26 апреля 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
Гоша, 13:08, 6.12

Детский сад!

Ответить
+29 +
чс, 13:45, 6.12

Полагаю, для Путина Лукашенко уже отработанный материал. Все, что Путин хотел от него, он получил и продолжает наклонять Лукашенко. А вот другие партнеры по ТС еще находятся в работе...

Ответить
+27 +
Х, 14:07, 6.12

У них полная гармония в этом политическом сексе: один типа не хочет, а другому типа не надо....................

Ответить
+92 +
Фото-Граф, 14:02, 6.12

На фото:
Лу: Шо я ляпнул опять хрень такую?
Пу: Ну придурок! Что с него возьмёшь?

Ответить
+23 +
derby, 15:08, 6.12

Фотограф, ржу под столом!!!

Ответить
+8 +
НАЦДЭМ, 19:29, 6.12

ФОТО - ЭТО КАК В КОМИКСАХ ПРО КЭПА

Ответить
+18 +
язык мой-враг мой, 13:12, 6.12

кто тянул за язык ???

Ответить
+18 +
лох из БРСМ, 13:13, 6.12

А я вам что говорил?!
Гиршевич крупный геополитик мирового масштаба и не Путе заниматься
его воспитанием!

Ответить
+83 +
франкенштейн, 13:17, 6.12

Все правильно. Там не про хоккей президенты собирались разговаривать. А о чем еще с сипатым можно беседы вести? Да и уже все поняли - дурак.

Ответить
-7 +
брсм, 16:25, 6.12

Вы так говорите как будто верите что путин умный...

Ответить
+3 +
франкенштейн, 22:46, 6.12

Как бы путин повоспитанее и поинтеллектуальней будет, супроть шкловского калдыря. Хорошо, или плохо это - не о том речь сейчас.

Ответить
+40 +
Лунь, 13:19, 6.12

Кто бы сомневался...Просто новый самолетик слетал показать.

Ответить
+35 +
wadim, 13:21, 6.12

"обиделся",что за глупость,путин гад,но не надо его сравнивать с невменяемым конюхом,продолжается операция "кастрация"

Ответить
+28 +
vd, 13:26, 6.12

Фотография понравилась,такой он и в жизни,видимо,а ля мафон танкист.

Ответить
+20 +
фантомас, 13:26, 6.12

Ага а растварыцили он из свайго навоза гнать будить)))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Модя, 13:27, 6.12

Поменяйте ему физиономию, тогда для интереса будут встречаться

Ответить
-4 +
ю, 16:25, 6.12

тогда и путькина-маразматика менять

Ответить
+30 +
nerguss, 13:29, 6.12

Буга-га-га)) Рогочу в голос))) Не собирался он, ага...

Ответить
+6 +
фунтик, 13:31, 6.12

Боролся кто-то на ковре,
И позвоночник повредил,
И,
Чтоб сочувствовал
Весь мир!
Взял,
И,
Тихо протрубил.

Ответить
+35 +
ШКОЛЯР, 13:33, 6.12

Фотка КЛЛЛЛЛАААААСС!!!

Ответить
-8 +
Мiхал, 13:37, 6.12

Последние дни Рузвельта, Путин со сломанным позвоночником в инвалидной коляске, зима 2014 года. Доигрался...

Ответить
+12 +
леонид4624, 13:42, 6.12

Тарапунька и Штепсель???????Ну а штепсель просто ,,святой,,

Ответить
+11 +
Dimka, 13:45, 6.12

Выкопировка из соседней ветки.
А после заседания Путин
ушел общаться с
президентом Украины,
позвав позже для участия
в переговорах
президента Казахстана
Нурсултана Назарбаева.

Кто нибудь обратил внимание на фразу "позвав позже для участия в переговорах". Как мне кажется, это ключевая фраза о многом говорит. Лично мне напоминает совещания у плешивого, куда он зовет. Не то, что в регламенте прописано, а когда хозяин зовет. Так и здесь, карлик путя для этих правитклей - царь и бог, хочу - казню, а хочу - милую.

Ответить
+12 +
Гости и гостьи, 13:59, 6.12

Легкий: Лукашенко и не собирался встречаться с Путиным
Лукашенко: Я высек самого себя.

Ответить
+49 +
Житель, 14:00, 6.12

""У нас прошли две двусторонние встречи с президентами Украины и Туркменистана, — отметил Легкий. "
____________
...А с президентом Путиным "у нас" прошла односторонняя встреча: на ней присутствовала только одна сторона - президент Беларуси...

Ответить
+18 +
da-da, 14:29, 6.12

ну да...мы провели хорошую встречу с Президентом России...но жаль что я был один)))

Ответить
+7 +
Мiхал, 14:40, 6.12

Долетался...

Ответить
+8 +
9876, 15:15, 6.12

На фото Лукавый раздумывает, как бы "нечаянно" к другу Владимиру попасть...А Путин ему "даже не думай!"

Ответить
+3 +
тяжелый, 15:39, 6.12

Пока золотой унитаз из боинга не вернет в ЗВР своей страны - пусть к нам в Москву не прилетает денег просить.

Ответить
+7 +
Alex, 17:22, 6.12

Это как так Саня не решил вопрос по нефти!!!

Ответить
+2 +
Дядя Степа, 18:15, 6.12

Смотрю я на этих..., как дети малые...
И думаю, взять бы их и выпороть, как положено по старому обряду ( каждую субботу лупили розгами).
Но это уже не дети , а мерены с ЯЙЦАМИ.
Так вот, взять бы из козлов за эти ЯЙЦА и подвесить...

Ответить
+4 +
KOZEROG12, 18:27, 6.12

ФОТО-
Хацяб звеху ня стряльнули...
Я тебя б... с низу достану!

Ответить
+2 +
444, 19:01, 6.12

Это равнозначно что подержать в руках тифозную вошь .

Ответить
+1 +
AK47, 20:12, 6.12

Melkii probrosil Jidkogo vmeste Lehkim

Ответить
0 +
NY, 21:09, 6.12

Конечно, это коллаж, но это очень злободневнный коллаж. Пять из пяти.

Ответить
0 +
Дебицелл, 23:46, 6.12

<< Большая часть общения всех президентов проходила за закрытыми дверями, без присутствия пресс-секретарей, поэтому с кем еще общался президент, проинформировать не могу >>

С плешивым стало опасно общаться в присутствии прессы.
За закрытыми дверями в ответ на утверждения плешивого о состоянии здоровья окружающих, ему можно прямо сказать: "саша, дурачок, помолчи пожалуйста".
В присутствии прессы такая фраза может привести к конфликту.

Ответить