banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Больше кредитов, хороших и разных... Теперь и на экологию 8

15:42, — Экономика

Больше кредитов, хороших и разных... Теперь и на экологию

Лукашенко подписал указ N542 "О привлечении кредитов Европейского банка реконструкции и развития и Северного инвестиционного банка"....

Комментарии

Sергей, 15:48, 4.12      -   +9   +  
"По словам представителя ЕБРР, средства кредита будут направлены на реализацию экологических проектов."
Это каких проектов? Закупки себе в Дрозды еще нескольких кур, овец и мраморных телят?
Ответить
Жора, 15:53, 4.12      -   +10   +  
А на майбах дают кредит?
Ответить
шос, 16:15, 4.12      -   +6   +  
майбах - это и есть экология. он видимо экологичнее чем мерседес
Ответить
W204, 17:17, 4.12      -   +6   +  
А то! Особенно если движок не заводить, а запрячь в него пару-тройку верных холуев :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет суперэкология - только с напруги пукать будут чаще чем надо :))
Ответить
Greka, 15:54, 4.12      -   +21   +  
Да пошли вы все! Кредиторы долбанные! Просим же:-Ни каких денег режиму! А вы что творите?!(((Зло берёт!
Ответить
ЭДУАРД, 16:06, 4.12      -   +3   +  
..........НУ ХОТЬ НА ЧТО ДАЙТЕ!))))))
Ответить
ЗИМА , 17:00, 4.12      -   +5   +  
Больше кредитов разных воровать не с чего ,,,,,Вон одни чинуши взяли кредит в бел рубелях на нужды народа и заботой о нем ,,,,,На закупку насосов для ЖКХ и ,,,, ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ ,,,,
Ответить
Mike, 10:10, 5.12      -   0   +  
Цены на бензин сделайте ,реальные ,а не виртуальные штрафы за пдд реальные ,а не виртуальные и кредит на экологию брать не надо и экология улучшится
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216