20 мая 2024, понедельник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
дачка партiзана, 20:59, 18.02

Я сама аллергик, и как никто другой могу понять Ивана, если у наго там обострилась аллергия, то это может быть аллергия на пыль и плесени, как у меня, я бы в таких условиях тоже стала загибаться. Но наши УРОДЫ, могут намерено продолжать его страдания, но ведь врачи то давали клятву Гиппократа, где их сострадание...неоказание помощи аллергикам, может привести а отёку Квинке и далее самому худшему.......... Храни Господь, тебя Ваня.

Ответить
0 +
гость, 23:31, 18.02

Аналогично--аллергик. Аллергия мучительна. Не факт, что и лекарства смогут облегчить его состояние, а вряд ли в тюрьме дают какие-либо лекарства, кроме аспирина. Нужно прекратить контакты с аллергеном. Конъюнктивит - цветочки, неизвестно, как поведут себя внутренние органы. Его должны поместить в больницу.

Ответить
0 +
ABC, 22:09, 18.02

"У Ивана Шило из-за аллергии распухли глаза и лицо.." ------это и есть отёк Квинке, если помощь не оказывать может опустится ниже и парень просто задохнётся....С такими симптомами бычно госпитализируют...
Реакция можнт быть не только на пыль и плесень, но даже просто на холод или стесс..

Кроме этого есть ещё более опасная форма обострения - анафилактический шок, по статистике в 10-20% заканчивается летально - может развится в течении нескольких секунд и помочь просто не успеют даже если захотят .....

Это не голодовка - сам захотел и не ест , а сознательное не оказание помощи - преднамеренное убийство.....

Ответить
0 +
ВЛАД, 22:52, 18.02

Был случай.В "добрые" старые совдеповские времена возращаюсь с охоты,с трофеем-убитым русаком.По пути к дому,решил в гастрономе бутылочку "Солнечного бряга" для сугреву прихватить.У гастронома встречаю соседа.Он порадовался за меня,мой трофей и ладонью погладил зайку.И буквально прямо на глазах начал задыхаться,руки стали,как надутые резиновые перчатки,а лицо,как баскетбольный мячь.А сам ревёт-умираю.Вот такая у человека оказалась аллергия на свежую шерсть животного.
А в камере могут бегать мыши или крысы.А можно на ночь в неё закрыть котов или собак.А уж потом туда поместить задержаного.И не дай бог,чтоб у него была аллергия на шерсть.

Ответить
0 +
белоруска, 12:39, 19.02

Очень сочувствую. У меня началась аллергия после прихода кгб к нам домой.Они
потрепали мои нервы и моей семьи ни за что. Никакие лекарства мне не помогали. Потратила много денег на лекарства и на посещения дерматологов и аллергологов. Говорят, аллергический дерматит после перенесенного стресса. Это плохо поддается лечению. И днем и ночью хочется с себя кожу снять зуд не выносмый. После событий в метро аллергия у меня возобновилось с новой силой. У меня в метро сын пострадал. Я представляю, как мучается бедный парень.
Я никогда не могла подумать, что нас посетят эти из кгб. Многие белорусы думают, нас не тронут, мы нечего не делаем. Нет, они могут прити в любой дом и обвинить вас в чем угодно.
Выздоравливай Ваня.

Ответить
0 +
бяка-бука, 15:04, 19.02

Не надо придумывать- на Окрестина(и на ЦИПе, и на ИВСе) все необходимые лекарства передаются (за исключением наркотических и сильнодействующих). Часто бываю там по работе и сами сотрудники говорят - звоните родственникам, пусть привозят лекарства, а не дёргают скорую по поводу и в 90% без повода, просто симулируя или выпендриваясь!
Так что собрали (всё должно быть в оригинальной упаковке и с аннотацией обязательно!) и передали спокойно.

Ответить