banner1 banner1 banner1

4.12.2012

У латыша на белорусской границе конфисковали мотоциклы и Mercedes 14

16:58, — Происшествия

У латыша на белорусской границе конфисковали мотоциклы и Mercedes

Два дорогих японских мотоцикла Kawasaki 2011 года выпуска пытался ввезти в Беларусь 3 декабря житель Латвии....

Комментарии

дудука, 17:06, 4.12      -   +78   +  
"Скрытые от таможенного досмотра"!???
Извините этот не иголка и не пачка валюты. чтобы 2скрыть".

Или очередной "ход" таможни, чтобы выполнить чей то заказ сверху? Создается ситуация. а потом мужику объявляют, что он не прав, конфискуют добро и за бесценок реализуют заказчику!
Было распространено несколько лет назад. Решили снова "порезвиться"?
Ответить
Soul, 17:10, 4.12      -   +42   +  
Что значит скрытые мотоциклы? Он их в багажнике вез? Это не пачка сигарет... Видимо да,камуто мотик приглянулся...
Ответить
gog, 18:11, 4.12      -   +20   +  
если можно скрыть тонны растворителей....
Ответить
bublik, 18:26, 4.12      -   +2   +  
ув. дудука, читайте внимательно... "скрытые от таможенного оформления" а не досмотра... разберитесь в вопросах пересечения границыперемещения через границу мат.ценностей и Вам все сразу станет понятно, как такое могло произойти... :)

Ответить
tot, 20:09, 4.12      -   +4   +  
на эту тему можно пофантазировать, но все равно полной ясности не будет
Ответить
Дед, 17:12, 4.12      -   +67   +  
Будуць циперыча энти матацыклы справаждать майбах!
Ответить
72, 17:34, 4.12      -   +25   +  
Неее, эта Кольке подарок, растёт ведь.
Ответить
бчб, 17:44, 4.12      -   +40   +  
ОБЫКНОВЕННАЯ практика лу: отобрать, конфисковать,украсть....
Ответить
Беренд., 18:04, 4.12      -   +23   +  
ВСЁ в коллекцию с Майбахам !
Ответить
ау-ау, 19:27, 4.12      -   +14   +  
Хател скрыть боинг 737, но бдительные таможенники учуяли неладное...
Ответить
one, 4:15, 5.12      -   +6   +  
ага, бдительные таможенники заметили хвост боинга, торчащий из багажника майбаха ))) Жесть конешно!!! Сразу вспомнилось когда конфисковали фуру вина (дорогого) на таможне, хотя (как писали) документы были в порядке. Забрали и тавар и машину, ну что бы в руках не носить... Страна где правят зажравшиеся свиньи. Прискорбно это осозновать (((
Ответить
Vile, 21:22, 4.12      -   +8   +  
Таможня ликует, план за месяц выполнили!
Ответить
Николай, 21:45, 4.12      -   +4   +  
По карманам рассовал, гад. Найдем!
Ответить
Семенчук Кирилл, 2:18, 5.12      -   +3   +  
Да правильна вы правы Беренд 18: 04 4: 10 все в калекцию с Майбахам или Витиньке и Димачке в падарак
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127