banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Соперниками БАТЭ в Лиге Европы могут стать «Ливерпуль» и «Челси» 20

9:12, — Спорт

Соперниками БАТЭ в Лиге Европы могут стать «Ливерпуль» и «Челси»

Определились возможные соперники белорусского клуба в 1/16 финала Лиги Европы....

Комментарии

sheka, 9:18, 7.12      -   +2   +  
без перспектив)))
Ответить
Юрась з логава, 9:28, 7.12      -   -1   +  
Если судить по последней абсолютно безвольной игре БАТЭшных-славян, то все равно какому сопернику из названных проигрывать.
Гол малыша Шакири, над которым висел амбал Бордачев до сих не укладывается в голове: как такое вообще возможно?
Гончаренко мысляит уже в "Цверна Звезде", а игроки - в отпусках. Обычное славянское раздолбайство и безволие, проявлением этих качеств мы и "наслаждаемся" 19-ый год.
Ответить
yurok, 9:28, 7.12      -   +7   +  
они попали в несеянные потому как по худшим результатам среди занявших 3е место в группе ЛЧ...и это после 3-1 с самой Баварией и в гостях с неслабым Лиллем?..
в этом году выстyп-е в ЛЧ стало дежа вю прошлого отбор-го цикла сборной,когда взяв 4 очка(!) с самими французами,финиш-ли 4ми в проходимой группе.
..Что это?..а это отражение лукашенковской действительности:свои "500 баксау" по-своему заработали и больш нiчога ня трэба.
Ответить
G, 17:02, 7.12      -   +1   +  
Лиль в этом году "Дырище адовое" (с) Ник, КФ
Ответить
нео, 9:59, 7.12      -   -3   +  
и снова по уши в д...ьме. Челси не дешевка,расстрел будет по полной,вот посмотрите
Ответить
народ, 13:36, 7.12      -   +1   +  
челси в гродно не поедит, скорее днепр будет играть
Ответить
Марго, 10:23, 7.12      -   -4   +  
пипец БАТЭ(((
Ответить
cfdf, 10:23, 7.12      -   +11   +  
не переживайте вы так, Членси без Дрогба уже не тот, любят ребята проиграть когда этого никто не ждёт!)) Что касается Ливера, так братцы Джерард уже не тот, да и посмотрите как их Гомель в отборе катать даже пробовал, чуть не выйграли!) Так что побольше фарта и можно пободаться за место))) Удачи!
Ответить
y, 10:27, 7.12      -   -7   +  
Они стесняются стать звездами и привлекать к себе внимание .это по нашему быть незаметным ,есть доход и хорошо и не трогайтте меня . . часто видете их на ток шоу
Ответить
Hyman, 10:35, 7.12      -   +12   +  
держитесь ребята, только батэ, только победа!
Ответить
шпикун, 10:35, 7.12      -   +8   +  
ЖЁЛТО-СИНИЕ - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!!
А некоторые господа только и умеют все обгадить...
Ответить
Миха, 11:24, 7.12      -   +2   +  
ЖОЛТО-СИНИЕ самые сильные хоть 10 раз в подряд проиграем... как уже от этого тошнит
Ответить
шпикун, 12:02, 7.12      -   +5   +  
если тошнит, то смотри кахей
Ответить
Зашедший, 14:03, 7.12      -   +2   +  
Ребята! Это ведь только игра. Давайте жить дружно, а БАТЭ пусть учиться играть , чтобы мы радостно на эту команду смотрели когда футболисты хорошо бегают и быстро мыслят.
И в спорте надо жить честно , деньги отрабатывать красиво. Всем удачи на полях!
Ответить
***, 14:08, 7.12      -   +5   +  
Ребята, как не почитаешь комментарии, так у всех все плохо) Будьте позитивней!) БАТЭ молодцы и я на самом деле горжусь, что у нас есть команда в Беларуси, которая учавствует в таких турнирах! БАТЭ отосительно молодая команда! Поэтому опыт тоже важно, чтобы ребята приобрели! Кто знает может они пройдут дальше 1/16. Надо верить в команду, а не грязью их поливать! Вы не сравнивайте финансирование БАТЭ и других европейских клубов! Я верю в БАТЭ!
Ответить
Футболер, 14:21, 7.12      -   0   +  
Дожились до того, что в стране нет ни одного нормального футбольного стадиона. Есть такие куда нормальные команды в жизнь не поедут играть - нафига им калечить многомиллионных звезд. При желании, представители УЕФА ни один из имеющихся стадионов не признают годными к проведению матчей такого уровня, а если еще Челси, Ливерпуль и т.п. предъявят официальный протест, то 100 % матчи на таких стадионах запретят...
Ответить
Илья, 15:58, 7.12      -   0   +  
Неплохо было бы с румынами сьиграть.
Ответить
доктор, 19:02, 7.12      -   0   +  
Внимательно изучил весь список и не обнаружил в нем команды с которой БАТЭ смогбы сыграть хотя бы вничью,учитывая результаты последних четырех игр на которые соперники выставляли полудублирующие составы. Единственный шанс на успех ,это дать возможность Капскому поработать с судьями и каландарем,как он это делает в первенстве республики.
Ответить
Санек, 19:40, 7.12      -   0   +  
А вдруг подвезет и вытянут генк,вполне можно их жэстачайшэ наклонить,румыны,чехи сложно,но можно,остальные из области фантастики,хотя после первых матчей с лилем и баварией чем черт не шутит?
Ответить
NNN, 12:14, 10.12      -   0   +  
Если даже наши не сумеют выиграть, хоть добротный футбол посмотрим.
Ответить