3 мая 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У Минтруда положили гирю с кандалами

21

26 декабря белорусскими национал-большевиками была проведена акция в рамках кампании за отмену Декрета N 9, узаконившего «крепостное право».

Комментарии 21
+110 +
Йазэп, 15:12, 27.12

Класс!!!
Креативненько, со вкусом и прямо в точку!!!

Ответить
-12 +
ага, 15:19, 27.12

тоска в точку!

Ответить
-12 +
Ага, 16:01, 27.12

Ды гэта і ё бальшавізм.

Ответить
+14 +
Максик, 17:31, 27.12

Путаете понятия, набравшись вершков...примерно путаете как и Санёк путает социальноориентирную модель Франции с социализмом. А нацболы - самые отважные представители движения сопротивления системе, что бы там кто не бздел про "пушечное мясо" и подобную ересь

Ответить
+26 +
sfs, 15:15, 27.12

в минтруда самые лучшие рабы!
верные и работящие.
без мозгов правда но это на жыстачайшай платнации не страшна

Ответить
+2 +
Татьяна, 19:47, 27.12

sfs, 15:15, 27.12
в минтруда самые лучшие рабы!
верные и работящие.
без мозгов правда но это на жыстачайшай платнации не страшна
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ошибаетесь, уважаемый - в Минтруда не рабы!
Рабы не побежали бы от гнета данного ведомства!
А из данного министерства народ "пошел" еще в 2011 году!
Вплоть до того, что министЕр эНтого ведомства объявила, что все "рабы" будут отпущены не ранее, чем по окончании срока контракта!
А еще данного министЕра коллеги и все, знавшие Королёву В.В. (ее заместителя), обвиняют эту мадам в скоропостижной смерти (в начале 2012 года) Королёвой В.В. (медики настойчиво предлагали ей лечь в стационар, а министЕр в этом отказывала, мотивируя служебной необходимостью). А после этого один парнишка (операция по удалению опухоли в голове, двое детей, жена в декретном отпуске) нашел более высокооплачиваемую работу и просил отпустить его. Ответ: по окончании срока контракта!!!
Вот так вот - отсюда и все "уважение" коллег!
Вот такое у нас "социально-ориентированное" государство!

Ответить
+21 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с собачьим билетом без соцподдерки Минтруда, 15:18, 27.12

...Кажется мелочь, но очень прятно. Жалко, что незамедлительно опера снимут данный памятник с цепью и кандалами, которым как бы нечем больше заняться вместо борьбы с бандитизмом.
Очень даже символично могущественнонеобычно и симпатично смотрится данный памятник гири с кандалами на цепи.
... Не прочь на даче к забору приковать такую штуку для разнообразия, если не сопрут искатели и сборщики металлов.

Ответить
+35 +
леонид4624, 15:18, 27.12

Молодцы!

Ответить
+11 +
йож, 16:05, 27.12

интересно как они сняли гирю, зубами откусывали ?

Ответить
+26 +
Ирина, 16:25, 27.12

Спасибо молодежи от всех нас,молодцы!!!!!

Ответить
+14 +
Вадим, 16:42, 27.12

Больше акций нужно устраивать! За эту мододцы!

Ответить
+14 +
лол, 16:52, 27.12

Молодцы ребята !!!

Ответить
+21 +
мужик, 17:12, 27.12

Молодцы! Хотя и рискованно. Спасибо!

Земляки, которых коснулся данный декрет! Поднимайтесь с колен, хватит пресмыкаться перед шайкой моральных уродов!

Если не умеете работать, то подписывайте рабские контракты и развалите к черту эти предприятия. А если умеете, то бегите оттуда до лучших времен.

Не надо бояться и прикрываться семьями. Ваши семьи будут ценить вас больше, видя, на что вы готовы ради них. А сидя за компами и лежа на диване вечерами после работы вы нафик ни кому не нужны. Ваши жены и дети скорее предпочтут проводить время с успешным человеком раз в месяц, ни в чем себе не отказывая, чем ежедневно с нищим рабом. Подумайте над этим. Не надо бояться перемен. Я через это уже прошел и не пожалел.

Ответить
+17 +
вайт, 17:13, 27.12

Молодцы !!!

Ответить
+2 +
Виктор, 19:10, 27.12

Акция хорошая. Мала хороших фото.

Ответить
+9 +
денис, 22:41, 27.12

главное не качество фотокарточки, а сама её суть.

Ответить
+3 +
Саровс, 21:47, 27.12

Здорово!

Ответить
0 +
чел без прав, 2:02, 28.12

...B я такую же гирьку себе хочув пику мадам минтрудовскойБрожкиной!

Ответить
-5 +
да и только. , 2:51, 28.12

Смесь национализма и большевизма уже вот хорошей и даже модной стала. Большевицкая классика да и только.

Ответить
+5 +
ЗЫ, 16:06, 28.12

А какой стиль готов продемонстрировать "да и только"?

Ответить
+4 +
Дима Соколов, 18:51, 28.12

Вот не надо на национализм гнать, ибо национализм -- иммунитет от геноцида.

Ответить