banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Союзные» списки невъездных в действии? важная новость 9

1:52, — Политика

«Союзные» списки невъездных в действии?

Невъездного в Беларусь украинского журналиста не впустили в Россию....

Комментарии

Вовочка, 4:38, 11.12      -   +7   +  
Самое прикольное, что по правилам иностранное государство не обязано давать ответ почему оно въезд закрыло. Так что они сейчас его просто пошлют.
Ответить
Светлана, 9:08, 11.12      -   +4   +  
Сказано же: чтобы обороноспособность не подорвал! :-)
Ответить
коллега, 9:45, 11.12      -   +15   +  
Полный беспредел.
Ответить
Paul, 10:04, 11.12      -   +2   +  
Это давно действует, знакомого израильиянина не пустили в беларусь а следом и в рашу.
Ответить
Алег, 11:50, 11.12      -   +1   +  
І сапраўды, патрэбна афіцыйны адказ ад Расіі. Няўжо праўда, што Масква пайшла на павадку ў лукашызма з многастрадальнай Беларусі, ну тады Масква і на праўду ідзе на дно.
Ответить
хуторянин, 12:29, 11.12      -   +16   +  
Рашка окончательно превратилась в азиатскую диктатуру. Недавно узнал, что целый ряд международных организаций и институтов перевели её в категорию азиатских государств. По-моему, это весьма красноречиво свидетельствует о том, куда Рашка дввижется. Украинцам тоже следовало бы запретить въезд на свою территорию целому ряду кремлёвских пропагандонов, а города Крыма вообще запретить посещать российским гражданам вне курортного сезона. Въезд в Севастополь закрыть на весь год, чтобы кремлёвские брехуны туда не шастали и не подстрекали население против украинского государства.
Ответить
Andrey, 13:38, 11.12      -   -9   +  
Правильное решение. Только придется одновременно визовый режим ввести. И 2 миллиона украинцев на родину отправить, чтобы Севастополь защищать от "москалей". Ну и само собой, закрыть Москву и Питер для граждан Украины вне курортного сезона.
Ответить
Эмигрант, 12:37, 11.12      -   -1   +  
Сомневаюсь я что они действуют, один журналист не показатель. Видно он и в России насолил.
Ответить
Сергей Малолеткин, 15:22, 11.12      -   +4   +  
Писал, пишу и буду писать: ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ ПОГУБЯТ РОССИЮ. И "тюрьма народов" превратится в тюрьму для самих россиян...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: