banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Из гродненского супермаркета эвакуировали 1500 человек 10

14:33, — Происшествия

Из гродненского супермаркета эвакуировали 1500 человек

Подозрения вызвала сумка, которую кто-то оставил у входа....




Комментарии

вп, 15:25, 7.12      -   +17   +  
думали што у сумке крыдит ат амерыки наличными
и усех выгнали штоп ни дилицца а там пуста
апять нас апманули эти капиталисты :))
Ответить
Лось, 15:26, 7.12      -   +21   +  
Часы мясниковича за 37К евро подозрений не вызывают.
А вот пустая сумка - запросто!
Ответить
Гомельчанка, 15:34, 7.12      -   +11   +  
В одном магазине 780 покупателей в 10:30(!), а кто тогда работает??? О_О
Ответить
Ещё одна гомельчанка, 16:16, 7.12      -   +6   +  
Гомельчанка, я кстати тоже этому удивляюсь.
Ответить
покупатель, 15:41, 7.12      -   +24   +  
сами же ровд и подкинули а затем поставили галочку о проведённом обезвреживании
Ответить
Prohozyi, 16:06, 7.12      -   +10   +  
Это уже паранойя. Даже смеяться и то - надоело.
Или власти идут на все, лишь бы отвлечь внимание населения от собственной несостоятельности
Ответить
Дед Мазай, 16:33, 7.12      -   +8   +  
Из Беларуси эвакуировались 1500000 человек из-за старой кошолки с яйцами неизвестного происхождения
Ответить
Chel, 16:43, 7.12      -   +15   +  
Чё шум подняли?
Человек пришел в маркет купить сумку еды. Глянув на цены, плюнул, кинул сумку и ушел.
И 1500 человек у которых деньги были, тоже голодные остались.
Дурдом.
Ответить
Resck, 0:57, 8.12      -   +2   +  
На 720 продавцов 780 покупателей - где ж тут зарплата нормальная будет.
Ответить
Иван Кострома, 2:02, 8.12      -   +1   +  
Был проездом в Гродно по визовым делам,как раз в это время находился в ТЦ.
Никакой эвакуации не было. Лично я зашёл в 9:00, а уже в 10:30
намеревался покинуть супермаркет, но охрана сообщила что данный вход (центральный, что на фотографии) закрыт и попросила пройти через другой ближайший например электросила. Вышев, увидел как подъезжают и располагаются машины МЧС и милиции.

В около 9:20 по громкой связи было дано обьявление, по поводу - граждане будьте бдительны, сообщайте об подозрительных предметах, и т.п. вещах.
Ответить