banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет? 10

14:30, — Политика

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет?

Санкции Европы в отношении режима носят только формальный характер, а на самом деле Евросоюз экономически поддерживает диктатуру, считает политик....

Комментарии

Илья, 14:34, 12.12      -   +11   +  
Америку открыл... Обычным людям в разных странах, давно пора отказаться от правительств. Научиться жить по-другому.
Ответить
sos, 14:39, 12.12      -   +28   +  
Конечно поддерживает! Деньги победить нельзя! А Европа,только "языком..ля.ля". Германия одна сколько помогает! А покупают растворители. Болтуны! Правильно.Лука сказал,,,"безяйцовые".
Ответить
Батон, 14:41, 12.12      -   +14   +  
Санкции,санкции...Да этому тупозачесаному все пох.р!Продал очередной свечной заводик--и опять морда в шоколаде!А народу сверли дырочку в ремешке.
Ответить
мужычок, 14:42, 12.12      -   +10   +  
Он правду суазал.Без экономических санкций со стороны ЕС, шансы избавиться от Лукашенко ничтожны.
Ответить
Николай, 15:04, 12.12      -   +13   +  
Сколько посетителе на Хартии, тысячи, сотни тысяч? Уж точно из "простых". И все в один голос говорят - хватит кормить диктатуру! Выходит, вся европейская верхушка намного безграмотнее, бесчеловечнее по отношению к населению РБ и уж точно циничней любого рядового жителя Беларуси.
С Европой надо разговаривать другим языком, стенания и призывы они не понимают. Кстати сказать, их глухота к здравому смыслу никого не напоминает?
Ответить
eremey, 15:08, 12.12      -   +23   +  
Последние 2 года Ивашкевич бъёт не в бровь, а в глаз. Причём всем. И даже непонятно кто же его кормит, и кормится ли он вообще с какой-нибудь хозяйской руки? Читаю его высказывания и понимаю, что в РБ не все занимаются политической проституцией. Ведь проще всего было бы поддакивать или помалкивать.
Ответить
diod, 15:40, 12.12      -   +14   +  
Если к власти в РБ придет прозападный политик,тогда нас придется брать на содержание,чего Европа не хочет(своих проблем выше крыши).А так содержит Россия.А ЕС покупает бензин и солярку(все равно ведь нужна,какая разница у кого покупать)
Ответить
Как то так, 16:22, 12.12      -   +14   +  
Все верно. Могу только добавить, что народ РБ не возражает против подобного состояния дел. Нет, по клаве конечно стучат звонко, внешних признаков несогласия нет.
Ответить
Вит, 23:42, 12.12      -   0   +  
И сколько Вы насчитаете стучащих по клаве здесь...?? Вы считаете, что этой горсткой можно что-то сделать?
Ответить
ответ для "как то так", 21:59, 12.12      -   +1   +  
Уважаемый "как то так", а как вы представляете конкретное возражение народа против "подобного состояния дел". Может вы такой умный, что готовы его возглавить? У вас даже имени нет, зато потрындеть не против и поумничать, Возглавьте стадо баранов, может оно за вами и пойдет
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789