banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Первым замкомандующего ВВС и войсками ПВО стал Трус 42

12:29, — Политика

Первым замкомандующего ВВС и войсками ПВО стал Трус

Лукашенко назначил полковника Сергея Труса начальником Главного штаба - первым заместителем командующего Военно-воздушными силами и войсками ПВО Вооруженных сил....

Комментарии

smile, 12:33, 5.12      -   +34   +  
Я не трус, но я боюсь...
Ответить
11414, 13:36, 5.12      -   +47   +  
а дргугие просто замы - БАЛБЕСЫ И БЫВАЛЫЙ???? :))))
бугага
Ответить
ёжка, 20:41, 5.12      -   +1   +  
Нет. Начальники!!!
Ответить
User, 12:33, 5.12      -   +12   +  
Враги будут бояться Труса)
Ответить
!, 12:34, 5.12      -   +45   +  
Как человек с такой фамилией может быть начальником чего-то - особоенно военного - это просто верх абсурда - пусть бы хоть фамилию поменял на Зямлятрус :)
Ответить
Александр, 14:58, 5.12      -   +4   +  
... давайте будем судить людей по их делам... ведь если этот человек белорус, то фамилия его на русском языке будет звучать как Заяц))))... а вдруг при учениях под командованием Труса ракета класса "воздух - земля" попадет в Дрозды?
Ответить
Name, 15:40, 5.12      -   +4   +  
ТРУСардзi???
Ответить
Взял бы, лучше, псевдоним..., 12:37, 5.12      -   +11   +  
Начальником штаба с такой фамилией?! Ничего не понимаю!
Ответить
c, 12:38, 5.12      -   +15   +  
Замкомандующего ввс и пво - трус)))
Ответить
pol, 12:41, 5.12      -   +11   +  
Фамилия говорит сама за себя....
Ответить
!, 12:44, 5.12      -   +15   +  
Вобще-то, трус = заяц. Нормальная беларуская фамилия.
Ответить
Дзьмітры, 13:08, 5.12      -   +7   +  
"кролік" тады ўжо
Ответить
Олимпиада, 13:31, 5.12      -   +5   +  
Один волшебный кролик у нас уже был. Тогда Европа, как сказал зомбоящик, не доросла до него. Видимо этот будет попроще. А вообще "офицер" на защите диктатора (а не народа) - не офицер. У него по определению не может быть ни чести, ни, тем более, совести.
Ответить
!, 15:11, 5.12      -   +1   +  
Гэта Вы так ставiцеся да беларускае мовы???
Не разумею Вас, спадарства...
Ответить
один, 18:02, 5.12      -   0   +  
Зянон, ты что ли?
Ответить
наблюдательный, 13:11, 5.12      -   +11   +  
Тем более, что у главнокомандующего заячья губа и он тоже трус.
Ответить
цац, 13:37, 5.12      -   +9   +  
так эта зайцау с кгб так маскируецца????????????????????? :)
Ответить
из LV, 13:59, 5.12      -   +3   +  
Интересный факт - по-латышски "кролик" тоже "trusis".
Ответить
патрыёт, 12:51, 5.12      -   +17   +  
презик-БАЛБЕС,премик- БЫВАЛЫЙ,ну и почему бы не назначить начальником штаба ТРУСа ?
Ответить
Наталья, 13:00, 5.12      -   +32   +  
Козики, тозики, трусы, зайцы....... ПАЛАТА №6...... Тьфу, мерзость((
Ответить
Константин, 13:00, 5.12      -   +5   +  
Это клиника! Обобщающая фамилия для его слуг и прихлебателей.
..а народу они не нужны, не они ни их ПВО или ВВС..... только деньги в чужие карманы
Ответить
заапарк, 13:01, 5.12      -   +9   +  
Трус- заяц. Яму будзе прасцей размауляць з мядзьведзiкамi.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 5.12      -   +8   +  
Там трус и нужон, шоб по боенгу ляснуть боялса... :D
Ответить
рональд, 13:11, 5.12      -   +2   +  
Я не трус, я зайка.
Ответить
бабулька, 13:12, 5.12      -   +6   +  
Зайцев-уже был. Остался Трус.Сериал продолжается
Ответить
DVIN, 13:16, 5.12      -   0   +  
И что это за чел. Из каких будет или чьих будет?
Ответить
тт, 13:20, 5.12      -   +3   +  
Бывалого с Балбесом уже сняли, остались Трус и Шурик.
Ответить
1111, 13:21, 5.12      -   +5   +  
Ну не Героя же луке назначать! Герой, того гляди, его скинет, а трус никогда!
Ответить
Vacula, 13:39, 5.12      -   +3   +  
Апрэдзилённа ни трус, ни заяц ни сможэт справицца з мядзьведзями!
Ответить
андрейка, 13:49, 5.12      -   +18   +  
Одни зверюги - трус, заяц (министр сельского хозяйства), зайцев, русый (что-то тоже из заячьего), котковец, тур, мясникович (тоже что-то из зверей), лозовик (в переводе с беларуского - шариков).
Что-бы все это воспринять мозгом недостает уволенного похмелкина.
Не зря у нас когда-то были деньги в виде зверей.
Ответить
Петя, 13:53, 5.12      -   +4   +  
Всё ни как в толк взять не могу
Накой нашей стране доблестная армия с этими ПВО...
Огромная статья расходов на никому не нужное...
Ответить
Эрих Хунахир, 5:38, 6.12      -   0   +  
За нами Москва!
Ответить
1, 14:21, 5.12      -   +1   +  
Символично!
Ответить
Миха, 14:37, 5.12      -   +5   +  
Ладно я извеняюсь, но всё же хочу сказать сегодня, что такое ВВС нашей страны
Это один истреб. полк,
один штурм. авиаполк, один смеш. транспорт. авиаполк. и один верталётный, короче всего 4 базы бахнешь по одной и из строя выйдет цэлый компанент вот и вся военная тайна при этом агл всегда выступал против сокращения истреб. авиации
Ответить
Alexander, 14:57, 5.12      -   +7   +  
Наконец попался Трус,
ШОС тебе силки расставит.
Взвалит самолётный груз
И в СИЗО затем отправит.
Ответить
спб, 16:01, 5.12      -   0   +  
Сидит Сережа и мечтает, скорее бы мишки прилетели, - глядишь, стал бы начальником ПВО!..Класс!...
Ответить
Сергей, 16:17, 5.12      -   +4   +  
Не выдумывайте, Сергей чистый белорус с Узденского района, а Трус - Заяц там повсеместно фамилия такая.
Ответить
МП, 16:25, 5.12      -   +3   +  
Меня никто не переубедит в том, что в армии у нас тоже самое, что и в экономике.
Ответить
,Бывалый, 18:12, 5.12      -   +4   +  
Трус -полковником уж стал- балбес президентом!а я пастухом%-((((
Ответить
by, 20:24, 5.12      -   +3   +  
военный человек по фамилии ТРУС..........................,многообещающе...................
Ответить
Врунгель, 8:21, 6.12      -   0   +  
Как вы яхту назовёт- так она и поплывёт!
Ответить
Кука, 13:27, 8.12      -   0   +  
Если лимит назначений из шкловского заповедника мутантов исчерпан и подбор происходит по фамилии,то пора обратится к персонажам русской литературы:министр финансов-Плюшкин,нач.канцелярии президента-Антон Иванович Кувшинное Рыло,министр торговли-Чичиков,представитель президента по связям с общественностью-Коробочка и т.д.Кто не попал в список-прямая дорога в палату представителей.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531