banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Первым замкомандующего ВВС и войсками ПВО стал Трус 42

12:29, — Политика

Первым замкомандующего ВВС и войсками ПВО стал Трус

Лукашенко назначил полковника Сергея Труса начальником Главного штаба - первым заместителем командующего Военно-воздушными силами и войсками ПВО Вооруженных сил....

Комментарии

smile, 12:33, 5.12      -   +34   +  
Я не трус, но я боюсь...
Ответить
11414, 13:36, 5.12      -   +47   +  
а дргугие просто замы - БАЛБЕСЫ И БЫВАЛЫЙ???? :))))
бугага
Ответить
ёжка, 20:41, 5.12      -   +1   +  
Нет. Начальники!!!
Ответить
User, 12:33, 5.12      -   +12   +  
Враги будут бояться Труса)
Ответить
!, 12:34, 5.12      -   +45   +  
Как человек с такой фамилией может быть начальником чего-то - особоенно военного - это просто верх абсурда - пусть бы хоть фамилию поменял на Зямлятрус :)
Ответить
Александр, 14:58, 5.12      -   +4   +  
... давайте будем судить людей по их делам... ведь если этот человек белорус, то фамилия его на русском языке будет звучать как Заяц))))... а вдруг при учениях под командованием Труса ракета класса "воздух - земля" попадет в Дрозды?
Ответить
Name, 15:40, 5.12      -   +4   +  
ТРУСардзi???
Ответить
Взял бы, лучше, псевдоним..., 12:37, 5.12      -   +11   +  
Начальником штаба с такой фамилией?! Ничего не понимаю!
Ответить
c, 12:38, 5.12      -   +15   +  
Замкомандующего ввс и пво - трус)))
Ответить
pol, 12:41, 5.12      -   +11   +  
Фамилия говорит сама за себя....
Ответить
!, 12:44, 5.12      -   +15   +  
Вобще-то, трус = заяц. Нормальная беларуская фамилия.
Ответить
Дзьмітры, 13:08, 5.12      -   +7   +  
"кролік" тады ўжо
Ответить
Олимпиада, 13:31, 5.12      -   +5   +  
Один волшебный кролик у нас уже был. Тогда Европа, как сказал зомбоящик, не доросла до него. Видимо этот будет попроще. А вообще "офицер" на защите диктатора (а не народа) - не офицер. У него по определению не может быть ни чести, ни, тем более, совести.
Ответить
!, 15:11, 5.12      -   +1   +  
Гэта Вы так ставiцеся да беларускае мовы???
Не разумею Вас, спадарства...
Ответить
один, 18:02, 5.12      -   0   +  
Зянон, ты что ли?
Ответить
наблюдательный, 13:11, 5.12      -   +11   +  
Тем более, что у главнокомандующего заячья губа и он тоже трус.
Ответить
цац, 13:37, 5.12      -   +9   +  
так эта зайцау с кгб так маскируецца????????????????????? :)
Ответить
из LV, 13:59, 5.12      -   +3   +  
Интересный факт - по-латышски "кролик" тоже "trusis".
Ответить
патрыёт, 12:51, 5.12      -   +17   +  
презик-БАЛБЕС,премик- БЫВАЛЫЙ,ну и почему бы не назначить начальником штаба ТРУСа ?
Ответить
Наталья, 13:00, 5.12      -   +32   +  
Козики, тозики, трусы, зайцы....... ПАЛАТА №6...... Тьфу, мерзость((
Ответить
Константин, 13:00, 5.12      -   +5   +  
Это клиника! Обобщающая фамилия для его слуг и прихлебателей.
..а народу они не нужны, не они ни их ПВО или ВВС..... только деньги в чужие карманы
Ответить
заапарк, 13:01, 5.12      -   +9   +  
Трус- заяц. Яму будзе прасцей размауляць з мядзьведзiкамi.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 5.12      -   +8   +  
Там трус и нужон, шоб по боенгу ляснуть боялса... :D
Ответить
рональд, 13:11, 5.12      -   +2   +  
Я не трус, я зайка.
Ответить
бабулька, 13:12, 5.12      -   +6   +  
Зайцев-уже был. Остался Трус.Сериал продолжается
Ответить
DVIN, 13:16, 5.12      -   0   +  
И что это за чел. Из каких будет или чьих будет?
Ответить
тт, 13:20, 5.12      -   +3   +  
Бывалого с Балбесом уже сняли, остались Трус и Шурик.
Ответить
1111, 13:21, 5.12      -   +5   +  
Ну не Героя же луке назначать! Герой, того гляди, его скинет, а трус никогда!
Ответить
Vacula, 13:39, 5.12      -   +3   +  
Апрэдзилённа ни трус, ни заяц ни сможэт справицца з мядзьведзями!
Ответить
андрейка, 13:49, 5.12      -   +18   +  
Одни зверюги - трус, заяц (министр сельского хозяйства), зайцев, русый (что-то тоже из заячьего), котковец, тур, мясникович (тоже что-то из зверей), лозовик (в переводе с беларуского - шариков).
Что-бы все это воспринять мозгом недостает уволенного похмелкина.
Не зря у нас когда-то были деньги в виде зверей.
Ответить
Петя, 13:53, 5.12      -   +4   +  
Всё ни как в толк взять не могу
Накой нашей стране доблестная армия с этими ПВО...
Огромная статья расходов на никому не нужное...
Ответить
Эрих Хунахир, 5:38, 6.12      -   0   +  
За нами Москва!
Ответить
1, 14:21, 5.12      -   +1   +  
Символично!
Ответить
Миха, 14:37, 5.12      -   +5   +  
Ладно я извеняюсь, но всё же хочу сказать сегодня, что такое ВВС нашей страны
Это один истреб. полк,
один штурм. авиаполк, один смеш. транспорт. авиаполк. и один верталётный, короче всего 4 базы бахнешь по одной и из строя выйдет цэлый компанент вот и вся военная тайна при этом агл всегда выступал против сокращения истреб. авиации
Ответить
Alexander, 14:57, 5.12      -   +7   +  
Наконец попался Трус,
ШОС тебе силки расставит.
Взвалит самолётный груз
И в СИЗО затем отправит.
Ответить
спб, 16:01, 5.12      -   0   +  
Сидит Сережа и мечтает, скорее бы мишки прилетели, - глядишь, стал бы начальником ПВО!..Класс!...
Ответить
Сергей, 16:17, 5.12      -   +4   +  
Не выдумывайте, Сергей чистый белорус с Узденского района, а Трус - Заяц там повсеместно фамилия такая.
Ответить
МП, 16:25, 5.12      -   +3   +  
Меня никто не переубедит в том, что в армии у нас тоже самое, что и в экономике.
Ответить
,Бывалый, 18:12, 5.12      -   +4   +  
Трус -полковником уж стал- балбес президентом!а я пастухом%-((((
Ответить
by, 20:24, 5.12      -   +3   +  
военный человек по фамилии ТРУС..........................,многообещающе...................
Ответить
Врунгель, 8:21, 6.12      -   0   +  
Как вы яхту назовёт- так она и поплывёт!
Ответить
Кука, 13:27, 8.12      -   0   +  
Если лимит назначений из шкловского заповедника мутантов исчерпан и подбор происходит по фамилии,то пора обратится к персонажам русской литературы:министр финансов-Плюшкин,нач.канцелярии президента-Антон Иванович Кувшинное Рыло,министр торговли-Чичиков,представитель президента по связям с общественностью-Коробочка и т.д.Кто не попал в список-прямая дорога в палату представителей.
Ответить