banner1 banner1 banner1

12.12.2012

Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета 13

17:33, — Политика

Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета

Размещение в Беларуси российской военной авиабазы – часть пакетных договоренностей с Россией, считает политик....

Комментарии

Андрей, 17:17, 12.12      -   -33   +  
Я чего-то не понимаю, но это нормально, когда политики делают заявление на основании непроверенных слухов о вохможности создания базы?
Ответить
чм , 17:23, 12.12      -   +8   +  
Сдача идет за молчание рашки и даже поддержке ей лукашенко. А за это надо платить...
Ответить
крепостная, 17:19, 12.12      -   +37   +  
Когда-то деревни вместе с людьми помещики продавали, а тут целую страну с населением вот-вот продадут...БЕЛАРУСЬ, АБУДЗIСЯ !
Ответить
ViDom, 17:20, 12.12      -   +18   +  
>> Идет пошаговая сдача суверенитета

А в конце пинок "поставленной с кремля кукле" и вива ла Беларусский автономный округ РФ.
Ответить
113, 23:59, 12.12      -   0   +  
Спасибо шведам за медведиков.
Ответить
леонид4624, 17:25, 12.12      -   +15   +  
Алесь Михалевич: Идет пошаговая сдача суверенитета........................Другим словом, это можно сказать что РБ скоро прекратит свое развитие, И у народа РБ не будет Государства..поэтому каждый из на может стать странником по жизни
Ответить
бунша, 17:27, 12.12      -   +37   +  
И прошу заметить с нашего молчаливого согласия,в то числе и политиков!!!
Ответить
Василий., 20:15, 12.12      -   +5   +  
думаю в ближайшее время этот новый агрогородок будет по желанию безмозглой рулящей власти сдан Московии.По скольку предводитель без роду и племени, то дальнейшая судьба народа. трагична.Алесь ты прав.Успехов в дальнейшей работе для полной победы.
Ответить
Феміда, 21:01, 12.12      -   +1   +  
Калі палітыкі робяць такія заявы, то ведаюць сітуацыю. Так што інфармацыя на 99 адсоткаў праўдзівая. Хочацца папрасіць у Алеся прабачэння, што думала раней пра яго горш, чым ён ёсць на самай справе.
Ответить
Феміда, 21:06, 12.12      -   +1   +  
Бунша, а што палітыкі могуць зрабіць без нашай падтрымкі? Ці
многа людзей выходзіць на той жа Чарнобыльскі шлях, ці на дзяды. Лягчэй за усё сядзець і чакаць, што нехта коштам свайго дабрабыту, здароўя і нават жыцця прынясе вам свабоду. Кожны
павінен пачынаць з сябе для таго, каб мы жылі ў свабоднай і шчаслівай краіне.
Ответить
Артем, 22:28, 12.12      -   +2   +  
Вам что-то сказали и вы сразу устраиваете базар, новость даже если и правдива то это даже хорошо для Беларуси. Поясню, вот вы видите по CNN, ЧТО НОВАЯ БАЗА США РАСПОЛОЖИЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛИТВЫ ИЛИ ЛАТВИИ. А у нас с Россией союз, это адекватные меры по сохранению баланса сил.
Ответить
Shtasi, 7:45, 13.12      -   +1   +  
эээ... вообще-то народ довольно правильно кипишит. объясню почему - неважно чья база возникла таким манером - хоть российская, хоть штатовская, хоть общенатовская. появление чужой военной базы означает, что Белоруссия является не субъектом, но объектом международной политики (не думаю, что кто-то раньше питал иллюзии, но это просто дополнительный гвоздь в крышку гроба).
Ответить
мдв, 22:31, 12.12      -   +7   +  
Договоренность о сдаче суверенетета состоялась за месяц до ТН выборов. Вспомните антилукашенковские фильмы, потом он съездил в Москву и все решилось. Российские имперские амбиции стоят выше интересов РБ. Теперь медленно, но верно идем этим путем. Была Беларусь окраиной империи, пусть и достаточно развитой, теперь будет то же. Не хватило народу сознания и понимания, что делать с независимостью. Интерес к Западу у большинства вызван только потребительскими настроениями. Мало героев...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058