banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет? 10

14:30, — Политика

Виктор Ивашкевич: Как может сработать то, чего нет?

Санкции Европы в отношении режима носят только формальный характер, а на самом деле Евросоюз экономически поддерживает диктатуру, считает политик....

Комментарии

Илья, 14:34, 12.12      -   +11   +  
Америку открыл... Обычным людям в разных странах, давно пора отказаться от правительств. Научиться жить по-другому.
Ответить
sos, 14:39, 12.12      -   +28   +  
Конечно поддерживает! Деньги победить нельзя! А Европа,только "языком..ля.ля". Германия одна сколько помогает! А покупают растворители. Болтуны! Правильно.Лука сказал,,,"безяйцовые".
Ответить
Батон, 14:41, 12.12      -   +14   +  
Санкции,санкции...Да этому тупозачесаному все пох.р!Продал очередной свечной заводик--и опять морда в шоколаде!А народу сверли дырочку в ремешке.
Ответить
мужычок, 14:42, 12.12      -   +10   +  
Он правду суазал.Без экономических санкций со стороны ЕС, шансы избавиться от Лукашенко ничтожны.
Ответить
Николай, 15:04, 12.12      -   +13   +  
Сколько посетителе на Хартии, тысячи, сотни тысяч? Уж точно из "простых". И все в один голос говорят - хватит кормить диктатуру! Выходит, вся европейская верхушка намного безграмотнее, бесчеловечнее по отношению к населению РБ и уж точно циничней любого рядового жителя Беларуси.
С Европой надо разговаривать другим языком, стенания и призывы они не понимают. Кстати сказать, их глухота к здравому смыслу никого не напоминает?
Ответить
eremey, 15:08, 12.12      -   +23   +  
Последние 2 года Ивашкевич бъёт не в бровь, а в глаз. Причём всем. И даже непонятно кто же его кормит, и кормится ли он вообще с какой-нибудь хозяйской руки? Читаю его высказывания и понимаю, что в РБ не все занимаются политической проституцией. Ведь проще всего было бы поддакивать или помалкивать.
Ответить
diod, 15:40, 12.12      -   +14   +  
Если к власти в РБ придет прозападный политик,тогда нас придется брать на содержание,чего Европа не хочет(своих проблем выше крыши).А так содержит Россия.А ЕС покупает бензин и солярку(все равно ведь нужна,какая разница у кого покупать)
Ответить
Как то так, 16:22, 12.12      -   +14   +  
Все верно. Могу только добавить, что народ РБ не возражает против подобного состояния дел. Нет, по клаве конечно стучат звонко, внешних признаков несогласия нет.
Ответить
Вит, 23:42, 12.12      -   0   +  
И сколько Вы насчитаете стучащих по клаве здесь...?? Вы считаете, что этой горсткой можно что-то сделать?
Ответить
ответ для "как то так", 21:59, 12.12      -   +1   +  
Уважаемый "как то так", а как вы представляете конкретное возражение народа против "подобного состояния дел". Может вы такой умный, что готовы его возглавить? У вас даже имени нет, зато потрындеть не против и поумничать, Возглавьте стадо баранов, может оно за вами и пойдет
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: