banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Андрею Гайдукову не разрешили свидание с матерью 4

15:00, — Политика

Андрею Гайдукову не разрешили свидание с матерью

Ольга Гайдукова приезжала в Витебск на встречу со следователем, который ведет уголовное дело сына, задержанного сотрудниками КГБ «за измену государству»....




Комментарии

ната, 15:12, 4.12      -   +18   +  
Держитесь Ольга. Все разумные люди не верят в бред, рассказанный пропогандой, про вашего сына.
Ответить
Леонид4624, 17:00, 4.12      -   +8   +  
Я не считаю что молодой человек думающий предатель родины---А вот насчет сотрудников КГБ здесь стоит отметить--и задать вопрос-Андрей Гойдуков издавал ли указ о передаче Логойский район в безвозмездное пользование земли сроком на 99лет--тогда стоит ответить кто является предателем Родины---Президент РБ Лукашенко АГ----Сотрудники КГБ---или Андрей Гойдуков
Ответить
Беларус, 17:17, 4.12      -   +7   +  
ОТПУСТИТЕ ПАРНЯ, СВОЛОЧИ !!!!!!!!!
Ответить
минск, 9:27, 5.12      -   0   +  
Что за идиотизм освабодите парня и неиздевайтесь над матерью.
Ответить