banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Валерий Фролов: Нашли крайнего 19

12:41, — Политика

Валерий Фролов: Нашли крайнего

За «плюшевый десант» накажут простого пограничника, чтобы «закруглить» дело со шведским инцидентом, считает генерал....

Комментарии

(0), 13:20, 12.12      -   +16   +  
Вот так наказали друга Витьки - Игорька.молодого генеральчика!Отправил его на блатную работу ТНП - теперь он вице -президент НОК,тоесть правая рука самого кормчего. Снова показуха! Не даром говорят,что если во дворе у бабы курица пропала,то наказан будет петух, потому что яйца не несет Так и тут. А все эти перестановки, ротации и прочие кульбиты делаются,чтобы держать в страхе свою кодлу.которая уже перестает ему верить. Наш народ смотрит на это и верит в хорошего царя.А жаль,пора включать мозги!
Ответить
Дударев К.И., 13:29, 12.12      -   +20   +  
Пусть уволят солдата,как поступили и с генералами. Предоставят достойную работу. Вы еще непоняли,как Лукашенко А.Г ненавидит простых граждан. Посмотрите отншение чиновников. Жгут деревни.
Ответить
ёж, 18:46, 12.12      -   +2   +  
на работу?
главное, что бы его (погранца) не округлили до нуля...
Ответить
s, 13:29, 12.12      -   +29   +  
Апогей маразма. Я только сейчас узнал. что пограничники. оказывается. должны еще следить за самолётами. Хорошо. ...Тогда как же пресечь нарушителя? Ну ладно. Тогда ответьте, генералы, элементарно: как вообще оповестить командование, и будет ли от этого, хоть какой-то толк? Ведь истребитель-бомбардировщик, пересёкший границу на малой высоте, через четыре минуты может быть уже в Минске, во всяком случае его ракеты точно будут в Минске, а он спокойно сейчас же уйдёт..
Что-то здесь не то с организацией защиты наших ВОЗДУШНЫХ рубежей.
Какая бутафория, это хвалёное белорусское государство!
Ответить
по инструкции, 16:12, 12.12      -   +12   +  
Пограничник должен был пустить собак по следу нарушителя!
Ответить
рус, 10:06, 13.12      -   0   +  
считаю что собака виновата- должна была гавкнуть при виде вражеского самолета,а она этого не сделала или гавкнула, но тихо и ПВО ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ
Ответить
tot, 18:19, 12.12      -   0   +  
ну, хоть назначили виновных не из пионеров или из детского сада
Ответить
ИГНАТ, 19:28, 12.12      -   +3   +  
s, 13:29, 12.12 Ответ на поверхности, просто надо убрать с работы всего одного человека и Вы знаете кого...
Ответить
sduyg, 13:38, 12.12      -   +13   +  
Ничено странного. Просто на верху оказались самые невероятные и комедийгые версии. Оказывается наша защита от НАТО обеспечивается не ПВО, а близоруким пограничником, вооруженным простым биноклем.
Ответить
Paulis, 13:51, 12.12      -   +17   +  
Никто не ищет крайних, виновных или преступников. У нас их назначают. Надо раскрыть преступление по-быстрому- могут любого человека сделать виновным. Терракт в метро- это один из примеров.
Ответить
Sергей, 14:02, 12.12      -   +25   +  
Минуточку. Ведь лохматый сказал, что самолет был обнаружен, но его не стали сбивать. Так при чем тут пограничник вообще? Он должен был в воздух подпрыгнуть и поймать этот самолет? Они сами между собой никак не могут договориться. Вот система конченная.
Ответить
db, 14:30, 12.12      -   +8   +  
Пролетел по зелёному коридору...
Без таможенного осмотра.
Ответить
12, 15:24, 12.12      -   +13   +  
нет ребята, надо спасать парня, а то еще поставят к стенке за измену, претенденты перечислять я думаю не надо.

Ответить
Кудрявый, 16:24, 12.12      -   +7   +  
Срана дураков
Ответить
лысы, 17:23, 12.12      -   +9   +  
Страна дурака.
Ответить
derby, 1:02, 13.12      -   0   +  
Да СРАНА ДУРАКА!!!
Ответить
ск, 19:43, 12.12      -   +4   +  
Летел очень низко ПВО сбить не смогло, его должен был сбить этот солдат с рагатки!
Ответить
гость, 21:32, 12.12      -   +2   +  
При чём тут пограничник? Что он решает?
Писали, вроде, что они с биноклями должны границу охранять, а биноклей не выдали.
Пусть начальству приписывают уголовные дела, а не простым солдатам, которые что им сказали, то и делали. Как солдат мог без ничего засечь самолёт?
Просто нашли козла отпущения.
Вообще, пусть бы Россия по этому поводу заинтересовалась, как расходуются её средства в РБ.
Ответить