banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Предложения фальсификаторов — на экспертизу БДИПЧ ОБСЕ 7

15:07, — Политика

Предложения фальсификаторов — на экспертизу БДИПЧ ОБСЕ

Белорусские партии настаивают, чтобы изменения в Избирательный кодекс, предложенные ЦИК, были направлены на экспертизу в Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ....




Комментарии

Человек, 15:24, 12.12      -   +3   +  
ОХ уж эти фальсификаторы...
Ответить
wadim, 15:24, 12.12      -   +17   +  
какая экспертиза,совсем очумели,власть НЕЛЕГИТИМНА,не надо помогать выродкам в признании,только отстранение от власти и т.н.президента и парламента,смена цик и только так,все иные разговоры-пособничество преступникам
Ответить
123, 15:39, 12.12      -   +14   +  
Какие изменения, если нет выборов.
Ответить
Незадаволены выбаршчык, 15:48, 12.12      -   +10   +  
Ліда акрамя гадасці нічога талковага ня сможа напісаць. Да гэта ёй не патрэбна. Бо яе задача гэта фальсіфікацыя выбараў вось яна касметычна патбудрывае яе.З гэтым чалавекам і пры гэтай уладзе ніякіх свабодных і празрыстых выбараў мы не атрымаем. Гэта пустая справа па экспертызе як бы зменаў у Выбарчым кодэксе за якую взяліся апазыцыйныя партыі. Трэба вырашаць пытанне у корні. Выбары павінны праводзіць незалежныя раённые выбарчыя камісіі, а не раённые адмінстрацыі. На участковых выбаркамах павінны быць прадстаўнікі апазыцыйных партый. Старшыні гэтых камісій не павінны падбірацца раённымі адміністрацыямі з ліку правераных якія за тысячу "зялёных" робяць, што прыкажуць. Колькі гадоў ужо ідзе гэтая кругаверць, што тошна казаць пра гэта. Павінна 100 % змена Цэнтрвыбаркама. Бо тыя людзі дыскрыдатавалі гэты орган, краіну і не маюць маральнага права зноў займацца той жа справай. А лепей атдаць кіраўнікоў пад суд за наўмыснае шматгадовае парушэнне Канстытуцыі .
Ответить
сяргей-паляшук, 17:28, 12.12      -   +14   +  
"Мы можем попросить Центризбирком отправить свои предложения по изменению Избирательного кодекса, чтобы"

Когда-то на партхозактивах, комсомольских сборищах, партийных школах ( членом преступной банды-КПСС никогда не был) учили как обманывать граждан и не выполнять их предложения : надо заболтать ситуацию.....
Подобное происходит сейчас и в рядах "умеренной оппозиции" ( по определению некоего губаревича есть ещё и радикалы). Пытаюцца совместно с преступной бандой БЫДЛО-лукашенко направить что-то , куда-то для экспертизы.... Пустое !
Шкловская банда и так кого захочет зарегистрирует и тд.
ПОДНИМАТЬ.ШУМ, ПРЕДЛАГАТЬ И ОБСУЖДАТЬ НУЖНО ГЛАВНОЕ-- ПРОЗРАЧНОСТЬ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ! Или последователи отбеливателя М. не знают что главные фальсификации там ? Или эти " процессуальщики" не слышали о предложениях Усса ? Добиваться надо законодательного закрепления включения оппозиции в комиссии всех уровней , и в первую очередь в участковые. Без этого ни о каких выборах не может быть и речи ! А НАБЛЮДАТЕЛИ В УСЛОВИЯХ ДИКТАТУРЫ И БЕЗ ОППОЗИЦИИ В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ --- ЭТО ДЕКОРАЦИИ НА СПЕКТАКЛЕ , устраиваемым БЫДЛО-лукашенко и ермошиной. Вот с чем надо обращаться в БДИПЧ ОБСЕ а не устраивать политические игрища с диктатором.
Ответить
Беренд., 17:53, 12.12      -   +10   +  
Какие там экспертизы к чёрту ! Главное условие отсутствует вообще - наблюдать (в полном смысле этого слова) за всем процессом голосования и за подсчётам голосов. Почему в комиссиях нет настоящих беларусов, а одни лукашисты продажные? Дать возможность выбирать и видеть ВСЁ при подсчёте !!! Где ЭТО ???
За кого эта плешивая мразь с этой стервой Ермошиной нас держат ? ВЫБОР должен быть !!! А его нету !!!
Ответить