banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Минздрав запретил Nesquik 21

10:19, — Общество

Минздрав запретил Nesquik

В Беларуси запрещена реализация шоколадного порошка Nestle Nesquik из-за возможного наличия в нем сальмонелл....

Комментарии

Андрей Слепнев, 10:25, 5.12      -   +23   +  
он запрещен так как это импортный продукт ,а не из - за чего то там
Ответить
е, 13:39, 5.12      -   +10   +  
может минздрав и запретил
а магазины клали и продают
и продадут ведь
им не впервой!
Ответить
Лявон, 10:35, 5.12      -   +28   +  
Идиоты! Американцы просто подстраховались из-за "возможного наличия", позаботились о потребителях. А наши - как всегда: или башка пополам, или стена вдребезги... Жэстачайшэ запрэциць!!!!!
Ответить
юри, 13:41, 5.12      -   +5   +  
ты первый из списка дибилов, когда сляжешь в больницу с этой хренью, или ребенок твой, тогда по другому запаешь...
правильно делают, если есть информация о возможном наличии - надо блокировать, пока не поступит опровержение
Ответить
чел, 14:47, 5.12      -   +1   +  
согласен, по любой информации надо действовать оперативно, запретить реализовывать, пока товар не пройдет соответствующие экспертизы, но изъять только если будут обнаружены возбудители инфекций.
Другое дело, что у нас на прилавках много другой дряни хватает, которую давно пора запретить.
Ответить
Тик, 10:46, 5.12      -   +31   +  
А псевдоикорка санта бремор всё так же на прилавках? (вопрос риторический)
Ответить
Екатерина, 12:00, 5.12      -   +9   +  
Отменная мерзость!:(
Ответить
Мюнхен, 14:06, 5.12      -   0   +  
Не мерзее чем в Германии.
Ответить
Сеня, 11:04, 5.12      -   +10   +  
Купляйце Камунарку
Ответить
Andrew, 11:43, 5.12      -   +4   +  
Боюсь, что как раз то "Коммунарка", "Спартак" и "Красный пищевик" качественнее и вкуснее будут, пока еще натуральный какао используется, а не переработанный с кокосовым маслом. Если я не прав - поправьте.
А усатую сальмонеллу не только запретить нужно но и травить!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 5.12      -   +9   +  
Да нацыёнализацыи какаву использовали, а шчас можэ ужо и чклоффский навоз сують... :D
Ответить
саня, 13:55, 5.12      -   +5   +  
Зайдите и посмотрите как на территории Коммунарки валяются и гниют под открытым небом мешки с бобами какао а потом это в конфеты....
Ответить
Петя, 11:21, 5.12      -   +41   +  
У нас только одна сальмонелла..усатая... Ее бы запретить- все было бы хорошо...
Ответить
циркач, 11:43, 5.12      -   +22   +  
Там отмечено, что, несмотря на распространение данной продукции на территории США, не исключается возможность его поступления в другие страны, пишет "Интерфакс".
---------------------------------------------------------
Бред! У нас вся продукция "Нестле" идёт из России, с их заводов.
Причём тут США?
Мне смешно читать такие новости. Почему? Потому, что реально видишь, что в министерствах (в частности в данном случае МинТорг) даже не в курсе, сколько процентов рынка какая продукция занимает и откуда завозится...
Ответить
Александра, 11:55, 5.12      -   +10   +  
Просто есть белорусское "Экспресс-какао", видимо его совсем не покупают. А тут прямо карты в руки запретить Несквик...
Ответить
Балуйкин, 14:09, 5.12      -   +1   +  
За несквиком в очередях душаться?
Ответить
Andrew, 15:55, 5.12      -   +1   +  
а что, у нас ещё за чем то "в очередях душатся"?
Ответить
Балуйкин, 17:35, 5.12      -   +4   +  
Да.Сам видел.Яйца на Герасименко ул. по 7000 с машины толкали,в очереди две мадамы заплющив вочи лупили друг дружку авоськами.Снял на мобилку,выложу на ютюбу)
Ответить
Yulianna, 22:13, 5.12      -   +2   +  
Живем в США. Сынуля очень любит Несквик так что покупаем мы его постоянно. За день до того, как новость попала в новости, нам на телефон прислали голосовое сообщение, что отзывается партия шоколадного Несквик из-за подозрения на салмонелу. Попросили проверить на их сайте номер партии товара и вернуть в магазин, в котором купили если совпадает с номером партии, который отзывают. Мы зашли, проверили, не совпало, сказали спасибо всем (и Богу и Несквик) за заботу.
Ответить
Саймодс,меня знают), 0:38, 6.12      -   0   +  
Сказочная сказка))))
Ответить
Yulianna, 19:07, 6.12      -   +1   +  
Жаль, что для вас показатель заботы - это сказка.
Я просто написала правду. А для поизводителя узнать контактную информацию покупателей не проблема. Большинство покупателей пользуются специальной карточкой того магазина, в котором покупают. Эта карточка позволяет купить некоторые продукты со скидкой. Например без этой карточки один вид хлеб стоит $3, а если с карточкой, то $2,5.
Получить карточку может любой. Бесплатно. Нужно просто заполнить форму со своей контактной информацией. Ну вот, рассказала вам еще одну сказку :)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531