banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки 7

13:35, — Общество

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки

Из-за ареста 30 литовских таможенников на границе стало некому работать....

Комментарии

Ишак, 13:43, 7.12      -   +7   +  
А не будь при власти наше НедоразумениЁ, постучались бы в Европу, и нафиг были б нужны таможни и проч. См параллельную ветку (Гродно - Белосток) на ту же тему.
Ответить
real, 13:54, 7.12      -   +4   +  
вязали бы белоруских таможенников на границе с украиной?
Ответить
Лит.таможенник+бел.таможенник=километровые очереди, 13:59, 7.12      -   +5   +  
О как! Оказывается, там работали только взяточники! Теперь и работать некому! Даля, тебе не стыдно перед Европой?
Ответить
выа, 14:06, 7.12      -   -1   +  
Европа открой границы дай людям свободно и счастливо жить :-) в демократическом государстве..
Ответить
oljioj, 14:26, 7.12      -   +6   +  
любой воидила знает таксу на козловичах -50 баксов
Ответить
был и ятам, 14:29, 7.12      -   +7   +  
13 лет назад попросили перегнать машину в Минск. Приятель положил 10 лит в паспорт и очень быстро проехали.3 года назад себе гнал авто , на переходе таможенник попросил документы . Отдаю все бумаги . Он просит ВСЕ документы.Говорю , что больше ничего не дали при покупке авто.
-А! Блин у меня же перерыв 30 минут.
Сзади прибегает парень из следующей за мной машины и спрашивает дал ли я ему денег. Говорит надо давать было 5-10$ .
Ответить
jjj, 15:10, 7.12      -   +5   +  
Литовцы постоянно " Вымогают" деньги это ни для кого не секрет. Везде на постсоветском пространстве так. . Здесь вопрос системы. Чем жестче будешь держать своих тем лучше для хозяина. Иногда можно давать им подачку в виде оббирания народа.(Сюда можно отнести все проверяющие структуры начиная от Налоговой и заканчивая- Экологами -Взятки в любом виде берут ВСЕ!). А если что не так -тюрьма. Так везде. Если лижешь ,то все будет нормал. Если нет- будешь отвечать..Взятку не может взять комерсант- он работает сам на себя.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: