banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки 7

13:35, — Общество

Попасть в Литву через Каменный Лог будет невозможно еще сутки

Из-за ареста 30 литовских таможенников на границе стало некому работать....




Комментарии

Ишак, 13:43, 7.12      -   +7   +  
А не будь при власти наше НедоразумениЁ, постучались бы в Европу, и нафиг были б нужны таможни и проч. См параллельную ветку (Гродно - Белосток) на ту же тему.
Ответить
real, 13:54, 7.12      -   +4   +  
вязали бы белоруских таможенников на границе с украиной?
Ответить
Лит.таможенник+бел.таможенник=километровые очереди, 13:59, 7.12      -   +5   +  
О как! Оказывается, там работали только взяточники! Теперь и работать некому! Даля, тебе не стыдно перед Европой?
Ответить
выа, 14:06, 7.12      -   -1   +  
Европа открой границы дай людям свободно и счастливо жить :-) в демократическом государстве..
Ответить
oljioj, 14:26, 7.12      -   +6   +  
любой воидила знает таксу на козловичах -50 баксов
Ответить
был и ятам, 14:29, 7.12      -   +7   +  
13 лет назад попросили перегнать машину в Минск. Приятель положил 10 лит в паспорт и очень быстро проехали.3 года назад себе гнал авто , на переходе таможенник попросил документы . Отдаю все бумаги . Он просит ВСЕ документы.Говорю , что больше ничего не дали при покупке авто.
-А! Блин у меня же перерыв 30 минут.
Сзади прибегает парень из следующей за мной машины и спрашивает дал ли я ему денег. Говорит надо давать было 5-10$ .
Ответить
jjj, 15:10, 7.12      -   +5   +  
Литовцы постоянно " Вымогают" деньги это ни для кого не секрет. Везде на постсоветском пространстве так. . Здесь вопрос системы. Чем жестче будешь держать своих тем лучше для хозяина. Иногда можно давать им подачку в виде оббирания народа.(Сюда можно отнести все проверяющие структуры начиная от Налоговой и заканчивая- Экологами -Взятки в любом виде берут ВСЕ!). А если что не так -тюрьма. Так везде. Если лижешь ,то все будет нормал. Если нет- будешь отвечать..Взятку не может взять комерсант- он работает сам на себя.
Ответить