5 мая 2024, воскресенье, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Даун Коля - тожа палкоуник, 10:06, 22.02

Не спасётся индеец от чёрной метки мозаичного))))

Ответить
0 +
Konstantin., 11:52, 22.02

Будет помирать а власть не отдаст! Рыгорыч, табе пишу(УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ)- видишь, и бабло есть а лечится в низкоквалификаваных странах с сомнительной квалификацией;))) врачей и если с тобой тоже самое случится то САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТЬ КАЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДНИМАЙ МЕДИЦИНУ ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕГАТЬ УКАКАВШИСЬ А ПОТОМ И ПАМРЭШ В ИТОГЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЕЧИЛСЯ СНАЧАЛО В ВТОЕЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КЛИНИКЕ ЗА СУМАШЕДШИЕ БАБКИ А ПОТОМ ПЛЮНУЛ И УЕХАЛ ЛЕЧТЬСЯ ЗАГРАНИЦУ И ВЫЖИЛ БЛАГОДАРЯ ЗАГНИВАЮЩЕЙ ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алесь, 12:34, 22.02

Нужно продолжить подборку фотографий "Запретный Минск" в которую войдут фотографии поликлиник и больниц (внутри!!!) МНОГИМИ фосадами пыль в глаза пускают. Как люди на коридорах лежат(в больницах), как за толончиками к врачам стоят.
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА КОНЬКАХ НЕ КАТАЮТСЯ.

Ответить
0 +
просто русский, 13:10, 22.02

товарищть,ёнколагичыские цетры на Кубе,адни из лучших в мире.Ета,так-для обчего развитию.

Ответить
0 +
evrodream, 13:18, 22.02

ЗЛО возвращается.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 10:22, 22.02

эх... неустоит!

Ответить
0 +
Вот так то, 10:22, 22.02

Чавес умирает и это не новость.

То что он находится в отчаяннии это подтверждают его слова о том что вот американцы виноваты во всех бедах

он может тысячу раз говорить как он чувствует себя хорошо, что видно даже на фото.

ну в общем то он может и хороший человек, но в истории нашей страны сыграл неприглядную роль.

Ответить
0 +
Сергей, 10:32, 22.02

Грех так говорить, но думаю что выражу мнение огромного количества людей во всем мире: "НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ?!"

Ответить
0 +
Fisher, 12:51, 22.02

И чем же он тебе так насолил?

Ответить
0 +
Пётр, 10:40, 22.02

Маги поработали.Это обыкновенная порча.

Ответить
0 +
Ютубус, 11:52, 22.02

А наш негодяй ска живёт и здравствует! Хотя его столько людей ненавидит. Как такое возможно?

Ответить
0 +
asd, 12:00, 22.02

видимо ему уготована участь пострашнее

Ответить
0 +
Elena, 14:16, 22.02

to asd, 12:00, 22.02
_________________
+ 1000!!!

Правы! Не только слово, но и мысли МАТЕРИАЛЬНЫ.
Кошмары, рожденные его больным рассудком, его сожрут, как саркома. Долго и мучительно, пока не воздастся всё причиненное им зло, он будет уходить в одиночестве и безумстве.

Ответить
0 +
Сергей, 17:36, 22.02

Кажется, что саркома сжирает организм ооочень быстро.

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:40, 22.02

ему бы под гарантии неприкосновенности передать власть оппозиции и уйти доживать в мире и покоее, так нет же, власти хочется...

Ответить
0 +
asd, 10:43, 22.02

Не этот ли гражданин предрекал своему народу гражданские войны в случае его неизбрания. Может потому и преследуют его такие несчастья

Ответить
0 +
Krik, 10:48, 22.02

Не жилец!
А кто на смену? Вот вопрос для Шеймана с паханом плешивым!
Если оппозиция, то придется резиденцию (беларусская деревня) продавать местным олигархам или посольство по крутому устраивать.

Ответить
0 +
nnmnm, 12:41, 22.02

Кто бы не пришел на смену - ситуация будет лучше, намного. Таких редкостных оморозков на всю голову как Чавез - мало. Да его процентов 50 там и не поддерживают.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 22.02

Так бох усётаки есть и усё видит? :D
Низабудься опосля сюды к нам в дрозды глянуть хоть одным глазком... :D

Ответить
0 +
Партизан 007, 10:59, 22.02

Чавесу, хадебра! Остались ещё пару идиотов в Сирии, Иране, Беларусии и России!

Ответить
0 +
чума, 10:59, 22.02

мои искренние поздравления венесуэльскому народу.

Ответить
0 +
Коровьев, 11:17, 22.02

Вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

Ответить
0 +
Леник, 11:32, 22.02

А в центре матери и ребенка - врачи творят чудеса. В 9 корпусе под звук перфоратора (ремонт здания) - проводят сложнейшие операции под узи аппаратом.

Ответить
0 +
павел, 11:49, 22.02

опухоль носит плановый характер...

Ответить
0 +
asd, 12:03, 22.02

Опухоль была запланирована еще в прошлой пятилетке администрацией президента, - усе под контролем, прерасная маркиза

Ответить
0 +
Енр, 11:51, 22.02

Держись,товарищ!
Удачи тебе в дальнейшей борьбе с мировым злом!

Ответить
0 +
nnnmn, 12:43, 22.02

такие, как он и лука - и есть сущность зла.

Ответить
0 +
вава, 14:20, 22.02

Ты уверен?
В Югославию,Ирак, Афганистан, Ливию танки и самолёты добро несли?

Ответить
0 +
grond, 16:13, 22.02

Конечно, танки, и самолеты это очень, и очень плохо!А кто до этого довел!!!??? Уважаемый! Вы ошибочно смотрите на следствие, А надо смотреть, глубже, на причину! А причины - в таких уродах как наш ! Залез во власть,распоптал Законы, Конституцию; убивает, пытает людей! И его не выгнать даже сраной метлой! Так кто виноват??? Надрали им задницы и правильно сделали! Наш не возмется за ум, придет время и ему ее надерут! Дай бог, скорее бы!!! Если мы не в состоянии это сделать сами.

Ответить
0 +
паыа, 17:17, 22.02

Не ново.Это в каждых комментах написано.

Ответить
0 +
sergey, 11:55, 22.02

"Речь идет об образовании примерно два сантиметра в диаметре, никаких метастазов у меня нет"

а это "образование" кагбэ и есть метастаз, читай книжки, УГО!

плохо глумиться с бльного, но обезьянка, пообещавшая кровопролитие в случае ухода, сама - НЕ ЖИЛЕЦ

венесуэльцам есть смысл подождать, а нам?

Ответить
0 +
Виктор, 11:57, 22.02

Завидую белой завистью гражданам венесуэлы.
Эх, нам бы такое счастье ...

Ответить
0 +
лейтенант Шмидт, 12:23, 22.02

Знаешь. что... не шути про такое счастье... А то судьба то-же имеет обыкновение зло шутить с такими как ты. Если кратко - не возжелай другому...
Мне, например, после того- как у моей жены вырезали половину лица из-за злокачественной опухоли, на эту тему шутить не хочется... и желать кому-либо такого "счастья" - тоже .

Ответить
0 +
Марина, 12:57, 22.02

мой муж умер от меланомы в 34 года. Думаешь, это принесло кому-то счастье? Каким бы ни был этот "брат Уго", "такого счастья" даже ему не желаю. А ты, Виктор, не забывай: мысль - она, знаешь ли, материальна... и зачастую борачивается бумерангом.

Ответить
0 +
555, 12:19, 22.02

Не спасётся Ирод как и ляснет афшор некоторых наших чинуш

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:18, 22.02

зямле шкварка, людзям чарка!

Ответить
0 +
Токарь, 13:41, 22.02

Не дай бог ни кому такой болезни . Хоть он и сволочь но все равно человек .

Ответить
0 +
grond, 15:59, 22.02

Еще нашего назови человеком! Его, даже животным называть нельзя , животные обидятся!!!

Ответить
0 +
КУЬМА, 13:58, 22.02

ОБЫЧНО ЭТОЙ БОЛЕЗЬНЬЮ БОЛЕЮТ ТЕ КОМУ ВСЕГДА ВСЕГО МАЛО,Т.Е.ДЕНЕГ, ВЛАСТИ,ЭТА БОЛЕЗНЬ ЗАВИСТЛИВЫХ И ЖАДНЫХ, ОБРАЗУМЬ ИХ ГОСПОДИ!

Ответить
0 +
Эй, 14:24, 22.02

Ты что несёшь????????
Сколько хороших людей умерло от онкозаболеваний - не сосчитать.
Такие болезни никого не щадят.

Ответить
0 +
ИП, 15:01, 22.02

почему у нашего ничего не находят (((((((((

Ответить
0 +
Паталогоанатом, 15:51, 22.02

Почему ничего? Ну эти, большие, как их? Ну он за них еще брался когда масло пропало?

Ответить
0 +
grond, 15:55, 22.02

У Чавеса снова нашли опухоль
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда уже найдут хоть одну у нашего??? Правда, с опозданием! Чтобы не было смысла удалять!!!

Ответить
0 +
Chel, 16:00, 22.02

Опухоль - он сам. Весь такой опухший, весь опухоль. Сам... Опухший, опухоль... Весь...он. Короче кранты. Ждем нашего...весь опухоль...сам опухший...такой. Ждем.

Ответить
0 +
Судьба, 16:05, 22.02

Други - Милошевич, Хусейн ... пора Чавес ...

Ответить
0 +
tita, 16:18, 22.02

Что ж вы такие здесь кровожадные....Мысль может стать материальной и вернуться к вам,человеку её излогавшему.

Ответить
0 +
21, 16:50, 22.02

Жаль, жаль, жаль, что нашего паразита никакая кондражка никак не хватает !

Ответить
0 +
яя, 19:41, 22.02

Друг, не тяни резину. Народ заждался.

Ответить
0 +
Рада, 12:44, 23.02

Зачем ему две? Поделился бы с нашим. Друг называется.

Ответить