banner1 banner1 banner1

5.12.2012

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию 11

17:00, — В мире

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию

Начавшиеся внезапно год тому назад политические протесты на первый взгляд мало что изменили в России....

Комментарии

ktulhu, 17:10, 5.12      -   +9   +  
"сила в количестве, как отметил недавно в интервью молодой оппозиционер по имени Даниил Бейлинсон. «Год назад за каждым активистом следил отдельный полицейский, - сказал он. – Больше они этого делать не могут»"
*****
Доставило.
А Путинг реально боится, даже неподготовленных вопросов, о чем говорит его новый формат "пресс-конференция", хотя раньше мог себе позволить прямой эфир с народом.
Реально сейчас двигают опять Медведя, давая ему то тут, то там сделать вброс. Но бронепоезд уже ту-ту, а эти "феликсы" подзадержались. Ваш период кончился, как и у нашего дурня. Это эволюция, ребята.
Ответить
ха-3-раза, 19:25, 5.12      -   -14   +  
Кого боится? Вас? Доставило... :)))
Ответить
я, 20:42, 5.12      -   +3   +  
Марша "миллионов"))))))
Ответить
113, 1:41, 6.12      -   0   +  
Сегодня пришло 300 человек. Из известных только пара + Немцов.
Ответить
Иван, 17:34, 5.12      -   +7   +  
У тех, кто придерживается альтернативных мнений, чем у социолога Дубина, WP интервью не возьмет - им это неинтересно
Ответить
Астраханка, 19:11, 5.12      -   +4   +  
А я бы выразилась по-другому:
У тех, кто придерживается альтернативного мнения, чем Михаил Леонтьев, Никита Михалков, Дугин и прочая шушера, путин-ТV интервью не возьмет - им это не интересно. Так что, спасибо "Вашингтон-пост"!
Помнится, как-то случайно включила программу "Время", а том рассказывают, что Навальный чуть ли не исчадие ада, а его сторонники - адепты секты им. Навального. Навальному и его "сектантам", естественно, чтобы высказать свою точку зрения, слово не дали. Долго потом плевалась.
Ответить
Иван, 20:35, 5.12      -   -1   +  
Так и получается что WP то же самое, что и Первый канал - такая же агитка, только с другим знаком
Ответить
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12      -   -15   +  
Вашингтон пост, как и президент обама, абсолютно не понимает сущности политики: никакая оппозиция никаких изменений политики не свершит, потому что "оппозиция" - прислуга КГБ РФ (фсб +...), чтобы зас..копти...ть мозги Западу и Востоку, Северу и Югу: ВСЕМ.
Если даже кто-то в этом сомневается, то и тогда стержень политики останется неизменным, в ином случае "гайки завернут" с контргайкой.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 6.12      -   +2   +  
Панта рэй, заявіў адзін старажытнагрэчаскі філосаф - Усё цячэ, усё змяняецца.Працэс пайшоў.
Ответить
Святослав Свобода, 20:52, 5.12      -   +8   +  
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12
%) Как это знакомо! Юрий, есть такая точная наука (а я так считаю), которая и покажет в будущем вашу ошибку.
%)
Ничего личного, сударь. История! Рекомендую.
И не читайте сов. историческую пропаганду - вредно для душевного здоровья.
Ответить
Шурик, 3:43, 6.12      -   0   +  
Это противоречит ленинским тезисам о революционной ситуации, которые уже десятки раз себя оправдали в разных странах. Увы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: