banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Россия поможет защититься от плюшевых мишек 9

14:56, — Армия

Россия поможет защититься от плюшевых мишек

Беларусь и Россия намерены усилить работу по развитию Единой региональной системы ПВО....

Комментарии

с, 15:11, 11.12      -   +8   +  
Ага, правильно ) Ище нада поставить ракеты ,,земля - эемля,, в Жлобине возле фабрики мягких игрушек штоб ниподрывали афтаритет страны Но совсем уже достали эти фонарики японские, летящие от граници Польши Убедительно просим вас пресечь этот беспредел, а за одно и перекрыть границу с Японией
Ответить
911, 15:31, 11.12      -   -5   +  
Да надоели уже эти анекдоты про ПВО.
Ответить
Денис, 15:46, 11.12      -   +4   +  
Министр обороны - генерал-лейтенант, верховный главнокомандующий - генералисимус, а между этими званиями что? Это возможность расти и продвигаться по службе министру, или эта ниша приготовлена для детей узурпатора?
Ответить
b, 15:51, 11.12      -   +5   +  
Простите а от кого защищаемся? Кто нападать собирается? Если "держать порох сухим" то это к Суворову. Две минуты и с территории НАТО ракета на гиперскорости в Драздах
Ответить
Читатель, 19:41, 11.12      -   +5   +  
Европа поможет защититься от плюшевых Сашек
Ответить
Фунтик, 20:18, 11.12      -   +3   +  
ПВО и ВВС морально и технически устарело,требуется коренное перевооружение,а не не имеющая аналогов в мире модернизация ржавого железа.Тогда и уважать будут,перестанут смеяться над нашим дырявым щитом.
Ответить
Если эфективны РЛС ,нафига вертолеты в воздухе каждый день ?, 21:28, 11.12      -   +2   +  
Над Мачулищами все время барражируют МИ 8 (Истребители Медведеровщиков с турельными пулеметами) ,интересно ,что будет когда они выработают моторессурс и высосут все топливо ...Во Шведы устроили смехопанораму. Шутка ,которая обойдется ПВО во много миллионов рублей. А про эффективные РЛС теперь не верю.
Ответить
gjk, 23:26, 11.12      -   +4   +  
Это не то ли ПРО , которое в Палестину поставляли?
Ответить
Во-во, 22:20, 11.12      -   +1   +  
А што яшчэ ім рабіць? Армію апусцілі, абсталяванне старое, тэхніка з 70-х гадоў...
Як кажуць: не хочаш карміць сваю армію, будзеш чужую.
Ответить