banner1 banner1 banner1

4.12.2012

«Новая жизнь» собирается на всенощную молитву перед выселением 16

17:10, — Религия

«Новая жизнь» собирается на всенощную молитву перед выселением

Протестантскую церковь «Новая жизнь» накануне выселения посетил заместитель посла Великобритании Джим Казенс....

Комментарии

b, 17:29, 4.12      -   +8   +  
Сейчас в стране власть Дьявола много сильнее...
Ответить
lkj, 17:42, 4.12      -   +14   +  
Это продолжение борьбы большевиков (сатаны) против христианской церкви. Первый раунд вылился в ГУЛАГ и страшную войну (в сумме около 80 млн. жертв), второй закончится окончательным крушением большевизма в Москве и Минске.
Ответить
Беренд., 18:02, 4.12      -   +6   +  
На Бога надейся, а сам не плошай !
К штурму надо готовиться не только молитвами. Всем известны методы лукашизма.
Ответить
хася, 18:40, 4.12      -   +13   +  
Ну, что тут скажешь, жалко людей. Одним верующим в принудительном порядке деньги собирают на храмы, других таких же в принудительном порядке выгоняют на улицу молиться. Вот тебе и свобода вероисповедания и демократия и социальное государство. Нужна сильная акция, которая собрала бы в защиту людей.После всенощной советую забарикадироваться и не пускать прихвостней дьявола в церковь. Хотя лукашисты и поджечь могут, за дураков не берись,фашисты, они и есть фашисты.
Ответить
МП, 20:17, 4.12      -   -1   +  
Похоже на провокацию. Сначала науськать, а потом запугать.
Ответить
Сергей, 18:52, 4.12      -   +7   +  
Дело в том, что земля на которой стоит эта церковь сейчас, очень, подчеркиваю очень дорого стоит. Скорее всего весь сыр бор как раз из-за земли. Конфискуют под каким-то надуманным предлогам и втюхают инвесторам за миллионы зелененьких.
Ответить
Пётр Черемко, 18:55, 4.12      -   +20   +  
Друзья! Мужества вам и духовных сил. Вы твёрдо знаете, что Бог вас не оставит - вы много молились. Остаeтся сочувствовать тем, кто, не имея страха Господня, был задействован в этом беззаконии человеческом и кто будет исполнять это вероломство. Да поможет вам Бог.
Ответить
Artur, 20:32, 4.12      -   +7   +  
Что не возможно человеку, возможно Богу.
Ответить
доктор быков, 21:11, 4.12      -   +5   +  
почему бы не прийти и не поддержать верующих!просыпайтесь белорусы!
Ответить
Беларус, 21:36, 4.12      -   +6   +  
Надо подъехать туда утром. Если соберется несколько тысяч человек, то никто не будет милицию и булдозеры подключать. Отступать некуда. "Новая жизнь" - последние, кто не сломался в противостоянии с властями. Присоединяйтесь!
Ответить
Павел, 21:54, 4.12      -   +1   +  
Я не признаю решения ВХС, поскольку по Конституции судей этого суда назначает Президент совместно с Советом Республики. АГЛ Президентом на последних двух голосованиях не выбирали , как и Парламент, следовательно: назначенные судьи незаконны и нелегитимны, как и АГЛ и ППНС и СРРБ. Остаётся в принципе задача простая: арестовать преступника и предать суду. Поверьте, -это прстая задача. Он - всего лишь слабый и подлый человек и у него по венам течет кровь. А на татами я встречал соперников посильнее чем трус, садящий своих политических аппонентов в тюрьмы.
Ответить
leo, 22:27, 4.12      -   +3   +  
...и нет ничего нового под солнцем...
В Минске примерно в году 1977 верующими был выкуплен частный дом по ул. Собинова, 40 под строительство молитвенного дома. И хотя разрешение на его реконструкцию под молитвенный дом так и не было получено, верующие на свой страх и риск, уповая при этом на милость Господа и Его защиту, взялись за работу. Но минские власти были непреклонны и не хотели это здание переводить в разряд культовых сооружений. А глубоко уважаемый мной Петр Машеров - тогда 1-й секретарь ЦК КПБ- даже заявил, что только через его труп верующие смогут собираться в этом здании. Через непродолжительное время Машеров погиб... А верующие люди и поныне ходят в Молитвенный дом в г. Минске по адресу Собинова, 40. Так что думайте сами - решайте сами!
Ответить
победа!, 22:40, 4.12      -   +3   +  
Бог нам дал победу!!!!!! всем спасибо за поддержку!
Ответить
Дана, 23:47, 4.12      -   +2   +  
Бог победил!!! Помните, как в Библии Он говорил: " Я буду поборать за вас, а вы будьте спокойны". Только вот спокойствие порой нас покидало. Прости нас, Господи, прости! Прости и помилуй!
Ответить
Александр Антонов, 4:11, 5.12      -   0   +  
Один человек, а сколько пакостей успевает делать! Упырина Шкловская.
Ответить
Глас вопиющего в пустыне, 10:42, 5.12      -   +1   +  
"Я создам Церковь Мою и врата ада не одолеют ее" Мф.16.18
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: