17 мая 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
Надежда, 18:25, 19.02

Те, кто издевается над людьми, пусть не думают, что история не узнает об этом. Придет время расплаты. Самое страшное, что за это будут овечать их дети и внуки. Будет страна знать и своих героев. Как эти нелюди не понимают, что сейчас неважно - будут писать политзаключенные прошения или нет, просить о помиловании... Для нашего народа они уже герои. Молюсь за их здоровье и за здоровье их близких.

Ответить
+1 +
матУ, 18:54, 19.02

сложно подобрать слова, которыми хочется назвать, тех кто издевается над политзаключёнными. И есть ли вообще такие слова?
но, наверное подошло бы: сволочи,садисты, нелюди...

Ответить
+1 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:23, 19.02

Для освобождения политических заключённых сейчас наступили максимально доступные средства для самих белоруссов. И не воспользоваться ими - это уже преступление. Я имею в виду бойкот парламентских выборов. Но это должно быть не просто заявление, а активная работа через листовки среди народа.

Ответить
+1 +
kotik, 20:51, 19.02

Я не понимаю,если мы цивилизованная страна,то как в тюрьмах могут применяться пытки и издевательства?Но,если они применяются,то неужели мы шли 20 лет и пришли именно вот к этому?

Ответить
+1 +
ирина, 20:55, 19.02

Я верю,что на главную сволочь кто-то все же собирает нехилый компромат и доказательства вины.Когда нибудь эта бомба взорвется.И он и его ублюдки ответят за все!!!!!

Ответить
+1 +
Наказание, 21:09, 19.02

Во что превратили страну! При поддержке России. Путин, позиционирующий себя политиком, стоящим на страже прав человека, поддерживает УДАВКУ. А ведь не так давно осенью 2010 года российские каналы транслировали фильм "Крестный отец", а дикторы в течение дня не раз объявляли время показа очередной серии этого фильма. И всё это происходило с санкции Путина и Медведева. Пройдет время. Выйдут очередные серии "Крестного отца", и российские каналы будут их вновь транслировать. Только теперь наша семья, как и многие другие, никогда не поверят Путину. Это страшный человек. Об отношении к Лукашенко не говорю. Он для нас УМЕР.

Ответить
+1 +
мат, 21:15, 19.02

Я так и думал. .Надеюсь каждый получит по заслугам, и сволочи, и садисты,и нелюди а также пострадавшие от них.Спасибо что приближаете это время.

Ответить
+1 +
SUN, 21:23, 19.02

Настоящий концлагерь. Всем политзаключенным много сил,здоровья и стойкости в этом кошмаре.

Ответить
+1 +
Бывший русский, 21:40, 19.02

Они думают , что ходят в любимчиках, не понимая что они - расходный материал. Никто из гнилого "генералитета" спасая свои шкуры , за них не заступится, пешек жертвуют первыми... Вот тогда они начинают вопеть о правах человека, о гуманизме и законности.

Ответить
+1 +
Семен, 21:48, 19.02

Вертухаи всегда должны быть вертухаями. А если они становятся пинчикрякалами, судьба им заказана...

Ответить
+1 +
Юрась, 22:46, 19.02

У лукашенко уже нет и никогда не будет ни соперников ни соратников.
лукашенко уже нет, это вчершний день.
Этот факт уже осознали все, даже те кто был допущен к помойному корыту.
А вот сколько ЖИЗНЕЙ И СУДЕБ ОН ИЗМЕНИТ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
ОДИН ШАГ И КОНЕЦ РЕЖИМУ!
ОДИН ШАГ И СВОБОДА!
ОДИН ШАГ...................................

Ответить
+1 +
Семенчук Кирилл , 23:06, 19.02

Спасиба вам за падержку

Ответить
+1 +
свядомы, 8:21, 20.02

Лукашенко до т.н. президентсва служил у тюрьме, теперь сделал тюрьму из страны, а тюрьму камерой пыток.

Ответить
+1 +
патриот, 9:45, 20.02

пусть эти недалекие чикатилы получают удовольствия от пыток. но их головы без мозгов, так как все документы и свидетели останутся и недалек тот день когда свершится справедливость. их даже искать не надо будет все в одном доме в уручье живут.

Ответить