banner1 banner1 banner1

4.12.2012

Бесправные и униженные пишут чиновникам 27

18:53, — Общество

Бесправные и униженные пишут чиновникам

Жильцы брестского дома на Набережной в отчаянии пишут коллективное обращение всем чиновникам сразу.  ...

Комментарии

Док, 19:02, 4.12      -   +26   +  
Браво! Бис! Голосуйте дальше за стабильность и будете услышаны. Лет через 100...
Ответить
sos, 19:05, 4.12      -   +30   +  
Короче.ясно пишут ворам и коррупционерам!!!!
Ответить
№Х, 19:11, 4.12      -   +26   +  
В нашей стране нет чиновников, есть лизоблюды хрюкающие и жрущие из бюджетного корыта. Все их устремления направленны на удержание своего места у этого корыта, и на проблемы "черни" им глубоко н@ср@ть.
А "челобитной" они просто подотрутся.
Ответить
гомельj ПЛЕХАНОВА 43, 19:24, 4.12      -   +16   +  
нас вообще обокрали при строительстведома.ОТРЕЗАЛИ НАШ ТУАЛЕТ И СДЕЛАЛИ КОМНАТУ ДЛЯ УБОРКИ.,ГДЕ СТОИТ ВЕДРО И АНУЧА.ЗА ЭТИХ 3,5.О МЕТРА МЫ В 2006-7ГОДУ ЗАПЛАТИЛИ СПОЛНА. 1КВ,метр сТОИЛ НАМ БОЛЕЕ 600 евро.ОБРАЩАЛИСЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ,ПРОШЛО БОЛЕЕ 10 СУДОВ.ПРОКУРАТУРА,ГОС,КОНТРОЛЬ УВД И СУДЫ РЕШИЛИ НАШ ВОПРОС-ЗАЩИТАЛИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПОГРЕБ В ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ,КОТОРУЮ УКРАЛИ С КОФФИЦИЕНТОМ 1,0.ОКАЗАЛОСЬ МАЛО ,.ТОГДА С НАМИ СТАЛИ РАСПРАВЛЯТЬСЯ,РВАЛИ НА КУСКИ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕ ЖИЛЬЦЫ.,КОТОРЫЕ КУПИЛИ КВАРТИРЫ ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ИПОТЕКАМ,А ПОМОГАЮТ ИМ ВЛАСТИ ГОРОДА.,ГОС,КОНТРОЛЬ И ДРУГИЕ,ВСЕ ЭТО ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ЗАКОНОВ НЕТ,ЕСТЬ ТОЛЬКО КОРРУПЦИЯ,КОТОРОЙ НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫЛО.КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ КВАРТИРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ?
Ответить
хася, 20:36, 4.12      -   +9   +  
когда с вилами выйдут все
Ответить
Olgerd, 19:25, 4.12      -   +63   +  
Пишите лучше Деду марозу,больше шансов на помощь
Ответить
88, 19:26, 4.12      -   +13   +  
месть народа разбуженная страшная сила
Ответить
nik_K, 19:38, 4.12      -   0   +  
vylivaetsya v gudok! Ili gryaznye shtany...
Ответить
Sергей, 19:33, 4.12      -   +27   +  
Слово "инвестор" полностью парализует и без того не сильно работающий мозг наших чиновников. Потому что к этому слову всегда крепится слово "откат". Если сейчас не дать инвестору построить, то он скажет: "а я тут денег за это немало заплатил" и сразу вскроется нормальная такая сумма и конкретные люди. Вот если те, кто получал откат уже поделились с администрацией тнп, то никто никому не поможет, а вот если что-то "закрысятничали"....тогда держись. Ну конечно, всегда есть надежда на "царя дурачка", который иногда ради "популизма" может помочь в этом деле. Хотя когда ему о таких вещах вдруг становится известно он вызывает самого главного холуя: "начальника управделами" и спрашивает: "ну там холопам опять не нравится? Сходи проверь". Если на кармане у того уже нормальная сумма лежит - доложит, что холопы, подстрекаемые пятой колонной просто с жиру бесятся. И тогда барин скажет: "ну тогда что бы я их с их недовольством не видел". И пойдет вниз по цепочке команда закрыть всем рты. У них там решается все именно таким образом.
Ответить
gog, 20:05, 4.12      -   +3   +  
а что за инвестдоговор на строительство аптеки, и что от этих инвестиций, какой экономический эффект?
Ответить
Немец, 23:45, 4.12      -   0   +  
Если никто не покупает в этом аптеке: экономический эффект ноль минус затраты на их строительство минус расходов на обслуживание до момента, когда инвестор закрывает эту аптеку.
Ответить
gog, 12:39, 5.12      -   0   +  
это эффект для владельца аптеки, в основном аптеки открываются сейчас частные... что изменится для государства и простых жителей с открытием /постройкой / еще одной аптеки, их и сейчас на каждом углу....
если бы поблизости уже не было аптеки, вряд ли жители так протестовали против ее открытия
Ответить
Граф Рошфор, 19:36, 4.12      -   +8   +  
СПАСИБО господа чиновники- начальники ,за нашу светлую счастливую бедную жизнь,ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
Ответить
ЛАГуна, 20:11, 4.12      -   +5   +  
Глядит на тебя с голубого экрана
Очень лукавый демагог-диктатор,
Гроза прав и свобод человека,
Гроза экономики и стабильности,
Приведший бюждет в минус...

Он недобрый к простому народу,
И беспощадный с гражданами,
С девяносто четвертого года
Правит жесточайше он нами...

Не построил он новых заводов,
Размельчав что были на частные,
Разорив Вейнянский Родник
И зверохозяйство норок, и другие,
Стирая с лица земли хозяйства и села...

Зато строит в Венесуэле заводы,
Чтоб проще себе в карман взять,
Понастроил здесь ледовых дворцов,
Чтоб за коньки и лед деньги брать…

Всё на вид вроде спокойно,
Чистота – удел диктатора:
Устроить всемирную показуху…

Когда по Минску гуляешь
По переименованным улицам
То не радуешься
На злобу последнего в Европе диктатора...

Пятой колонной назвал он непоколебимых
Все хуже чиновники как те немцы - фашисты,
Подлые трусы, отнимают наследие наше,
Работу и жилье, выселяя на улицы…

Хуже он стал самого злобного отчима,
Стал врагом тем, с ним несогласных,
Поганой метлой гоните вместе с его шайкой,
Готовой душить мирных людей...

Вместе с Россией устроили диктат и насилие
В так называемом СНГ,
Разрушив Советский Союз,
Диктаторы своими пустымми бошками.
Не желаем мы долгих лет жизни хищникам
Белорусско-российских джунглей…
Ответить
Фермер, 20:13, 4.12      -   +11   +  
Я почти уверен что ваше сочинение никто не будет читать. Им некогда а вас много. Ваше обращение секретарь отпишет чиновнику а чиновник подберет в компе нужную отписку.А можно просто коротко в три строчки и в конце дописать что если они не услышат перекроете ж.д.дорогу или д.р. и подписей побольше.
Ответить
ыва, 20:17, 4.12      -   +7   +  
обращение во всех соц сетях выложить нужно пусть люди почитают ..
Ответить
Guy FOX, 20:18, 4.12      -   +31   +  
А чего вы все спорите и спорите, дайте построить, а потом сожгите аптеку... На суде как и "мусорочки" давайте показания гундося неразборчиво себе под нос, что ничего не видел, ничего не знаю, обеспечьте себе алиби надежное и все... Я Вас уверяю, дорогие мои, два раза сжечь - и территория ваша)))
Зачем зря просить помощи там, откуда собственно и исходят все проблемы... Почему только оппозиционные дела не подлежат раскрытию? вот парочка "висячков" отлично разнообразят стопку папок у следователя Вашего района)))
С зажравшимися толстыми ублюдками, можно говорить только с позиции силы.... Вас же топчут как скот!!! А вы наивные, думаете какой нибудь суд вынесет справедливое решение???
Библияя не учит. что делать когда ударили по второй щеке...
Хохлы бы уже давно собрались, и набили бы рыло, а вы все мычите и по тюрмам скитаетесь...
менять надо тактику, менять кардинально!
Ответить
чиновник, 20:32, 4.12      -   +7   +  
Жэстачайше наказать фундамент!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Серж, 20:48, 4.12      -   +8   +  
Зайцы пишут волку жалобу что их лиса обижает
Ответить
Леонид4624, 21:21, 4.12      -   +1   +  
Законы развития общества не действуют--есть один пахан и паханом его не назовешь---указ я не знаю как дать определение его указам-----но если бы у пахана урвали пол Государства ---это бы так не окончилось спокойно для вехушки---поэтому что либо каментировать бесмысленно---так такие процессы в строительстве начиная с 1998года идут --и еще их создал Лукашенко и кто посмеет посягнуть на его детище то соответственно есть мвд---раньше народ вывозился--сегодня в рамках указа преследуется--вы через это проходите---некоторых мвд вывез в лес согласно определению Лукашенко АГ 2008-2009года некоторым были созданы условия что бы они не могли жить---а по простому мы все живем в славянском ДЖОН СТАУНЕ---когда лидер дной из протестанских церквей понял что его разоблачили то он уничтожил всех кто там был--а это примерно 1600человек---я думаю что численность нашего народа за все правления главного перевалило то число погибших что было в ДЖОН СТАУНЕ
Ответить
Tamara, Los Angeles, 22:15, 4.12      -   +7   +  
Адрес на который можно выслать, заявление, документы и поручение на защиту ваших прав против действия ( бездействия) чиновников в коллективном иске к власти Беларусь.

To: Tamara Queen
& Personal Attorneys "Charter-12"
9454 Wilshire Boulevard, Penthouse Suite
Beverly Hills, CA 90212

Образцы составления исков есть в Интернете.

Требования к заявлению: 1. Размер текста, не должен превышать больше , чем один лист. В иске необходимо обязательно указать ваши данные : фамилия, адрес, один факт нарушения вашего неимущественного права, четкие изложения требования к представителю власти. Одно заявление - один заявитель - одна суть проблемы !!! 2. Сумма моральной компенсации в белорусских рублях. 3. Приложение доказательств (копии) с первых страниц ваших обращений и ответов на них не должны превышать больше , чем два листа. 4. Ваш адрес для связи ( емайл, факс, тел, сайт, страничка в соц. сети ). 5.Количество исковых требований от одного заявителя не ограничено.
Ответить
Mike, 23:17, 4.12      -   +3   +  
за кого голосовали , то и получили
Ответить
мука лудак , 9:16, 5.12      -   0   +  
есть хорошая поговорка в нашей стране - голосуй не голосуй все равно получишь х*й!
Не голосовать надо а на улицу с вилами выходить.
Ответить
Фока , 0:13, 5.12      -   0   +  
Поставить бигборд 3*6м возле аптеки что кто тут что покупает - все идет взяточникам и казнокрадам - это в случае проигрыша. Я думаю аптека эта прогорит в полгода! А если не прогорит и найдется памяркоунае г-но, то тогда мы боремся с ветряными мельницами!
Ответить
Минский PARTiZAN, 1:07, 5.12      -   0   +  
При нынешней власти вы "глухонемые"! Вас спасёт или Конец Света или Конец власти!
P.S А насчёт спалить в тихую, я бы задумался ;)
Ответить
Савелий, 11:05, 5.12      -   +1   +  
Вызывает недоумение, какими бурными темпами началось строительство аптек в г.Бресте. Причем, что самое удивительное, в тех местах, где уже в радиусе 200м имеются минимум 3 действующие аптеки, как, например, на Ковалево и Вульке. Жители Ковалево уже бурлили по этому поводу. На Вульке все прошло тихо (спальный район). Можно сделать вывод, что фармабизнес, учитывая бешеные Цены на лекарства, сейчас очень перспективный и большие дяди активно в него включились. А раз так, то судьба таких жалоб...
Ответить
M.D., 12:16, 5.12      -   +3   +  
110 квартир и всего лишь 53 подписи?!!!!
Страшно имя свое вписать... Когда дом сжигать будут, тоже будете по углам бояться?..
Ответить