banner1 banner1 banner1

5.12.2012

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию 11

17:00, — В мире

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию

Начавшиеся внезапно год тому назад политические протесты на первый взгляд мало что изменили в России....

Комментарии

ktulhu, 17:10, 5.12      -   +9   +  
"сила в количестве, как отметил недавно в интервью молодой оппозиционер по имени Даниил Бейлинсон. «Год назад за каждым активистом следил отдельный полицейский, - сказал он. – Больше они этого делать не могут»"
*****
Доставило.
А Путинг реально боится, даже неподготовленных вопросов, о чем говорит его новый формат "пресс-конференция", хотя раньше мог себе позволить прямой эфир с народом.
Реально сейчас двигают опять Медведя, давая ему то тут, то там сделать вброс. Но бронепоезд уже ту-ту, а эти "феликсы" подзадержались. Ваш период кончился, как и у нашего дурня. Это эволюция, ребята.
Ответить
ха-3-раза, 19:25, 5.12      -   -14   +  
Кого боится? Вас? Доставило... :)))
Ответить
я, 20:42, 5.12      -   +3   +  
Марша "миллионов"))))))
Ответить
113, 1:41, 6.12      -   0   +  
Сегодня пришло 300 человек. Из известных только пара + Немцов.
Ответить
Иван, 17:34, 5.12      -   +7   +  
У тех, кто придерживается альтернативных мнений, чем у социолога Дубина, WP интервью не возьмет - им это неинтересно
Ответить
Астраханка, 19:11, 5.12      -   +4   +  
А я бы выразилась по-другому:
У тех, кто придерживается альтернативного мнения, чем Михаил Леонтьев, Никита Михалков, Дугин и прочая шушера, путин-ТV интервью не возьмет - им это не интересно. Так что, спасибо "Вашингтон-пост"!
Помнится, как-то случайно включила программу "Время", а том рассказывают, что Навальный чуть ли не исчадие ада, а его сторонники - адепты секты им. Навального. Навальному и его "сектантам", естественно, чтобы высказать свою точку зрения, слово не дали. Долго потом плевалась.
Ответить
Иван, 20:35, 5.12      -   -1   +  
Так и получается что WP то же самое, что и Первый канал - такая же агитка, только с другим знаком
Ответить
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12      -   -15   +  
Вашингтон пост, как и президент обама, абсолютно не понимает сущности политики: никакая оппозиция никаких изменений политики не свершит, потому что "оппозиция" - прислуга КГБ РФ (фсб +...), чтобы зас..копти...ть мозги Западу и Востоку, Северу и Югу: ВСЕМ.
Если даже кто-то в этом сомневается, то и тогда стержень политики останется неизменным, в ином случае "гайки завернут" с контргайкой.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 6.12      -   +2   +  
Панта рэй, заявіў адзін старажытнагрэчаскі філосаф - Усё цячэ, усё змяняецца.Працэс пайшоў.
Ответить
Святослав Свобода, 20:52, 5.12      -   +8   +  
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12
%) Как это знакомо! Юрий, есть такая точная наука (а я так считаю), которая и покажет в будущем вашу ошибку.
%)
Ничего личного, сударь. История! Рекомендую.
И не читайте сов. историческую пропаганду - вредно для душевного здоровья.
Ответить
Шурик, 3:43, 6.12      -   0   +  
Это противоречит ленинским тезисам о революционной ситуации, которые уже десятки раз себя оправдали в разных странах. Увы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216