banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Союзные» списки невъездных в действии? важная новость 9

1:52, — Политика

«Союзные» списки невъездных в действии?

Невъездного в Беларусь украинского журналиста не впустили в Россию....

Комментарии

Вовочка, 4:38, 11.12      -   +7   +  
Самое прикольное, что по правилам иностранное государство не обязано давать ответ почему оно въезд закрыло. Так что они сейчас его просто пошлют.
Ответить
Светлана, 9:08, 11.12      -   +4   +  
Сказано же: чтобы обороноспособность не подорвал! :-)
Ответить
коллега, 9:45, 11.12      -   +15   +  
Полный беспредел.
Ответить
Paul, 10:04, 11.12      -   +2   +  
Это давно действует, знакомого израильиянина не пустили в беларусь а следом и в рашу.
Ответить
Алег, 11:50, 11.12      -   +1   +  
І сапраўды, патрэбна афіцыйны адказ ад Расіі. Няўжо праўда, што Масква пайшла на павадку ў лукашызма з многастрадальнай Беларусі, ну тады Масква і на праўду ідзе на дно.
Ответить
хуторянин, 12:29, 11.12      -   +16   +  
Рашка окончательно превратилась в азиатскую диктатуру. Недавно узнал, что целый ряд международных организаций и институтов перевели её в категорию азиатских государств. По-моему, это весьма красноречиво свидетельствует о том, куда Рашка дввижется. Украинцам тоже следовало бы запретить въезд на свою территорию целому ряду кремлёвских пропагандонов, а города Крыма вообще запретить посещать российским гражданам вне курортного сезона. Въезд в Севастополь закрыть на весь год, чтобы кремлёвские брехуны туда не шастали и не подстрекали население против украинского государства.
Ответить
Andrey, 13:38, 11.12      -   -9   +  
Правильное решение. Только придется одновременно визовый режим ввести. И 2 миллиона украинцев на родину отправить, чтобы Севастополь защищать от "москалей". Ну и само собой, закрыть Москву и Питер для граждан Украины вне курортного сезона.
Ответить
Эмигрант, 12:37, 11.12      -   -1   +  
Сомневаюсь я что они действуют, один журналист не показатель. Видно он и в России насолил.
Ответить
Сергей Малолеткин, 15:22, 11.12      -   +4   +  
Писал, пишу и буду писать: ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ ПОГУБЯТ РОССИЮ. И "тюрьма народов" превратится в тюрьму для самих россиян...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: