banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Беларусь получит в декабре 1,95 миллионов тонн нефти из России 17

14:37, — Экономика

Беларусь получит в декабре 1,95 миллионов тонн нефти из России

Россия в декабре поставит в Беларусь 1,95 млн тонн нефти....

Комментарии

..., 14:47, 4.12      -   -4   +  
Тем временем, где-то в новостях видел, что путя купил виллу в Испании...
Ответить
Observer, 16:10, 4.12      -   +9   +  
В Испании виллу купить можно вполне на официальную з/п полугодовую топ-мененджера среднего звена любой хорошей сырьевой компании частной в РФ,которая даже и не на слуху и не в первой 20-ке. ну и что...?
Ответить
serg, 16:42, 4.12      -   +1   +  
согласен. цены на недвижимость там сейчас до сих пор продолжают падать
Ответить
Mixacь, 14:47, 4.12      -   +7   +  
С чего вдруг? Видно что-то пообещал отдать, вопрос что...
Ответить
россиянин, 14:49, 4.12      -   +43   +  
Вообще не давать надо было. Это не народу идёт,а их ворам! И получается,что мы спонсируем Лукашенко. Народ России против!!!!
Ответить
Ага, 15:23, 4.12      -   +2   +  
"их ворам"

Дык банда адна, крамлёўская.
Ответить
не надо иллюзий, 14:49, 4.12      -   +37   +  
Этого не хватит, чтобы заткнуть бюджетные дыры. Российские гангстеры ловко дурачат Лукашенко, подбрасывая ему кости. Держа его на голодном пайке, кремлёвские разводилы планируют хапнуть ещё чего-нибудь из оскудевших загашников семейки. Если так дело и дальше пойдёт, погонят на восток рабов, закованных в цепи. Это будет впечатляющий апофеоз "экономического чуда". Если вспомнить, что в новом году собираемость налогов должна значительно снизиться по причине массового оттока предпринимателей и закрытия бизнесов, то мы можем увидеть нашего лыжника, ползущим на карачках задницей на восток со спущенными штанами. Там уже готовят большой специальный прибор, которым будут продавливать дальше идеи евразийской интеграции.
Ответить
ASD, 15:15, 4.12      -   -6   +  
А чего им удалось "хапнуть", кроме очередной порции обещаний?
Ответить
не надо иллюзий, 15:23, 4.12      -   +8   +  
Надо следить за событиями, чтобы не задавать такие вопросы. Воспользуйтесь интернетом. Советую сразу начать с крупняка.
Ответить
Серж, 15:31, 4.12      -   0   +  
Всем по 500$
Ответить
Алесь З., 14:51, 4.12      -   +8   +  
Нефть-кровь экономики,в том числе и кровь луканомики.
Ответить
sos, 14:52, 4.12      -   +16   +  
ИГОРЬ СЕЧИН ПРЕКРАТИ СПОНСИРОДАТЬ РЕЖИМ! Тебе народ Страны,потом .спасибо скажет!
Ответить
надоели, 14:55, 4.12      -   +33   +  
Надоели.эти россияки со своей нефтью Эти игрищи тоже надоели.
Ответить
Chel, 15:55, 4.12      -   +6   +  
После переработки россия заберет 1,94 млн тонн бензина, а нам останется 0,01 млн тонн гуталина?
Ответить
куй, 16:05, 4.12      -   +7   +  
... или вазелина?
Ответить
nik_K, 17:02, 4.12      -   0   +  
polipropillena na igrushki dlya vzroslyx!
Ответить
АН, 17:36, 4.12      -   +9   +  

Блошиная возня между Кремлем и Лукашенко по поводу нефти и газа, которую не стоит воспринимать как серьезную политику.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216