18 мая 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
drot, 17:31, 20.02

А вот и новые имена в черный список невъездных

Ответить
0 +
Кто есть ху, 17:44, 20.02

Белорусы здесь не ходят.

Михаил Пузиков родился 21 ноября 1961 года в деревне Городище №1 Брасовского района Брянской области.

В 1980 году окончил Калининское суворовское военное училище и поступил в Коломенское высшее артиллерийское командное училище имени Октябрьской революции, которое окончил в 1984 году. Службу проходил на должностях заместителя командира батареи, командира учебного самоходно-артиллерийского взвода, командира учебной артиллерийской батареи, начальника штаба дивизиона, заместителя начальника учебного отделения учебного артиллерийского полка.

В 1998 году закончил Военную академию Республики Беларусь проходил службу на должностях старшего офицера отдела, начальника штаба - заместителя начальника ракетных войск и артиллерии 65-го армейского корпуса, начальника штаба - заместителя начальника ракетных войск и артиллерии Северо-западного оперативного командования, начальника ракетных войск и артиллерии Западного оперативного командования.

В 2004 году окончил Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и назначен на должность начальника ракетных войск и артиллерии - начальника отдела ракетных войск и артиллерии Западного оперативного командования.

Позднее занимал должности первого заместителя начальника ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил управления ракетных войск и артиллерии Генерального штаба и начальника ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил - начальника управления ракетных войск и артиллерии Генерального штаба.

Ну и так далее...

Ответить
0 +
azhbeta, 21:22, 20.02

Ну и хорошо, пусть назначает. Русские ему быстро голову открутят.
Скоро ВВП своего назначит и на его место.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 17:47, 20.02

ах кагда ужо апалчэнцам пулямёты раздадут? ато кругом ураги, а мы без аружыя, как лахи :)

Ответить
0 +
бел., 17:49, 20.02

Посмотреть бы на этого пузокакарапузо.

Ответить
0 +
Аноним, 18:09, 20.02

Зная Пузикова лично,могу сказать что это абсолютно адекватный и здравомыслящий человек,жаль будет если он прогнется под лукой...

Ответить
0 +
kapitan, 18:20, 20.02

Твой "абсолютно адекватный и здравомыслящий человек" гноит молодых офицеров, нарушает законы и конституцию РБ, покрывает военную прокуратуру. Лично видел его способы управления/опускания людей, когда он был зам министра по кадрам.

Ответить
0 +
я, 18:49, 20.02

Доказательства есть? Одна из причин неудач оппозиции в таких вот голословных балаболов,

Ответить
0 +
Аноним, 19:01, 20.02

Приведи хоть один пример.

Ответить
0 +
Серый, 18:41, 20.02

Что самое интересное, постоянно появляются особознающие, которые говорят об через чур адекватности

Ответить
0 +
Аноним, 18:54, 20.02

факты пожалуйста...

Ответить
0 +
kapitan, 19:12, 20.02

Факты:
Дано указание Пузиковым комбригам и командирам в/ч никого из молодых офицеров не увольнять. Знаю два факта действия этого указа:
1. Семья офицера уехала в другую страну, а офицера не увольняют 4 месяца. Причина увольнения - изменения места жительства (такой пункт есть в трудовом контракте и Конституции РБ). Он писал в прокуратуру и министерство. Пузиков лично ему отвечал (письменно), что нарушения законодательства не обнаружено. За это время офицеру надовали взысканий и уволили по статье : "Систематическое нарушение контракта" и выставили на бабки.
2. Офицеру на тропе снизили должностной оклад. По закону военнослужащий - контрактник либо должен письменно согласится либо подлежит увольннию. Естественно, офицер решил уволиться, чтобы искать себе место получше (он получал 1,5 млн). Его вызвал к себе Пузиков и отымел, затем задним числом поменяли все документы так, чтобы офицер не смог уволится. Сейчас ему очень "хорошо" служится.

Нужны бесплатные рабы. Пузиков это выполняет.
Лично я не верю, что на таких должностях могут работать порядочные и адекватные люди. Остались одни суки и оборотни в погонах.

Ответить
0 +
PVA, 23:38, 20.02

Как-то по тексту нескладно. Понятна лишь обида на Пузикова офицером поменявшего страну службы. Это предусмотрено законодательством.
А вот выражение:=Офицеру на тропе снизили должностной оклад=, надо дать понятие. Если слово =тропа= имеет зашифрованое название и Вы его раскрываете-это уголовная ответственность. Если просто слово =тропа= - это бессмыслица..

Ответить
0 +
V O L K, 11:31, 21.02

Может тебе и адресок и ключ от квартиры."ТРОПА" она и есть"ТРОПА".Зато у вас сук гбэшных все складно по тексту получается составляя протоколы по хлопающему в ладоши однорукому инвалиду. PVA у тебя уши Зайцева из под фуражки торчат.

Ответить
0 +
loki, 20:09, 20.02

Факты привели что теперь ? Ты часом не пузиков?

Ответить
0 +
nik_K, 20:44, 20.02

презрение форумчан....:) пузиков сон потеряет

Ответить
0 +
Аноним, 19:00, 20.02

Серый,в отличие от тебя я и в 2006,и в 2010 был на акциях протеста после выборов,и сутки на окрестина сидел,так что сиди за компом и не рассуждай слишком много.

Ответить
0 +
voyaka, 18:39, 20.02

Дайце нам каждаму па залатому писталецику и мы усех урагоу жэстачайшэ накланим!)))))

Ответить
0 +
так-так-так, 18:46, 20.02


сколько раз эти пузики подтягиваются на перекладине ?
или им как пузику мальцэву надо три портупеи сшивать вместе!?? =D

Ответить
0 +
Мог, 18:54, 20.02

Забавные кадры у Луки: Пузиков, Тузиков, Козик, Тозик. Как говорил Жеглов, не имена, а кликухи поганые.

Ответить
+1 +
ааа, 19:38, 20.02

перестановки в связи с ОПТИМИЗАЦИЕЙ СХЕМ ОТКАТА )))))))

Ответить
0 +
PVA, 19:49, 20.02

Звучит вопрос. Неужели в Беларуси нет своих национальных кадров?

Ответить
0 +
боец, 19:51, 20.02

Мог в 18.54 ты СУПЕР!!! Это давно все заметили!! Одни кликухи. А ты ЕЩЕ НА НИХ ПОСМОТРИ!!!

Ответить
0 +
loki, 20:23, 20.02

Одни карикатуры

Ответить
0 +
PVA, 20:24, 20.02

В автобусе сегодня увидел военного. Вышел на остановке "Рига". Похож на одного их министров обороны по комплекции, а глянул на погоны - лишь прапорщик. Неужели в нашей армии можно служить до свинообразования тела???

Ответить
0 +
КОК, 20:56, 20.02

Приди и послужи, станет лучше

Ответить
0 +
КОК, 20:50, 20.02

Если это и есть лицо нашей оппозиции, то уверен, что будущего у нее нет. Не тот контингент. С такими репликами не за власть бороться, а стеклотару без очереди сдавать. Народ за ней не пойдет. Жлобы и быдло

Ответить
0 +
V O L K, 12:09, 21.02

Ребята "P V A" и "К О К" вы из одной "конторы"ю Провоцируете форумчан а потом грязь льете на оппозицию.Получили свою пенсию,захотелось на форуме пару "сребренников"подзаработать??? Потеряли квалификацию.От вас КПСС_КГБ нафталином воняет за версту.Честь имею !!!

Ответить
0 +
Ветеран, 21:26, 20.02

Но товарищи самое гловное ,,,,,, Самопровозглашенный боиться,,, что вояки или погононосящие!! менты ,пожарники ,таможня прокуроры , переворот мугуть устроить по сговору и по ночам спокойно не спит ,,,, Тусует кадры ,,,,А Пузиков какой бы небыл ,,,,,в верхах вояк станет таким как и все подхалимы ,,,,,,,,, честь Коленьке трысущей рукой отдавать будя ,,,,

Ответить
0 +
azhbeta, 21:34, 20.02

Для КОК: Уж большего быдла, чем в вашей конторе и поискать трудно.

Ответить
0 +
Григорий., 21:56, 20.02

На высших должностях Минобороны, МВД, КГБ - москали.

Ответить
0 +
миротворец, 22:16, 20.02

Пузиков по сравнению с Хохловым горькое дитя! А еще тепереча есть у нас и руководитель партизанского движения с сохраненной генеральской должностью после очередной "оптимизации" Ну смех да и только!

Ответить
0 +
геша, 22:46, 20.02

Исполнилось Коле восемнадцать. Папа его приглашает и говорит: ты всю жизнь считал, что я - твой отец. Но это не так. Твой отец - Путин. Я - твоя мать...

Ответить
0 +
хася, 22:56, 20.02

А зачем на КОКА наезжать. он приличный чел. что за мода сразу обзываться. НАМ по барабану, кто есть кто. все одинаковые. Все умные на Рублёвке, а кто не спрятался сам виноват

Ответить
0 +
Чегеварвар, 10:18, 21.02

На мой взгляд, велика вероятность того, что папаколи уже перестал владеть ситуацией и просто назначает тех, кого ему "рекомендуют" в ответ на определенные гарантии. Потепление отношений вплоть до согласия Путина содержать белорусскую армию, а также признание показа "Крестных батек" глупостью - могут служить тому подтверждением.
Так, например, в 2004 году, после победы Саакашвили, одной из двух просьб Путина к новому президенту Грузии была «беречь» грузинского министра госбезопасности Валерия Хабурдзания (которого, кстати Мишико уволил на пятый день после "просьбы"). Но сам факт свидетельствует от том, насколько подобное важно для Кремля - из двух(!) просьб одна(!) - о сохранении чина своему ставленнику.
У нас же, судя по обилию русских фамилий у глав силовых ведомств, папаколи вляпался по полной. И, скорее всего, уже понимает, что гарантии - липовые (Путин не раз говорил, что в политике главное - целесообразность, а не личные обиды). Но после стольких кремлевских ставленников в своем окружении рыпнуться против любого из них не может без отмашки Кремля.
Сам вляпался и страну разбазарил. Под крики "не отдам!" да "не продам" втихую пустил с молотка и слил территорию РБ "под охрану".
Боюсь, пара-тройка частей и ВВС РФ - это только начало. Обратного пути при этом таборе, скорее всего, уже нет.
Очень печально думать, что остается только очень болезненный для Беларуси грузинский вариант с бомбежками Минска российскими "миротворцами".
Дай Бог нам избежать подобного. Вопреки воле (неволе) одного шашка.

Ответить