banner1 banner1 banner1

5.12.2012

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию 11

17:00, — В мире

The Washington Post: Год протестов рождает другую Россию

Начавшиеся внезапно год тому назад политические протесты на первый взгляд мало что изменили в России....

Комментарии

ktulhu, 17:10, 5.12      -   +9   +  
"сила в количестве, как отметил недавно в интервью молодой оппозиционер по имени Даниил Бейлинсон. «Год назад за каждым активистом следил отдельный полицейский, - сказал он. – Больше они этого делать не могут»"
*****
Доставило.
А Путинг реально боится, даже неподготовленных вопросов, о чем говорит его новый формат "пресс-конференция", хотя раньше мог себе позволить прямой эфир с народом.
Реально сейчас двигают опять Медведя, давая ему то тут, то там сделать вброс. Но бронепоезд уже ту-ту, а эти "феликсы" подзадержались. Ваш период кончился, как и у нашего дурня. Это эволюция, ребята.
Ответить
ха-3-раза, 19:25, 5.12      -   -14   +  
Кого боится? Вас? Доставило... :)))
Ответить
я, 20:42, 5.12      -   +3   +  
Марша "миллионов"))))))
Ответить
113, 1:41, 6.12      -   0   +  
Сегодня пришло 300 человек. Из известных только пара + Немцов.
Ответить
Иван, 17:34, 5.12      -   +7   +  
У тех, кто придерживается альтернативных мнений, чем у социолога Дубина, WP интервью не возьмет - им это неинтересно
Ответить
Астраханка, 19:11, 5.12      -   +4   +  
А я бы выразилась по-другому:
У тех, кто придерживается альтернативного мнения, чем Михаил Леонтьев, Никита Михалков, Дугин и прочая шушера, путин-ТV интервью не возьмет - им это не интересно. Так что, спасибо "Вашингтон-пост"!
Помнится, как-то случайно включила программу "Время", а том рассказывают, что Навальный чуть ли не исчадие ада, а его сторонники - адепты секты им. Навального. Навальному и его "сектантам", естественно, чтобы высказать свою точку зрения, слово не дали. Долго потом плевалась.
Ответить
Иван, 20:35, 5.12      -   -1   +  
Так и получается что WP то же самое, что и Первый канал - такая же агитка, только с другим знаком
Ответить
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12      -   -15   +  
Вашингтон пост, как и президент обама, абсолютно не понимает сущности политики: никакая оппозиция никаких изменений политики не свершит, потому что "оппозиция" - прислуга КГБ РФ (фсб +...), чтобы зас..копти...ть мозги Западу и Востоку, Северу и Югу: ВСЕМ.
Если даже кто-то в этом сомневается, то и тогда стержень политики останется неизменным, в ином случае "гайки завернут" с контргайкой.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 0:47, 6.12      -   +2   +  
Панта рэй, заявіў адзін старажытнагрэчаскі філосаф - Усё цячэ, усё змяняецца.Працэс пайшоў.
Ответить
Святослав Свобода, 20:52, 5.12      -   +8   +  
Yury Bogdanov, 17:46, 5.12
%) Как это знакомо! Юрий, есть такая точная наука (а я так считаю), которая и покажет в будущем вашу ошибку.
%)
Ничего личного, сударь. История! Рекомендую.
И не читайте сов. историческую пропаганду - вредно для душевного здоровья.
Ответить
Шурик, 3:43, 6.12      -   0   +  
Это противоречит ленинским тезисам о революционной ситуации, которые уже десятки раз себя оправдали в разных странах. Увы.
Ответить