20 мая 2024, понедельник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:38, 20.02

Большое спасибо всем исполнителям акции.
А вот светится, не стоило бы. Зачем подвергать себя риску быть арестованным. Что, в камере больше шансов принести пользу для страны?
Задумайтесь, Вас посадили, кто тогда посмеет провести подобную акцию в Вашем городе. Прошу прощения, если мои слова показались Вам обидными.

Ответить
0 +
подполье, 17:09, 20.02

Ты, Юрий Михайлович, прав. Но предложи взамен что-нибудь другое и польза только возрастёт. Вижу, что наметились сдвиги даже на периферии, где все обычно всем довольны и привыкли хаты строить с краю. Значит, близок уже этот край.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:30, 20.02

Конец режима не известен никому. А потому надо продолжать деятельность, направленную на уничтожение этого режима. Сейчас наиболее актуальным являются предстоящие парламентские выборы. На самом деле никаких выборов нет. А потому самым главным ударом по режиму, на мой взгляд, и многие со мной согласны, это организовать бойкот выборам. Отсюда и вытекает задача для всех активных борцов с режимом, это распространение листовок с призывом к бойкоту предстоящих выборов. Бойкоту, где главным действием со стороны всех граждан будет неявка на избирательные участки.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Galka, 17:28, 20.02

Огромное спасибо, Валерий за акцию. Знаю не понаслышке, какой анклав лукашистов сосредоточен в Хотимске, там поцентов 80 населения вообще слыхом не слышали о политзаключенных и считают, что в Беларуси нет потенциальных политических деятелей, способных на посту президента заменить луку, а Ваша акция откроет хоть некоторым глаза, а другие захотят узнать фамилии томящихся в тюрьме.

Ответить
0 +
Людмила, 17:41, 20.02

Спасибо, Валерий! В Хотимске провести акцию - это как целину вспахать. Будет со временем урожай.

Ответить
0 +
Siarhei, 17:42, 20.02

Первый раз читаю, что-то про Хотимск. Рад за нас.

Ответить
0 +
Тамара Юневич, 20:13, 20.02

Слава тебе, Господи, что и Хотимск проснулся! Помню свою командировку в этот райцентр из Минска: холоднющая гостиница, а во дворе ее -- сарай, где делали гробы. Шофер автобуса еще спросил мея: "И чего вас занесло вэтот Богом и партией забытый уголок?". Браво Хотимску! Оказывается, не так уж все и плохо в нашем королевстве. Только не подставляйтесь, ребята: местечковая власть кусачая бывает.

Ответить
-1 +
наконец-то!, 20:52, 20.02

И догадаться невозможно было, что в Хотимске что-то возможно , что там вообще есть люди, солидарные с Хартией! Там такая тундра в отношении политики! Район-то довольно далёкий от столичных цивилизаций. Вы просто молодцы, что решились на такой подвиг! Может, кого-то хоть просветили , начнут просыпаться люди.

Ответить
0 +
komleo, 20:24, 20.02

Про Хотимск ,вернее об том какая там оппозиция все знают.Анегдот

Ответить
0 +
мы, 20:33, 20.02

Молодцы!! Валера, отличная работа. Но, мы-за партизанщину. С волками жить, по-волчьи выть... Берегите себя.

Ответить
0 +
pravdalena, 21:51, 20.02

Спасибо, друзья!

Ответить
0 +
Хотимск., 22:01, 20.02

Регионы просыпаются, наконец-то дошло до них. Спасибо, Хотимск!

Ответить
0 +
debussi, 11:12, 21.02

Огромное спасибо всем, кто борется с ненавистным режимом. Успехов Вам , Хотимск!

Ответить
0 +
Сергей, 1:11, 24.02

Не думал что у нас в Хотимске есть оппозиционеры! Петруха молодец!

Ответить