19 апреля 2024, пятница, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-9 +
да, 10:32, 29.12

Куда не кинь.всюду клин. Вот уже ворюги! И когда же вы нажрётесь?

Ответить
+1 +
Вэл, 11:18, 29.12

Значит, старейший частный банк скоро станет не самым старейшим госбанком. А государство у нас - самизнаетекто.

Ответить
+5 +
сосед, 11:48, 29.12

Пусть проконсультируется с Шевцовым и все будет ок.

Ответить
+3 +
Sia, 11:49, 29.12

Технобанк всегда "финки" привечал, что есть, то есть.

Ответить
+10 +
helgi, 12:37, 29.12

Ну привечал, пускай, хотя мы же с тобой со свечкой не стояли и обвинителем ты , думаю, не хочешь быть. Помогали людям через финки уходить от налогов. Это с одной стороны.
Со второй стороны, все финки существуют под контролем силовых ведомств. Их не прикрывают!!!!!!!! Вместо того, чтобы молодого предпринимателя предостеречь, ему устраивают ловушку!
Третье, помогает ли наше государство предпринимателям(кроме своих, как правильно бездарных и обнаглевших кидальщиков)? Ответ отрицательный. Кому предприниматель должен? Да никому!
Вот выступает президент США и говорит, что если не решим с республиканцами проблему окончания срока налоговых льгот, то каждая американская семья заплатит на 2000 долларов налогов больше(в год). Это говорит, большие деньги. Скажите это шакалам из КГК, когда они насчитывают штрафы. Они вам посмеются в лицо. Найдёшь! О как! Для них это не деньги!!!!
Рэкет? В чистом виде!
Четвёртое, куда уходят наши налоги? Где льготы?
Вывод:
1)Помогал людям зарабатывать? НЕВИНОВЕН!
2)Что же произошло? Рейдерский захват!

Ответить
0 +
Вэл, 14:51, 29.12

Плюсую

Ответить
+1 +
Sia, 18:56, 29.12

То, что все финки под контролем определенных властных кланов находятся - это другой вопрос. И Коцаренко точно так же в обойме был, как и контролировавшие его. Не нужно из него белого пушистого великомученика делать.
Пока нужен был - его использовали. Сейчас перестал быть нужен или потребовалась жертва - его и выбросили как использованное резинотехническое изделие.

Ответить
+2 +
Павел, 12:03, 29.12

Уроды! Сфуфлили очередное заказное дело в отношении неугодных.

Ответить
0 +
леонид4624, 12:36, 29.12

А где он находится. дело в том что я открывал счета в банке- который находится возле трамвайной остановки как едешь на комсомольское озеро- там еще тетр молодежи рядом был. Цель открытия счета , это когда подавал иск к Президенту РБ . надо будет ездить и узнать. странным и то что БНФ перенсли с Машерова 8 после того как Кастусеву передал иск к Президенту рб Лукашенко АГ в в ВЕРХОВНЫЙ СУД РБ где ответчик гражданин Лукашенко АГ

Ответить
0 +
stbatya, 19:23, 29.12

Поздравляю Виталия с наступающим Новым годом ! Всех благ и терпения в следующем году! А игры в политику с ЛДПшниками привели к судебным разбирательствам. В 2013 году желаю выбирать друзей не сексотов-политиков!

Ответить
0 +
Him, 21:58, 29.12

у этого "спонсора"и сподвижника гайдукевичей рыльце ох как в пушку.

Ответить
0 +
Him, 21:59, 29.12

к тому же,как пишет Интрефакс,дело в суд не передали..только собираются...а там поди знай..

Ответить
0 +
Дима, 19:39, 31.12

В цивилизованном мире это называется оптимизацией налогообложения, и только в Беларуси нежелание платить дармоедам считается преступлением.

Ответить