banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Валерий Фролов: Нашли крайнего 19

12:41, — Политика

Валерий Фролов: Нашли крайнего

За «плюшевый десант» накажут простого пограничника, чтобы «закруглить» дело со шведским инцидентом, считает генерал....

Комментарии

(0), 13:20, 12.12      -   +16   +  
Вот так наказали друга Витьки - Игорька.молодого генеральчика!Отправил его на блатную работу ТНП - теперь он вице -президент НОК,тоесть правая рука самого кормчего. Снова показуха! Не даром говорят,что если во дворе у бабы курица пропала,то наказан будет петух, потому что яйца не несет Так и тут. А все эти перестановки, ротации и прочие кульбиты делаются,чтобы держать в страхе свою кодлу.которая уже перестает ему верить. Наш народ смотрит на это и верит в хорошего царя.А жаль,пора включать мозги!
Ответить
Дударев К.И., 13:29, 12.12      -   +20   +  
Пусть уволят солдата,как поступили и с генералами. Предоставят достойную работу. Вы еще непоняли,как Лукашенко А.Г ненавидит простых граждан. Посмотрите отншение чиновников. Жгут деревни.
Ответить
ёж, 18:46, 12.12      -   +2   +  
на работу?
главное, что бы его (погранца) не округлили до нуля...
Ответить
s, 13:29, 12.12      -   +29   +  
Апогей маразма. Я только сейчас узнал. что пограничники. оказывается. должны еще следить за самолётами. Хорошо. ...Тогда как же пресечь нарушителя? Ну ладно. Тогда ответьте, генералы, элементарно: как вообще оповестить командование, и будет ли от этого, хоть какой-то толк? Ведь истребитель-бомбардировщик, пересёкший границу на малой высоте, через четыре минуты может быть уже в Минске, во всяком случае его ракеты точно будут в Минске, а он спокойно сейчас же уйдёт..
Что-то здесь не то с организацией защиты наших ВОЗДУШНЫХ рубежей.
Какая бутафория, это хвалёное белорусское государство!
Ответить
по инструкции, 16:12, 12.12      -   +12   +  
Пограничник должен был пустить собак по следу нарушителя!
Ответить
рус, 10:06, 13.12      -   0   +  
считаю что собака виновата- должна была гавкнуть при виде вражеского самолета,а она этого не сделала или гавкнула, но тихо и ПВО ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ
Ответить
tot, 18:19, 12.12      -   0   +  
ну, хоть назначили виновных не из пионеров или из детского сада
Ответить
ИГНАТ, 19:28, 12.12      -   +3   +  
s, 13:29, 12.12 Ответ на поверхности, просто надо убрать с работы всего одного человека и Вы знаете кого...
Ответить
sduyg, 13:38, 12.12      -   +13   +  
Ничено странного. Просто на верху оказались самые невероятные и комедийгые версии. Оказывается наша защита от НАТО обеспечивается не ПВО, а близоруким пограничником, вооруженным простым биноклем.
Ответить
Paulis, 13:51, 12.12      -   +17   +  
Никто не ищет крайних, виновных или преступников. У нас их назначают. Надо раскрыть преступление по-быстрому- могут любого человека сделать виновным. Терракт в метро- это один из примеров.
Ответить
Sергей, 14:02, 12.12      -   +25   +  
Минуточку. Ведь лохматый сказал, что самолет был обнаружен, но его не стали сбивать. Так при чем тут пограничник вообще? Он должен был в воздух подпрыгнуть и поймать этот самолет? Они сами между собой никак не могут договориться. Вот система конченная.
Ответить
db, 14:30, 12.12      -   +8   +  
Пролетел по зелёному коридору...
Без таможенного осмотра.
Ответить
12, 15:24, 12.12      -   +13   +  
нет ребята, надо спасать парня, а то еще поставят к стенке за измену, претенденты перечислять я думаю не надо.

Ответить
Кудрявый, 16:24, 12.12      -   +7   +  
Срана дураков
Ответить
лысы, 17:23, 12.12      -   +9   +  
Страна дурака.
Ответить
derby, 1:02, 13.12      -   0   +  
Да СРАНА ДУРАКА!!!
Ответить
ск, 19:43, 12.12      -   +4   +  
Летел очень низко ПВО сбить не смогло, его должен был сбить этот солдат с рагатки!
Ответить
гость, 21:32, 12.12      -   +2   +  
При чём тут пограничник? Что он решает?
Писали, вроде, что они с биноклями должны границу охранять, а биноклей не выдали.
Пусть начальству приписывают уголовные дела, а не простым солдатам, которые что им сказали, то и делали. Как солдат мог без ничего засечь самолёт?
Просто нашли козла отпущения.
Вообще, пусть бы Россия по этому поводу заинтересовалась, как расходуются её средства в РБ.
Ответить
Artem, 22:42, 12.12      -   0   +  
Поясню ситуацию, погранец после обнаружения не доложил выше тем самым нарушив должностные обязанности и невыполнив требования инструкции. А ввс и впво беларусь сократило ряд подразделений в связи с тем что заботятся об экономике государства, а об безопасности нет
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: