banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета 13

17:33, — Политика

Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета

Размещение в Беларуси российской военной авиабазы – часть пакетных договоренностей с Россией, считает политик....




Комментарии

Андрей, 17:17, 12.12      -   -33   +  
Я чего-то не понимаю, но это нормально, когда политики делают заявление на основании непроверенных слухов о вохможности создания базы?
Ответить
чм , 17:23, 12.12      -   +8   +  
Сдача идет за молчание рашки и даже поддержке ей лукашенко. А за это надо платить...
Ответить
крепостная, 17:19, 12.12      -   +37   +  
Когда-то деревни вместе с людьми помещики продавали, а тут целую страну с населением вот-вот продадут...БЕЛАРУСЬ, АБУДЗIСЯ !
Ответить
ViDom, 17:20, 12.12      -   +18   +  
>> Идет пошаговая сдача суверенитета

А в конце пинок "поставленной с кремля кукле" и вива ла Беларусский автономный округ РФ.
Ответить
113, 23:59, 12.12      -   0   +  
Спасибо шведам за медведиков.
Ответить
леонид4624, 17:25, 12.12      -   +15   +  
Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета........................Другим словом, это можно сказать что РБ скоро прекратит свое развитие, И у народа РБ не будет Государства..поэтому каждый из на может стать странником по жизни
Ответить
бунша, 17:27, 12.12      -   +37   +  
И прошу заметить с нашего молчаливого согласия,в то числе и политиков!!!
Ответить
Василий., 20:15, 12.12      -   +5   +  
думаю в ближайшее время этот новый агрогородок будет по желанию безмозглой рулящей власти сдан Московии.По скольку предводитель без роду и племени, то дальнейшая судьба народа. трагична.Алесь ты прав.Успехов в дальнейшей работе для полной победы.
Ответить
Феміда, 21:01, 12.12      -   +1   +  
Калі палітыкі робяць такія заявы, то ведаюць сітуацыю. Так што інфармацыя на 99 адсоткаў праўдзівая. Хочацца папрасіць у Алеся прабачэння, што думала раней пра яго горш, чым ён ёсць на самай справе.
Ответить
Феміда, 21:06, 12.12      -   +1   +  
Бунша, а што палітыкі могуць зрабіць без нашай падтрымкі? Ці
многа людзей выходзіць на той жа Чарнобыльскі шлях, ці на дзяды. Лягчэй за усё сядзець і чакаць, што нехта коштам свайго дабрабыту, здароўя і нават жыцця прынясе вам свабоду. Кожны
павінен пачынаць з сябе для таго, каб мы жылі ў свабоднай і шчаслівай краіне.
Ответить
Артем, 22:28, 12.12      -   +2   +  
Вам что-то сказали и вы сразу устраиваете базар, новость даже если и правдива то это даже хорошо для Беларуси. Поясню, вот вы видите по CNN, ЧТО НОВАЯ БАЗА США РАСПОЛОЖИЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛИТВЫ ИЛИ ЛАТВИИ. А у нас с Россией союз, это адекватные меры по сохранению баланса сил.
Ответить
Shtasi, 7:45, 13.12      -   +1   +  
эээ... вообще-то народ довольно правильно кипишит. объясню почему - неважно чья база возникла таким манером - хоть российская, хоть штатовская, хоть общенатовская. появление чужой военной базы означает, что Белоруссия является не субъектом, но объектом международной политики (не думаю, что кто-то раньше питал иллюзии, но это просто дополнительный гвоздь в крышку гроба).
Ответить