27 апреля 2024, суббота, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
sos, 10:26, 29.12

Какая нефть..диктатору и его бандитскому клану!? Свободу и права народу!

Ответить
+24 +
Вилли, 10:27, 29.12

Все они дадут что лука просит и будут давать до смерти верноподданного. Лука зачистил про российское поле, а вся оппозиция смотрит на запад поэтому московский царек по бузит но квоту выделит. Вот такая правда жизни к сожалению.

Ответить
+8 +
пэк, 10:55, 29.12

Путин отвёл лукашенко 1 квартал?

Ответить
+1 +
ASD, 11:40, 30.12

Этот Путин транжирит российские ресурсы, а население безропотно проглатывает все его бредовыве идеи и мотовство.

Ответить
+14 +
Pro4nyk.ru, 11:12, 29.12

Все-таки дают нефть режиму... :(

Ответить
-64 +
Вова, 12:01, 29.12

А что так не нравится?
Или лучше с голой задницей ходить?
Радуйтесь, что денег дадут и будет что покушать.

Ответить
+23 +
Pro4nyk.ru, 12:35, 29.12

Так на покушать, я себе сам зарабатываю, без нефти.
А нефть я считаю надо покупать по обычным мировым ценам сложившимся на рынке, так же как и газ, и тогда не придется ни перед кем не полазать на коленях и каждый год бояться того, что лишат чего-то.
Сколько можно жить иждевенцами и иждевенцев плодить?

Ответить
+14 +
минчанин, 14:44, 29.12

Силовиков сократить, бутет не только на покушать, но и попить Вам.
Такое впечатление, что определенная часть этой страны только и думает как это желудок свой забить нахаляву.

Ответить
+8 +
тутэйшы, 16:42, 29.12

Вова, кому дают? Этих с народом не путай. Они на эти бабки мерсов накупят себе. Так что "данайские" дары это.

Ответить
+10 +
113, 12:39, 29.12

Смотрите соседнюю новость о смене руководства и предпродажной подготовке МАЗ, МТЗ, «Гомсельмаш» и «Витязь»

Ответить
+12 +
Вэл, 11:12, 29.12

Под бой курантов Путин поставит свою подпись и даст луке столько, сколько он клянчит. Пу не будет душить своего младшего брателлу, он ему ещё нужен. Сейчас он дал понять луке, что петля может быть затянута в случае чего в любой момент.

Ответить
+7 +
растворитель, 11:14, 29.12

А все кричат дефолт! До 1 апреля не будет целый квартал проживем!

Ответить
+9 +
Вэл, 11:49, 29.12

Ура! Халява привалила!

Ответить
-14 +
000, 14:22, 29.12

Это не халява это братья-россияне помогли.

Ответить
+3 +
Вэл, 14:59, 29.12

Это брат Пу подбросил халяву брату Лу.
Мот братья меня халявой не унижают.

Ответить
+4 +
Вася, 11:29, 29.12

ну если так пойдет, то этот год Лукашенка протянет еще.. 5х4=20.. Хотели вообще-то 23, но все же больше чем 18

Ответить
-15 +
если это правда, 12:08, 29.12

5X4
=20
LUKA нагнул таки рашку

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 13:43, 29.12

5+4+3+2 = 14... :)))

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 14:22, 29.12

Путин В.В устраивает спектакль для Запада и Америки. Показывают,как наставляют Лукашенко А.Г на путь истиный. Те спектакль посмотрели. Показали свой. Беларусы посмотрели. Поверили. Кому можно верить? Интерполу,Немцам,которые учили. По всему миру оппозицию записали в террористы. Уничтожают недовольных. Кому непонятно? Глазам верте. Лапшу будут вешать. Наша оппозиция играет в спектакле. Те кто нехочет играть сидят или выехали. Санников молодец ,нашел как реализовать себя. Друзей для Беларуси ищет. Запомните. Хорошие людив стаи не сбиваються. Их нужно собрать и организовать. Тогда сила.

Ответить
+6 +
из России, 15:04, 29.12

Думаю, что в целом получит Беларусь свои 23 млн. в год. Только обещанное теперь придётся исполнять. Иначе во втором квартале может быть всего 2млн. Этакое принуждение к обоюдовыгодным действиям. К тому же Путину нужно, чтобы в самой России забыли, что его правительство не учло изначально растворительную дырку. Каждая медаль имеет 2 стороны. И если кто то нашёл лазейку в договоре, то значит должен быть тот, кто, подписывая договор, это прошляпил и тем самым нанес вред бюджету РФ.

Ответить
+1 +
обыватель, 19:44, 29.12

Ну что расияки (типа 113 и еже с ним) съели?

Ответить
+4 +
Феникс, 21:33, 29.12

Уважаемые, плохо читаете материал. В первом квартале будет поставлено 5,75 т. А если взять четыре квартала то и получатся эти 23 т.

Ответить