26 апреля 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+96 +
гена, 23:53, 29.12

Сволочи!!! 6 лет ни за что, Жена молодец. Будем надеяться, что придется не только свидания давать, но и освободить в скором времени.

Ответить
+65 +
дед, 0:01, 30.12

Микола хутка будзе дома!Слушая его предвыборную речь на Володарке,КРАСАВЕЦ,был очень сильный приход.НА РОЖДЕСТВО БУДЕТ ДОМА-чуйка!МИКОЛА!ПРОСТИ ВСЕХ ГРЕШНЫХ!

Ответить
+108 +
беларус, 0:05, 30.12

Огромное Вам спаибо за ваш подвиг. Потерпите ещё немного. Как не длинна ночь а рассвет настанет.

Ответить
+11 +
Сергей, 12:54, 30.12

полностью поддерживаю.

Ответить
+6 +
Юрий, 23:46, 30.12

По моему мнению, Николай Статкевич единственный Человек, который может претендовать на звание Человек года. Здоровья ему и его семье. С огромным уважением.

Ответить
+31 +
свобода, 0:25, 30.12

Красивая пара. Казалось бы жить да радоваться... Но в Беларуси живут только Лукашенко и вертикальщики. Остальные концы с концами сводят или за решеткой сидят, а их любимые и родственники 2 раза в год на свидание к ним ездят. Богом проклятая страна...

Ответить
+29 +
Дмитрий, 3:55, 30.12

С Николаем встречался в 1989 году, когда была инспекция управления образования ПВО в Минском ВИЗРУ. В то время кафедрой АСУ руководил мудрый полковник Н.Н.Кругликов. Он ему говорил, на кой хрен тебе этот БНФ. Коля не сгибаем. Мне только остается пожелать добра этому ГЕРОЮ. Что означает идти против власти... знаю.

Ответить
+23 +
леонид4624, 4:06, 30.12

Мира счастья и любви, вам пожелаю, и что в 2013 году, на жизненном вашем пути, цветы счастья и мирапонимания росли--Все в жизни случается, горе беды и несчастья, но силу любви--вы с гордостью нели, и жизнь молодым, в темном тунеле освещая. Пожелаю вам, того, что себе желаете, а значит и людям , народу желаете. своим примером, показывая мир человеческой души. где сила любви все превозмогает. и жизнь на планете продолжая -звездочкой горя в ночи--привлекая рождения. силы в любви.

Ответить
+30 +
Иван, 6:47, 30.12

радуемся с Вами! Здоровья Вам в новом году!

Ответить
+42 +
Гнілы Рак, 6:54, 30.12

"Судзьдзя" Людміла Грачова, што загадзя неправасудна засудзіла сп. Статквіча да 6 рокаў калоніі, прачытаўшы тут пра бадзёры стан кандыдата ў прэзідэнты, ўпэўнены на 100%, здрыганулася ўсім сваім кастлявым целам. Бо надта плача па ёй арт. 392 Крымін Кодэкса Беларусі - да 6 гадоў зьняволяньня... Тэрмін даўнасьці - 5 годоў. Але, як будзе патрэбна, до тэрмін даўнасьці для дзяржаўных злачынцаў будзе падоўжаны. Дзе будзеш хавацца, паскуда? Табе нават на беларускіх могілках ня будзе месца...

Таксама не слаба ёкнулася судзьдзі Шклоўскага раённага суда Віталю Волкаву, што засудзіў сп. Мікалая на 3 рокі вязьніцы. А гэты кат куды пабяжыць хавацца - у срашу? То мо' ужо пара?

Ответить
+27 +
Сергей Николаевич, 8:55, 30.12

А Виктору , Коле и еще одному ( не помню имя, да и не заморачиваюсь ) придется тоже на свиданки горячие сосиски приносить быдле . Если разрешат .

Ответить
+5 +
///, 18:15, 30.12

Сергей Николаевич,сосиски не положено.Вареную колбасу,сосиски,отбивные *заходят*только через оперов за у,е.ВЫ далеки от реалий арестанской жизни(ничего личного).

Ответить
+14 +
краснобай, 9:13, 30.12

Настоящие чудеса дарят нам на Рождество_))))

Ответить
+40 +
balex, 9:53, 30.12

Держись,Командир!!!!

Ответить
+40 +
andy, 9:58, 30.12

Усяго вам найлепшага у Новым годзе, Марына і Мікалай.

Ответить
+28 +
Из РБ, 12:35, 30.12

Держись, Офицер!

Ответить
+19 +
БЕЛАРУС, 13:11, 30.12

холуи плешивого (и сам хитрозачесаный),дрожите-ваш час приходит,не уйдете от народного правосудия!А Николаю-слава,почет и уважение БЕЛАРУСАУ!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
GenadZZZ, 13:14, 30.12

ЛЮДЗІ! ПАДТРЫМАЕМ МІКАЛАЯ!
БОЛЬШ ЗА 2 МЕСЯЦЫ НЕ МОЖАМ НАБРАЦЬ ПОДПІСАЎ У ПЕТЫЦІІ
У ПАДТРЫМКУ. НЯХАЙ НАШ ПОДПІС У ПЕТЫЦЫІ БУДЗЕ МАЛЕНЬКІМ ПАДАРУНКАМ ДА НОВАГА ГОДА І КАЛЯДАЎ ГЭТАМУ МУЖНАМУ ЧАЛАВЕКУ!!!
Банер з петыцыях заўсёды зверху.

Ответить
+15 +
Лариса, 14:26, 30.12

Да здравствует справедливость! Здоровья ему и терпения!

Ответить
+22 +
пенсионерка70 год, 15:05, 30.12

держись Николай с рождеством тебя здоровья и свободы в новом году. жыве Беларусь

Ответить
+17 +
Инна, 17:43, 30.12

Горжусь! Настоящий офицер!!!! Несгибаем.Побольше бы таких офицеров сегодня.Честен,безупречен,чист.Поэтому и сидит.Бесконечно уважаю!!!! Держись,Николай! Все гордятся тобой!!!!!!

Ответить
+12 +
Алесь Крымский, 20:31, 30.12

ЧЕСТЬ, ХВАЛА, И ПОКЛОНЕНИЕ!!! КАК СЛАБО МЫ ЧТИМ И БЕРЕЖЕМ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

Ответить