banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Россия поможет защититься от плюшевых мишек 9

14:56, — Армия

Россия поможет защититься от плюшевых мишек

Беларусь и Россия намерены усилить работу по развитию Единой региональной системы ПВО....

Комментарии

с, 15:11, 11.12      -   +8   +  
Ага, правильно ) Ище нада поставить ракеты ,,земля - эемля,, в Жлобине возле фабрики мягких игрушек штоб ниподрывали афтаритет страны Но совсем уже достали эти фонарики японские, летящие от граници Польши Убедительно просим вас пресечь этот беспредел, а за одно и перекрыть границу с Японией
Ответить
911, 15:31, 11.12      -   -5   +  
Да надоели уже эти анекдоты про ПВО.
Ответить
Денис, 15:46, 11.12      -   +4   +  
Министр обороны - генерал-лейтенант, верховный главнокомандующий - генералисимус, а между этими званиями что? Это возможность расти и продвигаться по службе министру, или эта ниша приготовлена для детей узурпатора?
Ответить
b, 15:51, 11.12      -   +5   +  
Простите а от кого защищаемся? Кто нападать собирается? Если "держать порох сухим" то это к Суворову. Две минуты и с территории НАТО ракета на гиперскорости в Драздах
Ответить
Читатель, 19:41, 11.12      -   +5   +  
Европа поможет защититься от плюшевых Сашек
Ответить
Фунтик, 20:18, 11.12      -   +3   +  
ПВО и ВВС морально и технически устарело,требуется коренное перевооружение,а не не имеющая аналогов в мире модернизация ржавого железа.Тогда и уважать будут,перестанут смеяться над нашим дырявым щитом.
Ответить
Если эфективны РЛС ,нафига вертолеты в воздухе каждый день ?, 21:28, 11.12      -   +2   +  
Над Мачулищами все время барражируют МИ 8 (Истребители Медведеровщиков с турельными пулеметами) ,интересно ,что будет когда они выработают моторессурс и высосут все топливо ...Во Шведы устроили смехопанораму. Шутка ,которая обойдется ПВО во много миллионов рублей. А про эффективные РЛС теперь не верю.
Ответить
gjk, 23:26, 11.12      -   +4   +  
Это не то ли ПРО , которое в Палестину поставляли?
Ответить
Во-во, 22:20, 11.12      -   +1   +  
А што яшчэ ім рабіць? Армію апусцілі, абсталяванне старое, тэхніка з 70-х гадоў...
Як кажуць: не хочаш карміць сваю армію, будзеш чужую.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: