banner1 banner1 banner1

4.12.2012

У латыша на белорусской границе конфисковали мотоциклы и Mercedes 14

16:58, — Происшествия

У латыша на белорусской границе конфисковали мотоциклы и Mercedes

Два дорогих японских мотоцикла Kawasaki 2011 года выпуска пытался ввезти в Беларусь 3 декабря житель Латвии....

Комментарии

дудука, 17:06, 4.12      -   +78   +  
"Скрытые от таможенного досмотра"!???
Извините этот не иголка и не пачка валюты. чтобы 2скрыть".

Или очередной "ход" таможни, чтобы выполнить чей то заказ сверху? Создается ситуация. а потом мужику объявляют, что он не прав, конфискуют добро и за бесценок реализуют заказчику!
Было распространено несколько лет назад. Решили снова "порезвиться"?
Ответить
Soul, 17:10, 4.12      -   +42   +  
Что значит скрытые мотоциклы? Он их в багажнике вез? Это не пачка сигарет... Видимо да,камуто мотик приглянулся...
Ответить
gog, 18:11, 4.12      -   +20   +  
если можно скрыть тонны растворителей....
Ответить
bublik, 18:26, 4.12      -   +2   +  
ув. дудука, читайте внимательно... "скрытые от таможенного оформления" а не досмотра... разберитесь в вопросах пересечения границыперемещения через границу мат.ценностей и Вам все сразу станет понятно, как такое могло произойти... :)

Ответить
tot, 20:09, 4.12      -   +4   +  
на эту тему можно пофантазировать, но все равно полной ясности не будет
Ответить
Дед, 17:12, 4.12      -   +67   +  
Будуць циперыча энти матацыклы справаждать майбах!
Ответить
72, 17:34, 4.12      -   +25   +  
Неее, эта Кольке подарок, растёт ведь.
Ответить
бчб, 17:44, 4.12      -   +40   +  
ОБЫКНОВЕННАЯ практика лу: отобрать, конфисковать,украсть....
Ответить
Беренд., 18:04, 4.12      -   +23   +  
ВСЁ в коллекцию с Майбахам !
Ответить
ау-ау, 19:27, 4.12      -   +14   +  
Хател скрыть боинг 737, но бдительные таможенники учуяли неладное...
Ответить
one, 4:15, 5.12      -   +6   +  
ага, бдительные таможенники заметили хвост боинга, торчащий из багажника майбаха ))) Жесть конешно!!! Сразу вспомнилось когда конфисковали фуру вина (дорогого) на таможне, хотя (как писали) документы были в порядке. Забрали и тавар и машину, ну что бы в руках не носить... Страна где правят зажравшиеся свиньи. Прискорбно это осозновать (((
Ответить
Vile, 21:22, 4.12      -   +8   +  
Таможня ликует, план за месяц выполнили!
Ответить
Николай, 21:45, 4.12      -   +4   +  
По карманам рассовал, гад. Найдем!
Ответить