20 апреля 2024, суббота, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Наш флаг в небе

26

В Витебске 29 декабря активисты Белорусской Христианской Демократии прикрепили национальный флаг к бело-красно-белым шарам и запустили в небо.

Комментарии 26
+84 +
земляк, 18:31, 29.12

ВИВА БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!! УСОХНИТЕ КОСИНЦЫ ЛУКАШИ И ПРОЧИЙ ЗБРОД ПОДОЖДИТЕ МЫ ЕЩЁ НА СЛАВЯНКУ ДИРИЖАБЛЬ ЗАПУСТИМ БУДИТЕ ЗНАТЬ!!!!!

Ответить
+102 +
Рогнеда, 18:44, 29.12

Наш сапраўдны сцяг!!!! Няхай усе бачаць!!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+56 +
Циник, 18:58, 29.12

Жыве Беларусь!!!Слава Героям!!!

Ответить
+46 +
metanmih, 19:03, 29.12

красиво

Ответить
+28 +
DVIN, 19:41, 29.12

Флаг это здорово, но теперь генерал-губернатор прикажет ментам возбудить дело " О нарушениях полетов воздушных судов"

Ответить
+14 +
Жэнщына, 20:54, 29.12

Они же хитрыя! Будут по видео искать парня, который перешёл дорогу в неустановленном месте :)))

Ответить
+47 +
бёрн, 20:14, 29.12

Всё смелее! Всё красивше!! Всё настойчивей! Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
хася, 20:16, 29.12

Молодцы, ребята!!!

Ответить
+16 +
лекс, 20:32, 29.12

а кому не слабо приклеить на своём подьезде??!!!

Ответить
+30 +
иван полоцк, 21:19, 29.12

мне не слабо. у меня в машине такой.только маленький возле лобового стекла.

Ответить
+11 +
землк, 22:51, 29.12

ВАНЁК АНАЛОГИЧНО

Ответить
+32 +
Димон, 20:43, 29.12

Витебск! Молодцы!!!

Ответить
-33 +
netreader, 20:43, 29.12

Похвально! Похвально вдвойне, потому что тот, кто это делал, рисковал... и похвально, что не засветили исполнителей.
У меня вопрос ко всем, кто любит Бел-Чырвона-Белый Флаг.
Все, я так полагаю, давно заметили, что Россия и др. гос-ва гордятся тем, что у них Флаг - триколор.
У нас толькі два коляры: Белы і Чырвоны.
Предлагаю Б-Ч-Б считать Флагом Национального Сопротивления оккупационному режиму (Позняк намедни о Сопротивлении говорил), а новый Государственный Флаг сделать на основе Б-Ч-Б, но на синем фоне Флага ЕС желтыми звездами по кругу или по периметру.

На мой взгляд Государственный Флаг Новой Беларуси будет сочетать три идеи:
1.Флаг будет триколором.
2. Флаг будет говорить о том, что мы в ЕС.
3. Флаг будет говорить о том, что мы по-прежнему в содружестве с демократической Россией.

Ответить
+10 +
net , 22:06, 29.12

Уважаемый ! Праздник еще не начался - а вы уже ?

Ответить
-8 +
netreader, 22:42, 29.12

А что?! Считаешь, что это "Праздник, который всегда с тобой"?!

Ответить
+2 +
flurry, 0:34, 30.12

Если вам так хочется ориентироваться на соседа, то посмотрите на Евросоюз - флаг сочетает "два коляры", как и наш.

Ответить
+19 +
VLD, 20:59, 29.12

А что мешает это делать всем, кто живет в Беларуси? Пусть над городами летают наши флаги. И запускать можно с любого места, использовав розу ветров.

Ответить
+8 +
PapaNT, 8:21, 30.12

А можно еще для зрелищности запускать ночью китайские фонарики. Например, над Дроздами =)

Ответить
+32 +
19 декабря, 21:10, 29.12

Пора развешивать наши флаги по всей Беларусии но так чтоб они не улетали ...

Ответить
+11 +
Пвошник, 3:00, 30.12

Жестачайше уволить командующего ПВО!!

Ответить
+5 +
hunter, 15:32, 30.12

Малайцы, хлопцы ды дзяучаты!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Ирина, 17:10, 30.12

Витебчане Вы молодцы!Было очень красиво и смело.

Ответить
0 +
SerKa, 19:01, 30.12

Где купить флажок в машину?

Ответить
+1 +
пила, 1:01, 31.12

За Бугром USA Польша в свободной продаже Закажи привезут

Ответить
+1 +
алена, 20:43, 30.12

Сьмела i прыгожа!

Ответить
-7 +
eu, 21:01, 30.12

eto ne nash flag!belaruskij nacionalnij flag krasnop-zeljonij-belij!!!i nikakim opozocionim flagam v Belarusi mesta net!!!

Ответить