banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Павловичи - сжечь, в Александрию - «вбухать» Br170 миллиардов 40

14:46, — Общество

Павловичи - сжечь, в Александрию - «вбухать» Br170 миллиардов

На модернизацию родной деревни Лукашенко выделят 170 млрд рублей....

Комментарии

Паўлюк, 14:52, 11.12      -   +47   +  
Ужо даўно стала зразумелым, што рэжым лысага - гэта марыянеткавы рэжым, які ўсталявала тут расейска-фашысцкая імпэрыя.
Ответить
Витебск, 18:57, 11.12      -   +15   +  
Какой облом Косинцу. Так старался , готовился, асфальт ложил в грязь , асегодня в Витебске навалило снега и все труды прикрыло.Теперича срочно снег надо вывозить.
Так и удар может хватить от переживаний
Ответить
боец, 14:52, 11.12      -   +175   +  
Мне стыдно,что я живу в этой Стране. что народ. лишён прав,свободы. Что мы живём в Страхе,что не защитили мать Ковалёва,что кандидаты в Президенты сидят в тюрьме,что Мы народ,живем в Страхе! И ЭТО ПОСТРОИЛ ЛУКАШЕНКО!!! ДИКТАТОР!
Ответить
стеногрф, 16:42, 11.12      -   +15   +  
Вы еще забыли его серых кардиналов и их челядь...
Ответить
люд, 9:22, 12.12      -   +2   +  
...и убийца , расстрелявший 400 человек за 18 лет без права обжалования приговоров в кассационном, надзорном и междунадном порядке в той стране почти по 2 человека в месяц, в которой бесследно пропадают без вести известные политики и бизнесмены, не говоря о простых людях.
Ответить
kiplagat, 14:52, 11.12      -   +73   +  
Лохматый благоустраивает себе базу на старость, надеется, наверное, "проскочить". Только база будет чуть в стороне - в Чклофской колонии, но зато с содержанием. Не пожалею, отстегну убогому.
Ответить
Paulis, 14:55, 11.12      -   +43   +  
Потом лука будет хвалиться, мол, посмотрите, люди работают и получают. А зато остальным кредит под 50%.
Ответить
Sергей, 14:58, 11.12      -   +129   +  
20 миллионов долларов? Из которых 85% осядет в карманах, а на остальные асфальт в озеро класть будут зимой, по льду. Что бы пока лед держится - показать куда дели деньги, а там уже по-фигу? А ну да, я же забыл. Это же нас ожидает год Бережливости. Это год, когда пилить надо очень большими кусками. А в это время ляхторат ждет свои "попиццот". Чудо-страна!
Ответить
римит, 14:59, 11.12      -   +28   +  
Надо же, какая избирательность!
Ответить
алла, 19:35, 12.12      -   0   +  
...от одного названия деревни тошнит
Ответить
sifon, 15:01, 11.12      -   +70   +  
А как же другие деревни , больницы ,дет.садики,дома престарелых?Свет клином сошелся на Александрии.Его там наверное любят как никак (зёма)!
Ответить
Kastus, 15:43, 11.12      -   +30   +  
Поверьте на слово,его там т.ж. НЕНАВИДЯТ,как и во всей РБ
Ответить
Gleb, 15:01, 11.12      -   +49   +  
Фашизм... Или у Вас есть другие определения для происходящего?
Ответить
Сева, 15:04, 11.12      -   +17   +  
И еще раз лизнул мясникович! А вдруг оставит?
Ответить
Olgerd, 15:04, 11.12      -   +102   +  
Дрозды сжечь вместе с табаром
Ответить
смотрящий, 15:09, 11.12      -   +16   +  
В дополнении к всему перечисленному золотую крутящуюся статую Лука-баши, как у туркмен -баши
и что-бы все кланялись.
Ответить
mmm, 15:11, 11.12      -   +7   +  
гэта штоб мудзiшчэўшчыну мёдам намазаць
Ответить
селяне, 15:12, 11.12      -   +9   +  
Это он готовит колхоз для себя когда будет на пенсии.
Ответить
Дора Евлинская, 15:16, 11.12      -   +28   +  
В худого коня корм тратить, что дырявой крынкой воду носить!
Ответить
юрий, 15:37, 11.12      -   +7   +  
предложение короткое! обнести забором его деревню без выпуска в мир( для других опасно) .без связи с внешним миром пусть что заработают то и тратят !А те кто там родиться пусть там и живут!!!
Ответить
Дед, 15:39, 11.12      -   +12   +  
В Александрию срочно нужно доставить золотой унитаз чтобы не портить боинг Туркменбатьки....
Ответить
Matr, 15:42, 11.12      -   +11   +  
Sasha, Go Shklov!
Ответить
За справедливость, 15:44, 11.12      -   +29   +  
Лукашенко, найди в себе смелость зайти на сайт "опека". Может быть потом сможешь определить куда народные деньги лучше вкладывать?!
Ответить
Вадим, 15:46, 11.12      -   +18   +  
Беларусь теперь, как при фашистах, но порой даже кажется, что тогда и лучше было.
Ответить
Токарь, 16:12, 11.12      -   +59   +  
Поганец возомнил себя Александром Македонским - тот "Александрии" строил . Нет ты как был агрономом так им и остался саша , как бы ты не выделывался . Лучше бы больницы обустроил для больных раком . И детские отделения .
Ответить
бывалый, 19:30, 11.12      -   +25   +  
Согласен полностью! Сердце щемит когда больным детям по крохам собирают деньги на лечение, а эти жирные падлы жируют, с..ут в золотой унитаз.
Ответить
Виталий, 11:04, 12.12      -   0   +  
http://charter97.org/ru/news/2012/11/28/62040/
Ответить
Серега, 17:38, 11.12      -   +26   +  
Был я в той Александрии. Там столько уже всего понастроили, даже гостиницу в три этажа с кафэшкой. Рядом спортбаза какая-то, сауна, небольшая больничка, школа приличная, отделение банка недалеко, несколько магазинов. И это все в одном месте. Причем там еще и новые домики для трудяг построили. все культурно, красиво, прям образцовая деревня, живи-не хочу. Зачем туда еще столько бабок вкладывать???? Что они еще строить собрались???? Очередной ледовый дворец?
Ответить
Sергей, 19:49, 11.12      -   +8   +  
Уважаемый теска. Как я писал выше - никто ничего никуда не собирается вкладывать никакие бабки. Всеми правдами и неправдами отломали кусок нормальный бюджетных денег и пускают его под распил. Дойдя до реальных вложений сумма станет равна нулю.
Ответить
6y4qy, 18:26, 11.12      -   +19   +  
Лукашенко!
Когда ты построишь Брестскую городскую детскую больницу? Твоего бы Колю с 8-местную детскую палату для лечения...
Ответить
Семён, 19:03, 11.12      -   +9   +  
В своё время президента Киргизии Акаева народ погнал из президентского дворца и страны за кумовство и строительство в родной деревне новой большой школы и образцового колхоза за общегосударственный счёт.
Ответить
nerguss, 19:18, 11.12      -   +6   +  
Вложите хоть 340 ярдов, но только в мавзолей, и побыстрее
Ответить
1, 13:54, 12.12      -   0   +  
>Вложите хоть 340 ярдов, но только в мавзолей, и побыстрее

Лучше в мавзолей вложить одну тушку.
Ответить
zzp, 19:26, 11.12      -   0   +  
Серега, 17:38, 11.12
Объясните - "Алекса
Ответить
НИКОМ, 19:27, 11.12      -   +6   +  
А есть ли там кладбища? Если нет, надо построить,
В центре поставить мавзолей.
И чтобы с аллеями, цветами, скамейками.
Чесовенка при входе.
Ответить
Михалыч, 20:32, 11.12      -   +10   +  
Чует свой никчемный конец, думает, что кто-нибудь из его семейки там свои дни заканчивать будет? НЕТ! Дебил! Твоя александрия будет сожжена. как Павловичи. Кровь за кровь.
Ответить
bgfnarn, 21:47, 11.12      -   +5   +  
Будет уничтожено всё что издает его запах...
Ответить
interesno, 22:30, 11.12      -   -3   +  
Я вот читаю и думаю - а почему все только пишут инкогнито и никто не собирается даже встретиться как на сайте знакомств и тет-а-тет обсудить волнующие каждого вопросы? Все только возмущаются втихую... Здорово так всех жизни учить!!! А на практике попробуй.... Некоторые потом за границу уедут, а нам здесь век проживать...
Ответить
олег, 1:01, 12.12      -   0   +  
шоу продолжается , клоун не куда не уезжает . апладисменты господа , активней , активней или омом позвать .
Ответить