banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Из гродненского супермаркета эвакуировали 1500 человек 10

14:33, — Происшествия

Из гродненского супермаркета эвакуировали 1500 человек

Подозрения вызвала сумка, которую кто-то оставил у входа....

Комментарии

вп, 15:25, 7.12      -   +17   +  
думали што у сумке крыдит ат амерыки наличными
и усех выгнали штоп ни дилицца а там пуста
апять нас апманули эти капиталисты :))
Ответить
Лось, 15:26, 7.12      -   +21   +  
Часы мясниковича за 37К евро подозрений не вызывают.
А вот пустая сумка - запросто!
Ответить
Гомельчанка, 15:34, 7.12      -   +11   +  
В одном магазине 780 покупателей в 10:30(!), а кто тогда работает??? О_О
Ответить
Ещё одна гомельчанка, 16:16, 7.12      -   +6   +  
Гомельчанка, я кстати тоже этому удивляюсь.
Ответить
покупатель, 15:41, 7.12      -   +24   +  
сами же ровд и подкинули а затем поставили галочку о проведённом обезвреживании
Ответить
Prohozyi, 16:06, 7.12      -   +10   +  
Это уже паранойя. Даже смеяться и то - надоело.
Или власти идут на все, лишь бы отвлечь внимание населения от собственной несостоятельности
Ответить
Дед Мазай, 16:33, 7.12      -   +8   +  
Из Беларуси эвакуировались 1500000 человек из-за старой кошолки с яйцами неизвестного происхождения
Ответить
Chel, 16:43, 7.12      -   +15   +  
Чё шум подняли?
Человек пришел в маркет купить сумку еды. Глянув на цены, плюнул, кинул сумку и ушел.
И 1500 человек у которых деньги были, тоже голодные остались.
Дурдом.
Ответить
Resck, 0:57, 8.12      -   +2   +  
На 720 продавцов 780 покупателей - где ж тут зарплата нормальная будет.
Ответить
Иван Кострома, 2:02, 8.12      -   +1   +  
Был проездом в Гродно по визовым делам,как раз в это время находился в ТЦ.
Никакой эвакуации не было. Лично я зашёл в 9:00, а уже в 10:30
намеревался покинуть супермаркет, но охрана сообщила что данный вход (центральный, что на фотографии) закрыт и попросила пройти через другой ближайший например электросила. Вышев, увидел как подъезжают и располагаются машины МЧС и милиции.

В около 9:20 по громкой связи было дано обьявление, по поводу - граждане будьте бдительны, сообщайте об подозрительных предметах, и т.п. вещах.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683