banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Друг Гайдукова: У меня нет лишних денег, чтобы ехать на допрос в КГБ 16

12:40, — Политика

Друг Гайдукова: У меня нет лишних денег, чтобы ехать на допрос в КГБ

Евгения Константинова еще 7 декабря вызвали на допрос по «шпионскому делу» Андрея Гайдукова....

Комментарии

Шариков, 13:10, 11.12      -   +6   +  
мы их душили-душили,душили-душили...
Ответить
Юрась з логава, 13:25, 11.12      -   +55   +  
На вопрос сотрудников КГБ, почему он не явился, парень ответил: «После визитов ваших сотрудников я был вынужден уволиться. Так что лишних денег на поездки нет».
******************************************************
Молодец, Евгений, ответ уважающего себя человека.
Общался с Евгением и он произвел впечатление умного патриота Беларуси.
Ответить
111111111111, 13:43, 11.12      -   +29   +  
ВЕСЬ НАРОД ТАК ДУМАЕТ - У ВЛАСТИ ШИЗОИДЫ И МАРАЗМАТИКИ...... ПОЛНЫЙ БРЕД - ОПРЕАТОР - ШПИОН МЕЖДУНАРОДНИК. СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО..
Ответить
Вася, 20:02, 11.12      -   +1   +  
вроде как вызовы по повесткам должны компенсироваться - рабочее время и транспорт.
просто беларусь - страна тотального беззакония.
Ответить
тиша, 14:30, 11.12      -   -80   +  
закон есть закон. либо соблюдаешь его, либо отвисаешь на нарах ! ну вот жаловаться и обвинять в этом других нет смысла. и так же не стоит оправдывать наказанных. преступник есть преступник, гайдуков такой же как все остальные преступники.
Ответить
Лё, 15:55, 11.12      -   +31   +  
Преступником может назвать ТОЛЬКО суд.
До суда человек является подозреваемым в совершении преступления.
1. Я не верю в то, что рядовой работник Нафтана имеет доступ к государственным секретам.
2. Если есть закладка с информацией, должен быть и шпиён, который её заберёт. Представляете сколько шума можно поднять на поимке настоящего иностранного шпиёна?
3. Все знают уровень нашего "правосудия" - только в нашей стране однорукие хлопают в ладоши, а глухонемые ругаются матом, поэтому предсказать результат расследования практически невозможно. Если у следователя хватит мозгов состряпать шпионское дело - суд примет его на ура и закроет глаза на неувязки.
Ответить
Вася, 21:35, 11.12      -   0   +  
презумпция невиновности действует только в уголовном праве. в административном как раз наоборот. но конечно виновность определяют только уполномоченные на то органы.
не считая того, что в рб вообще в принципе законы не действуют.
Ответить
мерси, 14:33, 11.12      -   -61   +  
а кто как ни он может быть шпионом? что вы скажете на это? а скажете "не он". ну вот и будет он сидеть.
вы строите свои выводы на том, что его посадили в беларуси, это автоматом у вас его оправдывает. ведь у нас только невиновных наказывают.
уважаемые, может немного мозгами пользоваться будем?
Ответить
wadim, 15:49, 11.12      -   +21   +  
больше пользы от гэбья было бы если б они своими горячими сердцами снег на дорогах топили,а не напрягали отмороженные головы,простите холодные,хотя какая разница,странно,что преступники имеют уже свои суды,тюрьмы,страну.,но в результате всё равно будут бормотать про какие-то приказы и невиновность свою,всё повторяется в истории.А презумпцию невиновности ещё не отменил случайно самозванец?
Ответить
Бомба, 14:41, 11.12      -   +7   +  
Я бы потребовала транспорт к дому, т.к. тратить талончик стремно...
Ответить
Вадим, 15:49, 11.12      -   +9   +  
Свои деньги ни рубля не трать! Надо им-пускай оплачивают проживание, питание и прочее. Звучит вроде бы и глупо, но а как хотели они? Это же в их "интересах".
Ответить
nik_K, 16:08, 11.12      -   +5   +  
Zvuchit ne glupo, - tak vo vsem mire i postupaut. No v RB - da, glupo to chto normal'no.
Ответить
ДЭН, 20:37, 11.12      -   +1   +  
+100500!
Ответить
Из РБ, 15:58, 11.12      -   +22   +  
тиша, 14:30, 11.12

Слышишь, законник! А по какому закону ты до суда человека называешь преступником?!
Тем более, "всех остальных"?!

И еще тебе ликбез.
Законы тогда имеют право на исполнение, когда, хотя бы, не противоречат Конституции.
Когда написаны в интересах страны в целом, а не кучки бестолковой армии чиновников.
Когда в законах заложены принципы справедливости.
И когда государственные институты пользуются в народе доверием и уважением!
Ответить
Дайця, 15:59, 11.12      -   -1   +  
Дайця каждаму другу па КГБ
Ответить
Feдос, 21:44, 11.12      -   +11   +  
Молодец Евгений! Смелый поступок в наши темные времена.
Большинство нашего бедного, забитого народа, перед корочками "НЕ людей в штатском", моментально робеют, видимо совдепия крепко сидит в нашем мозгу. А вот есть смелые сограждане, очень радует. И когда таких станет большинство? Дожить бы...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: