banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки 7

13:35, — Общество

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки

Из-за ареста 30 литовских таможенников на границе стало некому работать....

Комментарии

Ишак, 13:43, 7.12      -   +7   +  
А не будь при власти наше НедоразумениЁ, постучались бы в Европу, и нафиг были б нужны таможни и проч. См параллельную ветку (Гродно - Белосток) на ту же тему.
Ответить
real, 13:54, 7.12      -   +4   +  
вязали бы белоруских таможенников на границе с украиной?
Ответить
Лит.таможенник+бел.таможенник=километровые очереди, 13:59, 7.12      -   +5   +  
О как! Оказывается, там работали только взяточники! Теперь и работать некому! Даля, тебе не стыдно перед Европой?
Ответить
выа, 14:06, 7.12      -   -1   +  
Европа открой границы дай людям свободно и счастливо жить :-) в демократическом государстве..
Ответить
oljioj, 14:26, 7.12      -   +6   +  
любой воидила знает таксу на козловичах -50 баксов
Ответить
был и ятам, 14:29, 7.12      -   +7   +  
13 лет назад попросили перегнать машину в Минск. Приятель положил 10 лит в паспорт и очень быстро проехали.3 года назад себе гнал авто , на переходе таможенник попросил документы . Отдаю все бумаги . Он просит ВСЕ документы.Говорю , что больше ничего не дали при покупке авто.
-А! Блин у меня же перерыв 30 минут.
Сзади прибегает парень из следующей за мной машины и спрашивает дал ли я ему денег. Говорит надо давать было 5-10$ .
Ответить
jjj, 15:10, 7.12      -   +5   +  
Литовцы постоянно " Вымогают" деньги это ни для кого не секрет. Везде на постсоветском пространстве так. . Здесь вопрос системы. Чем жестче будешь держать своих тем лучше для хозяина. Иногда можно давать им подачку в виде оббирания народа.(Сюда можно отнести все проверяющие структуры начиная от Налоговой и заканчивая- Экологами -Взятки в любом виде берут ВСЕ!). А если что не так -тюрьма. Так везде. Если лижешь ,то все будет нормал. Если нет- будешь отвечать..Взятку не может взять комерсант- он работает сам на себя.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305