banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Леонид Заико: В Беларуси следят не за качеством, а за количеством 16

17:25, — Экономика

Леонид Заико: В Беларуси следят не за качеством, а за количеством

Жалобы Россельхознадзора на недобросовестный контроль растительной продукции со стороны Беларуси обоснованы, считает экономист....

Комментарии

sos, 17:37, 5.12      -   +22   +  
Л. Заико Вы всё пишите правильно!!!! 100% с Вами согласен.
Ответить
Mixacь, 17:38, 5.12      -   -35   +  
Г-н Онищенко всегда был тенденциозен. А Заико вообще - ты разбираешся в этих вещах????
Ответить
Сredo, 17:51, 5.12      -   +24   +  
А Заико вообще - ты разбираешся в этих вещах????
----------------------------------------------------------------------
Заико компетентен "в этих вещах" гораздо больше,чем вы,Mixacь, 17:38, 5.12, в элементарной этике...
Ответить
Цаца, 18:07, 5.12      -   +25   +  
Разбирается, еще как разбирается... Да тут и не нужно быть семи пядей во лбу, любезнейший! Как говорится, чтобы понять что яйцо тухлое - не обязательно его съедать...
Ответить
Россиянин, 21:21, 5.12      -   +9   +  
-н Онищенко всегда был тенденциозен-----------Онищенко всегда был для россиян и агарного бизнеса РФ патриотичен,а для вас да можно охарактеризовать и таким словом -."тенденциозен"...Так что и Вы и я правы. )))
Ответить
Phobos, 17:53, 5.12      -   +23   +  
Да тут в принципе и Заико не надо быть, по моему любой работающий на госпредприятии знает ,что все "итак пойдет" только бы успеть план дать, начальнички любят премии)
Ответить
БА, 17:58, 5.12      -   +32   +  
В Беларуси следят только за оппозиционерами...
Ответить
Вiктар, 18:02, 5.12      -   +13   +  
-Леонид Заико: "В Беларуси следят не за качеством, а за количеством"
-Не, паважаныЛеанiд Заiко, у Беларусi сочаць за не благанадзейнымi грамадзянамi i сочаць за якасцю i колькасцю сочачых.
Ответить
боец, 18:05, 5.12      -   +20   +  
коммент в 17.38 не уподобайтесь Лукашенко ..зачем тыкать пожилому человеку?
Ответить
Алена, 20:41, 5.12      -   -1   +  
Лучше выкать, но с маленькой буквы
Ответить
Дударев К.И., 18:14, 5.12      -   +26   +  
Парадокс.Коров стало меньше,молока больше. В магазине читаю молоко обогощенное кальцием 450. Проявил интерес-белила. Есть пищевой кальций 450,есть технический. Кто там разбераеться. Свиней стало меньше.Мясо,сало больше. Откуда? Из Польши. Перепродают. Вариант растворители и разбавители. Так во всем.
Ответить
Экономист, 6:53, 6.12      -   +1   +  
ответ для Дударева.Разве Вам не известно,что для белорусских мясокомбинатов доведен план закупа мясной продукции за рубежом?Не министерству торговли ,а мясокомбинатам!Почему именно им?Скажем,бобруйский закупает в Германии.Ему дано право регулировать цены чужого мяса и перепродавать в Россию по другим ценам.Все смешалось в цене и качестве(наполнителях).Эх,как все запущено!
Ответить
просто русский, 19:36, 5.12      -   +12   +  
Во дажились,сало и то наше ужо кушаете.А когда-то мой родсвенничек сабирался углы биларускай калбасой падпирать.Такие вот вы крутэллы.А сийча робит на северах и пра калбасу ужо не жуужжыт.как то так...
Ответить
sandro, 21:42, 5.12      -   +7   +  
приезжают знакомые строители из россии, там везде сстроятся свинокомплексы и фермы.до которых по их расказам нам ооооочень далеко.так ,что скоро все свои продукты он засунет себе в ж....опу!!!!
Ответить
Den, 3:23, 6.12      -   +1   +  
Как говорил один из кумиров тнп-тов.Сталин-количество это тоже качество! Сколько лет прошло,а ничему новому они так и не научились...
Ответить
для Дударева, 7:08, 6.12      -   +1   +  
При такой схеме закупки-продажи гармональное мясо из-за рубежа (по цене у них дешевле) продается в Беларуси,а наше домарощенное идет в Россию.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058