banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Россия поможет защититься от плюшевых мишек 9

14:56, — Армия

Россия поможет защититься от плюшевых мишек

Беларусь и Россия намерены усилить работу по развитию Единой региональной системы ПВО....

Комментарии

с, 15:11, 11.12      -   +8   +  
Ага, правильно ) Ище нада поставить ракеты ,,земля - эемля,, в Жлобине возле фабрики мягких игрушек штоб ниподрывали афтаритет страны Но совсем уже достали эти фонарики японские, летящие от граници Польши Убедительно просим вас пресечь этот беспредел, а за одно и перекрыть границу с Японией
Ответить
911, 15:31, 11.12      -   -5   +  
Да надоели уже эти анекдоты про ПВО.
Ответить
Денис, 15:46, 11.12      -   +4   +  
Министр обороны - генерал-лейтенант, верховный главнокомандующий - генералисимус, а между этими званиями что? Это возможность расти и продвигаться по службе министру, или эта ниша приготовлена для детей узурпатора?
Ответить
b, 15:51, 11.12      -   +5   +  
Простите а от кого защищаемся? Кто нападать собирается? Если "держать порох сухим" то это к Суворову. Две минуты и с территории НАТО ракета на гиперскорости в Драздах
Ответить
Читатель, 19:41, 11.12      -   +5   +  
Европа поможет защититься от плюшевых Сашек
Ответить
Фунтик, 20:18, 11.12      -   +3   +  
ПВО и ВВС морально и технически устарело,требуется коренное перевооружение,а не не имеющая аналогов в мире модернизация ржавого железа.Тогда и уважать будут,перестанут смеяться над нашим дырявым щитом.
Ответить
Если эфективны РЛС ,нафига вертолеты в воздухе каждый день ?, 21:28, 11.12      -   +2   +  
Над Мачулищами все время барражируют МИ 8 (Истребители Медведеровщиков с турельными пулеметами) ,интересно ,что будет когда они выработают моторессурс и высосут все топливо ...Во Шведы устроили смехопанораму. Шутка ,которая обойдется ПВО во много миллионов рублей. А про эффективные РЛС теперь не верю.
Ответить
gjk, 23:26, 11.12      -   +4   +  
Это не то ли ПРО , которое в Палестину поставляли?
Ответить
Во-во, 22:20, 11.12      -   +1   +  
А што яшчэ ім рабіць? Армію апусцілі, абсталяванне старое, тэхніка з 70-х гадоў...
Як кажуць: не хочаш карміць сваю армію, будзеш чужую.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: