banner1 banner1 banner1

5.12.2012

Леонид Заико: В Беларуси следят не за качеством, а за количеством 16

17:25, — Экономика

Леонид Заико: В Беларуси следят не за качеством, а за количеством

Жалобы Россельхознадзора на недобросовестный контроль растительной продукции со стороны Беларуси обоснованы, считает экономист....




Комментарии

sos, 17:37, 5.12      -   +22   +  
Л. Заико Вы всё пишите правильно!!!! 100% с Вами согласен.
Ответить
Mixacь, 17:38, 5.12      -   -35   +  
Г-н Онищенко всегда был тенденциозен. А Заико вообще - ты разбираешся в этих вещах????
Ответить
Сredo, 17:51, 5.12      -   +24   +  
А Заико вообще - ты разбираешся в этих вещах????
----------------------------------------------------------------------
Заико компетентен "в этих вещах" гораздо больше,чем вы,Mixacь, 17:38, 5.12, в элементарной этике...
Ответить
Цаца, 18:07, 5.12      -   +25   +  
Разбирается, еще как разбирается... Да тут и не нужно быть семи пядей во лбу, любезнейший! Как говорится, чтобы понять что яйцо тухлое - не обязательно его съедать...
Ответить
Россиянин, 21:21, 5.12      -   +9   +  
-н Онищенко всегда был тенденциозен-----------Онищенко всегда был для россиян и агарного бизнеса РФ патриотичен,а для вас да можно охарактеризовать и таким словом -."тенденциозен"...Так что и Вы и я правы. )))
Ответить
Phobos, 17:53, 5.12      -   +23   +  
Да тут в принципе и Заико не надо быть, по моему любой работающий на госпредприятии знает ,что все "итак пойдет" только бы успеть план дать, начальнички любят премии)
Ответить
БА, 17:58, 5.12      -   +32   +  
В Беларуси следят только за оппозиционерами...
Ответить
Вiктар, 18:02, 5.12      -   +13   +  
-Леонид Заико: "В Беларуси следят не за качеством, а за количеством"
-Не, паважаныЛеанiд Заiко, у Беларусi сочаць за не благанадзейнымi грамадзянамi i сочаць за якасцю i колькасцю сочачых.
Ответить
боец, 18:05, 5.12      -   +20   +  
коммент в 17.38 не уподобайтесь Лукашенко ..зачем тыкать пожилому человеку?
Ответить
Алена, 20:41, 5.12      -   -1   +  
Лучше выкать, но с маленькой буквы
Ответить
Дударев К.И., 18:14, 5.12      -   +26   +  
Парадокс.Коров стало меньше,молока больше. В магазине читаю молоко обогощенное кальцием 450. Проявил интерес-белила. Есть пищевой кальций 450,есть технический. Кто там разбераеться. Свиней стало меньше.Мясо,сало больше. Откуда? Из Польши. Перепродают. Вариант растворители и разбавители. Так во всем.
Ответить
Экономист, 6:53, 6.12      -   +1   +  
ответ для Дударева.Разве Вам не известно,что для белорусских мясокомбинатов доведен план закупа мясной продукции за рубежом?Не министерству торговли ,а мясокомбинатам!Почему именно им?Скажем,бобруйский закупает в Германии.Ему дано право регулировать цены чужого мяса и перепродавать в Россию по другим ценам.Все смешалось в цене и качестве(наполнителях).Эх,как все запущено!
Ответить
просто русский, 19:36, 5.12      -   +12   +  
Во дажились,сало и то наше ужо кушаете.А когда-то мой родсвенничек сабирался углы биларускай калбасой падпирать.Такие вот вы крутэллы.А сийча робит на северах и пра калбасу ужо не жуужжыт.как то так...
Ответить
sandro, 21:42, 5.12      -   +7   +  
приезжают знакомые строители из россии, там везде сстроятся свинокомплексы и фермы.до которых по их расказам нам ооооочень далеко.так ,что скоро все свои продукты он засунет себе в ж....опу!!!!
Ответить
Den, 3:23, 6.12      -   +1   +  
Как говорил один из кумиров тнп-тов.Сталин-количество это тоже качество! Сколько лет прошло,а ничему новому они так и не научились...
Ответить
для Дударева, 7:08, 6.12      -   +1   +  
При такой схеме закупки-продажи гармональное мясо из-за рубежа (по цене у них дешевле) продается в Беларуси,а наше домарощенное идет в Россию.
Ответить