banner1 banner1 banner1

4.12.2012

«Новая жизнь» собирается на всенощную молитву перед выселением 16

17:10, — Религия

«Новая жизнь» собирается на всенощную молитву перед выселением

Протестантскую церковь «Новая жизнь» накануне выселения посетил заместитель посла Великобритании Джим Казенс....

Комментарии

b, 17:29, 4.12      -   +8   +  
Сейчас в стране власть Дьявола много сильнее...
Ответить
lkj, 17:42, 4.12      -   +14   +  
Это продолжение борьбы большевиков (сатаны) против христианской церкви. Первый раунд вылился в ГУЛАГ и страшную войну (в сумме около 80 млн. жертв), второй закончится окончательным крушением большевизма в Москве и Минске.
Ответить
Беренд., 18:02, 4.12      -   +6   +  
На Бога надейся, а сам не плошай !
К штурму надо готовиться не только молитвами. Всем известны методы лукашизма.
Ответить
хася, 18:40, 4.12      -   +13   +  
Ну, что тут скажешь, жалко людей. Одним верующим в принудительном порядке деньги собирают на храмы, других таких же в принудительном порядке выгоняют на улицу молиться. Вот тебе и свобода вероисповедания и демократия и социальное государство. Нужна сильная акция, которая собрала бы в защиту людей.После всенощной советую забарикадироваться и не пускать прихвостней дьявола в церковь. Хотя лукашисты и поджечь могут, за дураков не берись,фашисты, они и есть фашисты.
Ответить
МП, 20:17, 4.12      -   -1   +  
Похоже на провокацию. Сначала науськать, а потом запугать.
Ответить
Сергей, 18:52, 4.12      -   +7   +  
Дело в том, что земля на которой стоит эта церковь сейчас, очень, подчеркиваю очень дорого стоит. Скорее всего весь сыр бор как раз из-за земли. Конфискуют под каким-то надуманным предлогам и втюхают инвесторам за миллионы зелененьких.
Ответить
Пётр Черемко, 18:55, 4.12      -   +20   +  
Друзья! Мужества вам и духовных сил. Вы твёрдо знаете, что Бог вас не оставит - вы много молились. Остаeтся сочувствовать тем, кто, не имея страха Господня, был задействован в этом беззаконии человеческом и кто будет исполнять это вероломство. Да поможет вам Бог.
Ответить
Artur, 20:32, 4.12      -   +7   +  
Что не возможно человеку, возможно Богу.
Ответить
доктор быков, 21:11, 4.12      -   +5   +  
почему бы не прийти и не поддержать верующих!просыпайтесь белорусы!
Ответить
Беларус, 21:36, 4.12      -   +6   +  
Надо подъехать туда утром. Если соберется несколько тысяч человек, то никто не будет милицию и булдозеры подключать. Отступать некуда. "Новая жизнь" - последние, кто не сломался в противостоянии с властями. Присоединяйтесь!
Ответить
Павел, 21:54, 4.12      -   +1   +  
Я не признаю решения ВХС, поскольку по Конституции судей этого суда назначает Президент совместно с Советом Республики. АГЛ Президентом на последних двух голосованиях не выбирали , как и Парламент, следовательно: назначенные судьи незаконны и нелегитимны, как и АГЛ и ППНС и СРРБ. Остаётся в принципе задача простая: арестовать преступника и предать суду. Поверьте, -это прстая задача. Он - всего лишь слабый и подлый человек и у него по венам течет кровь. А на татами я встречал соперников посильнее чем трус, садящий своих политических аппонентов в тюрьмы.
Ответить
leo, 22:27, 4.12      -   +3   +  
...и нет ничего нового под солнцем...
В Минске примерно в году 1977 верующими был выкуплен частный дом по ул. Собинова, 40 под строительство молитвенного дома. И хотя разрешение на его реконструкцию под молитвенный дом так и не было получено, верующие на свой страх и риск, уповая при этом на милость Господа и Его защиту, взялись за работу. Но минские власти были непреклонны и не хотели это здание переводить в разряд культовых сооружений. А глубоко уважаемый мной Петр Машеров - тогда 1-й секретарь ЦК КПБ- даже заявил, что только через его труп верующие смогут собираться в этом здании. Через непродолжительное время Машеров погиб... А верующие люди и поныне ходят в Молитвенный дом в г. Минске по адресу Собинова, 40. Так что думайте сами - решайте сами!
Ответить
победа!, 22:40, 4.12      -   +3   +  
Бог нам дал победу!!!!!! всем спасибо за поддержку!
Ответить
Дана, 23:47, 4.12      -   +2   +  
Бог победил!!! Помните, как в Библии Он говорил: " Я буду поборать за вас, а вы будьте спокойны". Только вот спокойствие порой нас покидало. Прости нас, Господи, прости! Прости и помилуй!
Ответить
Александр Антонов, 4:11, 5.12      -   0   +  
Один человек, а сколько пакостей успевает делать! Упырина Шкловская.
Ответить