banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Больше кредитов, хороших и разных... Теперь и на экологию 8

15:42, — Экономика

Больше кредитов, хороших и разных... Теперь и на экологию

Лукашенко подписал указ N542 "О привлечении кредитов Европейского банка реконструкции и развития и Северного инвестиционного банка"....

Комментарии

Sергей, 15:48, 4.12      -   +9   +  
"По словам представителя ЕБРР, средства кредита будут направлены на реализацию экологических проектов."
Это каких проектов? Закупки себе в Дрозды еще нескольких кур, овец и мраморных телят?
Ответить
Жора, 15:53, 4.12      -   +10   +  
А на майбах дают кредит?
Ответить
шос, 16:15, 4.12      -   +6   +  
майбах - это и есть экология. он видимо экологичнее чем мерседес
Ответить
W204, 17:17, 4.12      -   +6   +  
А то! Особенно если движок не заводить, а запрячь в него пару-тройку верных холуев :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет суперэкология - только с напруги пукать будут чаще чем надо :))
Ответить
Greka, 15:54, 4.12      -   +21   +  
Да пошли вы все! Кредиторы долбанные! Просим же:-Ни каких денег режиму! А вы что творите?!(((Зло берёт!
Ответить
ЭДУАРД, 16:06, 4.12      -   +3   +  
..........НУ ХОТЬ НА ЧТО ДАЙТЕ!))))))
Ответить