banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада 5

14:04, — Политика

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада

Изменения Избирательного законодательства никак не повлияют на проведение избирательных кампаний, уверен политик....

Комментарии

сяргей-паляшук, 14:47, 7.12      -   +9   +  
Согласен. Нет главного без чего нельзя вообще говорить о выборах --- ПРОЗРАЧНОСТИ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ! И как минимум - это наличие в составах комиссий всех уровней представителей оппозиции и представителей всех участников выборного процесса ( кандидата. партиии).Иначе -это ФАРС, а точнее обман избирателей.
Ответить
Новая Беларусь, 14:57, 7.12      -   +9   +  
Голосуй не голосуй - всё равно получишь - БОЛТ
Ответить
ёж, 13:20, 8.12      -   0   +  
шарик-малик
кручу верчу н(обмануть)ть хочу
Ответить
леонид4624, 16:36, 7.12      -   +1   +  
С политиком полностью согласен законы не исполняются--Просто у нас их нет, а есть только указ свыше и тот как матерей с детьми выбрасывают на улицу в угоду лукавому и как растаптываются те кто защищает свое будущее--и как растаптывают веру в свое начало на примере можно посмотреть и послушать мать у которой погибли родители и она одна осталась---поэтому я согласен с политикам--к тому же заметьте мою деликатность я не затрагивал работу военно промышленного комплекса, который работает по чужим технологиям и как трети страны раскручивают научный потанцеал России через договора подписанные Президентом РБ Лукашенко--и как азиаты хотят попасть в спец подразделения при главном и как он помогает им при этом говоря...Политика должна быть честной, данный тезис направлен для лохов---Наверно он и Запад считает лохами раз подсунул этот избирательный кодекс
Ответить
ЭДУАРД, 11:19, 8.12      -   0   +  
Пора уже признать что Лукавый с его правительством это ОПГ. Референдум на основании которого он властвует не прошел ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКОННО!!!!!!!
И соответственно относиться ко всему его законоТяпству и законоЛяпству... Конституционный суд не работает. В стране самодура процветает беззаконие!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: