banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет? 10

14:30, — Политика

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет?

Санкции Европы в отношении режима носят только формальный характер, а на самом деле Евросоюз экономически поддерживает диктатуру, считает политик....

Комментарии

Илья, 14:34, 12.12      -   +11   +  
Америку открыл... Обычным людям в разных странах, давно пора отказаться от правительств. Научиться жить по-другому.
Ответить
sos, 14:39, 12.12      -   +28   +  
Конечно поддерживает! Деньги победить нельзя! А Европа,только "языком..ля.ля". Германия одна сколько помогает! А покупают растворители. Болтуны! Правильно.Лука сказал,,,"безяйцовые".
Ответить
Батон, 14:41, 12.12      -   +14   +  
Санкции,санкции...Да этому тупозачесаному все пох.р!Продал очередной свечной заводик--и опять морда в шоколаде!А народу сверли дырочку в ремешке.
Ответить
мужычок, 14:42, 12.12      -   +10   +  
Он правду суазал.Без экономических санкций со стороны ЕС, шансы избавиться от Лукашенко ничтожны.
Ответить
Николай, 15:04, 12.12      -   +13   +  
Сколько посетителе на Хартии, тысячи, сотни тысяч? Уж точно из "простых". И все в один голос говорят - хватит кормить диктатуру! Выходит, вся европейская верхушка намного безграмотнее, бесчеловечнее по отношению к населению РБ и уж точно циничней любого рядового жителя Беларуси.
С Европой надо разговаривать другим языком, стенания и призывы они не понимают. Кстати сказать, их глухота к здравому смыслу никого не напоминает?
Ответить
eremey, 15:08, 12.12      -   +23   +  
Последние 2 года Ивашкевич бъёт не в бровь, а в глаз. Причём всем. И даже непонятно кто же его кормит, и кормится ли он вообще с какой-нибудь хозяйской руки? Читаю его высказывания и понимаю, что в РБ не все занимаются политической проституцией. Ведь проще всего было бы поддакивать или помалкивать.
Ответить
diod, 15:40, 12.12      -   +14   +  
Если к власти в РБ придет прозападный политик,тогда нас придется брать на содержание,чего Европа не хочет(своих проблем выше крыши).А так содержит Россия.А ЕС покупает бензин и солярку(все равно ведь нужна,какая разница у кого покупать)
Ответить
Как то так, 16:22, 12.12      -   +14   +  
Все верно. Могу только добавить, что народ РБ не возражает против подобного состояния дел. Нет, по клаве конечно стучат звонко, внешних признаков несогласия нет.
Ответить
Вит, 23:42, 12.12      -   0   +  
И сколько Вы насчитаете стучащих по клаве здесь...?? Вы считаете, что этой горсткой можно что-то сделать?
Ответить