями пугать. Лучше поддержите их! Скажите, что после перемен поможете им материально, потому, что то, что вытворил ШОС приведет к неизбежному окончательному краху экономики... Тогда за Вами пойдут и те, кто когда-то совершил ошибку...

Ответить
+1 +
RU, 10:41, 11.12

вы про павлика морозова начитались? родному отцу такое сказать? вы еще на него досье соберите.
З.Ы. ужас

Ответить
+37 +
EU, 19:35, 10.12

Все,полный развал силовых структур случился!
У кого есть мозги в БРСМ не пойдет,потому что понимает,что идеи Лук-ко--это утопия,тупик,развал,путь в никуда!
Кто же такие БРСМовцы и старшие их товарищи из Белой Руси--это душевно неполноценные,эгоистичные,ленивые,глупые,трусливые,их можно мягко назвать--дураками,ну а посильнее--дебилами!

Ответить
+9 +
сифон, 19:35, 10.12

Хорошо то как сказано-ЧЛЕНЫ! Я понимаю что для печати,а еслиб нет,то вообще всю сущность подчеркнуло бы!

Ответить
+35 +
так-так-так , 19:37, 10.12


да, да, таварыщ калхозный гитлир, окажи услугу - собери весь шлак в одну кучу :D

Ответить
+15 +
Беренд., 19:37, 10.12

Все члены в КГБ !!! Там не хватка таких членов.

Ответить
+9 +
???, 19:39, 10.12

Ну точно БРСМовцы победят коррупцию и оппов! И все сразу по 500 дол. точно будут получались.

Ответить
+10 +
партизан, 19:40, 10.12

Чем дальше в Лес,тем Страшнее!!!!!

Ответить
+11 +
вован, 19:42, 10.12

Полный бред сивкэбел!

Ответить
+17 +
Иван, 19:44, 10.12

А до этого туда шли те кто не хотел вступать в БРСМ?

Ответить
+21 +
Azhbeta, 19:47, 10.12

"Он отметил, что БРСМ, равно как и организация "Белая Русь", являются хорошим резервом кадров. "В части Комитета госбезопасности, МВД, всех правоохранительных органов, мы выйдем на то, что нужна будет рекомендация молодежи, чтобы работать на этом поприще, и поэтому в этом плане будет усиливаться роль молодежной организации", - сказал Лукашенко.
-------------
Этот абзац особенно насмешил: т.е. рекомендация комсомола потребуется, ну, чем не совок? Неужели он и вправду думает, что в Беларуси настолько зашуганная молодежь, что по доброй воле, стремится в этот отстой БРСМ.

Ответить
+13 +
Капи, 19:49, 10.12

А что сексоты сегодня не из брсм? Они давно на службе. Ничего нового. Больше сказать нечего.

Ответить
+9 +
999, 19:49, 10.12

Да! Шаблонно думает!Ничего нового Итог предсказуемый!Скоро вляпается,как с комсомолом и партией И у нас будет свой Ельцин!!!

Ответить
+7 +
Васіль, 19:50, 10.12

Про Белую Русь почему-то забыл... Обидно, блин!..

Ответить
+24 +
Лёлик, 19:53, 10.12

Молодёжь ---- БРСМ ЭТО ЧУМА!! задумайтесь, хотите ли вы быть пешками в чужой игре, оплачивать чужую жизнь?!! Мы уже были и октябрятами, и пионерами, и комсомольцами. С наших родителей тянули взносы за нас, а что мы видели взамен??что мы могли решать?? НИЧЕГО. Не повторяйте наших ошибок!!!

Ответить
+25 +
павел, 19:53, 10.12

КГБ и МВД скоро останется без кадров, тк детей сегодняшних не очень-то загонишь в БРСМ. Хорошо это знаю потому, что сам в школе работаю

Ответить
+20 +
litvin , 19:56, 10.12

один ВЛКСМовский пограничник-надзиратель без рекомендаций на этом ПОПРЫЩЭ уже 18 лет работаить.

Ответить
+15 +
Наблюдатель, 19:57, 10.12

Все логично: из гитлерюгенд - в гестапо и СС.

Ответить
+18 +
БYР, 19:58, 10.12

Краiна не прыдатная для Жыцця .. . .
Нiчога не дадаць да гэтага . .. .

Спасибо раше, млядь!

Ответить
+10 +
Zed, 19:58, 10.12

Вообще ХАНА милиции щас буде...

Ответить
+12 +
алекс, 20:00, 10.12

Ну теперь точно хана КГБ и МВД!

Ответить
+29 +
прокурор, 20:04, 10.12

Флаг вам в руки агл и брсм. Разве нормальный человек пойдет при этом преступном режиме служить в кгб и мвд. Чтобы скрыть недобор в эти "славные" органы агл решил направить туда только олигрофенов.

Ответить
+9 +
1969, 20:05, 10.12

Ну дык и шильды на шапках поменять нада. А то не ясно, где народ, а где брсм. Где што у каго гарыць... :)

Ответить
+23 +
Dimon, 20:09, 10.12

Из опыта художественного исследования Александра Солженицына -Архипелаг ГУЛАГ- (том первый):
.....С кем же расправиться ? кому свернуть шею ?.......
В самом деле - кого же сажать в городах ? Не рабочий же класс ! Но интеллигенцию "околокадетскую" и без того хорошо потрясли ещё с 1919 года. Так не пришла ли пора потрясти интеллигенцию, которая изображает себя передовой ? Перелистать студенчество. Тут и Маяковский опять под руку:
Думай
о комсомоле
дни и недели !
Ряды
свои
оглядывай зорче.

Все ли
комсомольцы
на самом деле

Или
только
комсомольца корчат ?

Ответить
+16 +
бухтелкин, 20:09, 10.12

Тот который на фото слева сразу у белых тапках...Это ихняя хформа ? Как прелестно и предусмотрительно. Ублюдки режимные.

Ответить
+29 +
ОКТИВИСТ. ИДЕЙНЫЙ)), 20:11, 10.12

Этот старый прилизанный сандаль .))..еще на Гитлер югент ставку делает..?..так сейчас на улице 21 век..каму нужен бпрсм с идеями и лживой пропагандой..!))
последние дебилы могут на это повестись...
ЛУЧШЕ ПОЗНАВАЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ..ПРОГРАМИРОВАНИЕ РАЗВИВАЙТЕСЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НА ДРУГОМ УРОВНЕ...ЗНАНИЙ ПУТЕШЕСТВИЙ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ..!!....И ПЛЮНЬТЕ НА МИФИЧЕСКИЕ ПРОПАГАНДИСКИЕ ЛОЗУНГИ...УПЫРИ ИЩУТ КТО НА НИХ ПАХАТЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ БУДЕТ..ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЕ И
НЕНУЖНЫЕ ЛЮДИ...ИХ ВРЕМЯ ИСТЕКАЕТ..И ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ И СНИМИ БОРЯТЬСЯ ИХ НЕНАВИДЯТ ПОВСЮДУ.. ИХ ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ...РАЗВЕЛОСЬ ГРЯЗИ..
ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК...ЭКОНОМИКУ СЕЛИ И СТРАНУ СЕДАЮТ..БОРЦЫ С ИНАКОМЫСЛИЕМ УПЫРИ ГЭБЭШНЫЕ.."!!
==ЛУЧШЕ ОСТАТСЯ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..ИДЕЙНЫМ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ..!!==

Ответить
+10 +
житель, 20:12, 10.12

да не пойдёт брсм в кгб или в мвд,у них к-ка тонка,вот если поприсутствовать на каком нибудь лыжном кроссе в качестве надзирателя,а потом всех неугодных сдать-то это они. там какие-то зомби собрались прямо неохота о них писать.

Ответить
+24 +
минчанин, 20:14, 10.12

Пусть лука бы ответил на другой вопрос - "Люди не состоящие в БРСМ - это что люди "изгои", или люди "второго сорта".

Ответить
+21 +
Фермер, 20:15, 10.12

А было время комсомольцы ехали строить БАМ, поднимать целину и т.д. В колхозах нехватает специалистов -доярок, скотников, в городах уже бомжей отлавливают и заставляют улицы от снега убирать вот поле для работы БРСМ. А они все по теплым кабинетам спрятались пусть БРСМ возмет шефство над деревней и уборкой улиц от снега. Поближе к народу .Может разговаривать с людьми научитесь. Лично я , не знаю ни одного члена БРСМ , видимо зарылись в глубокое подполье.

Ответить
+19 +
ифянф, 20:16, 10.12

Отличная новость- потом взял списки готовые--сразу ясно кого люстрировать. Уж запрет любой гос.службы нужно будет минимально всем, а у кого "особые" заслуги-- тех под суд. Пример штази(расследование их позорной деятельност) должен быть применен и у нас, а то потом все соскакивать будут--заставили, дети и т.п.

Ответить
+21 +
Токарь, 20:18, 10.12

Набирают полицаев.

Ответить
+19 +
чекелов, 20:19, 10.12

А ТЫ ВСТУПИЛ В БРСМ???,.чтобы работать в КГБ????

Ответить
+6 +
Макс, 20:20, 10.12

БРСМ - кузница карьеристов.

Ответить
+40 +
женька, 20:20, 10.12

Это как надо ненавидеть свою страну,родину.....,чтоб вступить в эту вонючую,бесперспективную контору? Ведь уже многие на селе - ненавидят эту мразь (ЛУКУ),а тут слащавые малолетки возомнили из себя...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
14, 20:20, 10.12

"космонавты"коврик вышли выбивать.

Ответить
+19 +
Дзед, 20:23, 10.12

Подзаборный выб--док делает ставку на отмороженых убл --ов !!!

Ответить
+13 +
Вадим, 20:23, 10.12

У Гитлера СА и СС, а в Беларуси КГБ и МВД. Как все просто. И ведь дай дуракам власть и будут выслуживаться гады!

Ответить
+21 +
Лё, 21:03, 10.12

- Кем твой дедушка служил в Великую Отечественную?
- Электриком.
- ?!
- У него две молнии на петлицах были.

Ответить
+20 +
Zed, 20:30, 10.12

Итак некому в милиции работать, в Мядельском районе на работу в милицию взяли даже "кзенза - он закончил духовную семинарию"!!!

Ответить
+6 +
женя, 20:33, 10.12

Щенки собакам!!!!!

Ответить
+20 +
дзядзька зь мятлой, 20:33, 10.12

А в Гаагский суд - по рекомендации БНФ!!!

Ответить
+15 +
., 20:43, 10.12

УМНЕТЬ КГБ НЕ СОБИРАЕТСЯ )))

Ответить
+11 +
pol, 20:46, 10.12

Остается только добавить к концу выступления
Хайль Гитлер!

Ответить
+7 +
xxx, 20:47, 10.12

Создаём новое подразделение БРСМ-SS.

Ответить
+17 +
Дмитрий, 21:02, 10.12

БРСМ-Белорусский Республиканский Союз Мудозвонов?

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 22:50, 10.12

Мне больше нравится:
Быдло
Растим
С
Малолетства.

Ответить
+18 +
шухер, 21:04, 10.12

как всегда плешивый выдает желаемое за действительное 95% членов этой вшивой организации не вступали в нее-их просто туда записали И в его банду они не пойдут Люди слабы и не могут выдержать давления Как только ТНП скинут -посмотрим где эта численность денется

Ответить
+26 +
про, 21:08, 10.12

С возрастом люди ума набираются, а этот всё дурней и дурней!

Ответить
+5 +
кпсс, 21:09, 10.12

все для народа....
он не скрыл
кпсс что-то вспомнилось...

Ответить
+11 +
Член лукаюгенд, 21:14, 10.12

Ну дык в карательные органы и сейчас не берут, если в БРСМ не состоял.

Ответить
+9 +
Леха, 21:18, 10.12

Как это точно предсказано в романе Антона Дыбова "Prezident L", где "боевые дружины БРСМ" направлялись на подавление инакомыслия... Почитайте, похоже, всё так и будет... Они скоро возьмут в руки оружие.

Ответить
+12 +
сер, 21:18, 10.12

Я так понимаю, что брсмчата теперь будут ходить в масках?

Ответить
+8 +
Будут,мг, 23:23, 10.12

До первого угла

Ответить
+3 +
ни разу не бывший членом, 21:45, 10.12

допускается и обратная ротация: из членов кгб в брсм ,а потом из обоих членов-в правительство и ..президенты!...

Ответить
+13 +
Olgerd, 21:56, 10.12

И в армию тоже членв БРСМ в первую очередь

Ответить
+10 +
Yankee, 22:00, 10.12

Отлично, теперь эти люди для меня из бездельников перешли в стан врагов. Что же, мое отношение ко всем пассивным БДСМовцам с сегодняшнего дня полностью меняется. И не нужно говорить, что вас расстреляют не вступи вы в ряди БРСМ. Наоборот, последние расстрелы говорят о том, что именно членов БРСМ убивают как людей, "дестабилизирующих обстановку в республике Беларусь". Выгонят из университета или уволят? Не выгонят, не уволят. Нужно лишь быть личностью, а не плывущим по течению трупом. Хотя кому я это пишу? Большинство потенциальных кандидатов сейчас водку глушат да бьют друг другу морды. Целевая аудитория явно не та.

Ответить
+2 +
vik, 22:01, 10.12

в армии заставляли вступать... отчетность, мля

Ответить
+6 +
vic, 22:08, 10.12

BRSS?

Ответить
+1 +
Ага, 0:43, 11.12

БРКОЛХОЗ, уральского разліву.

Ответить
+6 +
qaz, 22:23, 10.12

"Лукашенко предложил направлять молодые кадры в КГБ только по рекомендации БРСМ...."
Что то слабо он замахнулся.. Нужно было сразу издать указ - во все плешивые органы, в том числе и действующие места вертикали направлять только членов, притом добравольно-принудительно.

Ответить
+14 +
звяга, 22:25, 10.12

А кто работать на деревообработке будет? Вот понимаю, вступил в БРСМ, дали направление на деревообрабатывающий комбинат. Комсомольская путевка. Почин. Почет, верней доска почета.

Ответить
+21 +
Дзед, 22:37, 10.12

Не завидую родителям этих ублюдков ! В моей семье такого дерьма нет, ни среди детей, ни среди внуков !!!

Ответить
+6 +
Франкенштейн, 23:47, 10.12

Хорошо дети уже взрослые и в дерьмобрсм не грозит по возрасту им попасть уже, а то бы как Тарас Бульба... Собственными руками. Отродясь предателей своего народа и сэксотов в роду не было.

Ответить
0 +
фаворит, 22:56, 10.12

В КГБ и МВД будут служить только члены БРСМ. Нужно ожидать наплыва честных, талантливых, умных в лукомол. Такие ведь в МВД хотят служить?!

Ответить
-4 +
Алексей, 23:08, 10.12

Мне плевать на Ваше тявканье, кто реально готов поборотьсяс режимом!

Ответить
-1 +
мнение, 11:40, 11.12

с режимом, который все и вся довел до абсурдности бороться нет надобности.. он сам развалится.
читайте алексей внимательно комментарии......
когда над режимом смеются это уже не режим.

Ответить
+15 +
Alexis, 23:13, 10.12

Параноик жгет! И так от КГБ осталось одно название (профессионалов нет, одни отморозки в черных шапках с видеокамерами) - а тут еще и Сашка придумал канал поставки имбецилов на усиление))))

Ответить
+3 +
Винни-впук, 23:22, 10.12

В КГБ и МВД будут служить только члены)))))

Ответить
+7 +
неуд, 23:43, 10.12

На эту "престижную" службу нормальных людей никакими калачами не заманишь, остаются только члены брсм.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 23:49, 10.12

Секретного работника кгб теперь легко можно будет узнать по значку брсм и идеологически правильному свечению в глазах.

Ответить
+1 +
1, 11:11, 11.12

>Секретного работника кгб теперь легко можно будет узнать по значку брсм и идеологически правильному свечению в глазах.

Прикольный брелок можно будет сделать. Типа подсветка для ключей.

Ответить
+15 +
женщина, 23:52, 10.12

когда же кончится этот маразм? ему, я как вижу, нет предела. неужели люди не понимают что творится у нас?куда мы докатились? здравомыслящей молодеже только и остается, что бежать подальше из этого гадюшника.

Ответить
+4 +
хреноредьев, 11:12, 11.12

женщина, 23652, 10.12
Вы очень близко к истине! Соц опрос в одной из групп колледжа ин. яза. 28 из 32 учащихся желают уехать из Беларуси: кто для продолжения обучения в Польше, России, а большинство жениться или заключить фиктивный брак в России и там остаться. Почему-то в России ценят наших специалистов, но почему-то не ценят спецов БРСМ???

Ответить
+3 +
Resck, 1:13, 11.12

Медленно, но верно шарики заходят за ролики. Он не царь не бог, он такой же человек, у которого пути назад уже нет.

Ответить
+1 +
Бэрсэмовская антивошь, 1:38, 11.12

Всех гэбистов, не состоящих в житких рядах брсм - в колхозы!

Ответить
+2 +
red, 1:38, 11.12

Чужие(твари) среди нас. Фильм ещё такой есть.

Ответить
+2 +
Mixed, 2:52, 11.12

Не переставляет удивлять покорность и управляемость белорусского населения. Что бы ни взбрело в безумную лукашенковскую башку - все принимается к исполнению с поклонением.

А по поводу БРСМ:
Помните финальную сцену в фильме "Убить дракона"? Дракон-то с детишками... И сам такой добрый-добрый.

Ответить
+4 +
Бонд, 7:11, 11.12

Я не встречал ни ОДНОГО члена БРСМ, который бы рьяно поддерживал и пропагандировал идеи ЧучхеЛу в частной беседе. (Разговаривал с множеством) Большинство из них стесняются членства в данной организации. Крестьянским детям вообще пофиг на все, лишь бы льготы и привилегии.Это все приспособленцы. Жаренный петух клюнет, все быстренько поменяют свои взгляды.Нам нужен слабый КГБ! Вперед!)))

Ответить
+2 +
Алесь Цыбульский, 7:49, 11.12

Ну вот и началось то о чем я говорил недавно......."кадры" будут черпаться из БРСМ....а больше негде.....Бузовский,, который несколько лет назад еще приносил кофе Орде теперь стал главным стратегом молодежным.....как все быстро меняется......из холуев в более высокопоставленные холуи

Ответить
+1 +
sds, 9:47, 11.12

Там и так одни члены

Ответить
+1 +
оранж, 9:48, 11.12

Когда же Березовский прилетит в голубом вертолете и подарит эскимо ?!

Ответить
+2 +
Unknown, 9:52, 11.12

правильно! А пиво нужно продавать только членам профсоюза!

Ответить
+6 +
Makar, 10:10, 11.12

Это не честно! Пусть в вооруженные силы РБ подлежат призыву только члены БРСМ и закрепят это законодательно! И не надо ни каких сокращений ВСРБ прекратят свое существование в одночасье!

Ответить
0 +
ales, 10:41, 11.12

Усё, бягу запісвацца ў барэсэм, Мо выдадуць дубінку і шлём і буду гарны хлапец!

Ответить
+3 +
BY, 10:47, 11.12

Знаю о негласной договоренности со стороны собственников и директоров бизнеса - кадебилов в отставке на работу не брать!!! Даже по протекциям...
Сам такого полгода назад уволил...
Так что эти люди с молодости обрекли себя на никчемность... Что ж, у каждого свой выбор!

Ответить
+4 +
хреноредьев, 10:51, 11.12

Ну нет слов, страстное желание матерно выразить "любовь" и признательность самому мудрейшему из мудреших. брсм - это что? Это часть молодого народонаселения, которая поддерживает диктаторский режим, ЭТО ЧТО ЗАВЕДЕНИЕ, которое готовит специалистов для КГБ? ( про мусорню не говорю, там все отбросы общества). Правильно, Путин тебя и за человека то не считает, какой то гибрид ублюдка и неондертальца. Извини Гиршевич, но ты босяк сиволапый и место тебе на скотном дворе!

Ответить
+1 +
Ирина, 11:04, 11.12

Возвращаемся к 70-80 годам, тогда партия и комсомол были нужны, чтобы все были на привязи, не смели подать голос, сплошная показуха и запугивание. Партии должны быть, как клубы по интересам и во вне рабочее время.

Ответить
+1 +
Mr. Пупкин, 11:59, 11.12

Бу-га-га. Вот это молодец, чёт он в последнее время всё больше и больше радует. После указа о введении крепостного праве на деревообрабатывающих предприятиях, который (указ) эти предприятия развалит окончательно, ибо никто силком за копейки работать не будет, тем более зная что выгнать тебя не могут. Он ещё и за комитет с МВД взялся, всю бестолочь, которая ни на что не способно кроме как перелаживать бумаги с места на место, да лизать кое где у начальства к силовикам направил. Ну, всё, хана вам силовики, с такими приемниками вы долго не протяните.

Ответить
+1 +
Рая, 13:12, 11.12

Интересно, а выпускников дебильных интернатов хватит чтобы все вакансии заполнить ? Хотя поздно пить боржоми когда ... Колесо истории не остановить . Финал трикомедии рядом.

Ответить
0 +
алик, 15:24, 11.12

проще грязью полевать сидеть всех и вся, нежели сделать что то путное или хотя бы головой подумать, кто что и для чего делает.
такая реакция только у неадекватных людей может быть, к сожалению. вот из-за такого контингента нации и считают неполноценными.

Ответить
0 +
Пионэр, 15:54, 11.12

Я бы перефразировал название стать в более точное на мой взгдяд "В КГБ и МВД будут служить только члены"

Ответить
0 +
Лесной, 18:12, 12.12

Интересно, а ядреный котлован, если вдруг что, тоже комсомольцы заваливать будут? Наверное начальники тоже будут говорить - родина вас не забудет! Так знайте - эта "родина" забудет всех (и героев и негероев).

Ответить