5 мая 2024, воскресенье, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Валя, 10:48, 22.02

>Тем временем Европа продолжает оказывать, может, и не самое сильное, но все же давление на власти страны.
Не пригласили главу МИДа на встречу, на которую он скорее всего и не собирался. Вот это давление, так давление.

Ответить
0 +
Партизан 007, 10:53, 22.02

Упоминались в документе и репрессии в отношении правозащитников и политических оппонентов, и запреты на мирные демонстрации. При этом ассамблея выразила надежду, что все перечисленные факты не повторятся
Они не повторяться только в одном случаи, если у власти не будет лукашенко!
Санкции усилить, укрепить и добавить, чемпионат мира по хоккею отменить!

Ответить
0 +
чм14- нонсенс, 11:04, 22.02

Лыджнег с клюшкой у красной линии в каске.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 11:25, 22.02

В Вене белорусские «парламентарии» примут участие в заседаниях постоянного комитета ПА ОБСЕ и трех общих комитетов: по политическим вопросам и безопасности; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде; по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам.
=================================================================
Как можно допускать бандитов, с которыми необходимо вести борьбу, к обсуждению вопросов безопасности???
Что могут сказать душители людей и соучастники проведения геноцида белорусов о правах человека и гуманитарных вопросах???
О какой экономике можно говорить с уродами, развалившими экономику страны?

Для обсуждения этих вопросов необходимо добиться освобождения Санникова и обсуждать всё это с ним, Халезиным Колядой, Радиной и т.д.

Пока Парламентская ассамблея ОБСЕ просто не готова к обсуждению этих вопросов...

Ответить
0 +
Наста, 11:27, 22.02

Поставить депутатам на границе штамп в паспорта и не впускать!

Ответить
0 +
Петр, 11:41, 22.02

Вот они санкции по европейски. То пускают, то не пускают.

Ответить
0 +
Сергей, 11:55, 22.02

Санкции Европы напоминают дяденьку,который грозит хулигану пальчиком,при этом не схватив его за ухо,а издали.А оппозиция путается у дяденьки-буржуина в ногах и показывает хулигану язык!!!!

Ответить
0 +
Человече, 12:09, 22.02

Вот так же европа проводила конференции с гитлером пока тот проводил геноцид. Для них нет ничего святого в европе только штампы политкорректности.

Ответить
0 +
Бывший русский, 12:30, 22.02

Голос белорусских «парламентариев», как и голос г-на СВиных из МИДа напоминает больше звуки из рубинового "туалетища". Вам самим не противно жить, а ? ИНОродные избранники б..дь. Доведете народ до крайности - никто вас не пощадит, так о семьях своих подумайте, им то за что за ваше г..но отвечать !

Ответить
0 +
подполье, 14:10, 22.02

О чём можно разговаривать с беспредельщиками? Пора уже Европе понять наконец, что привластная верхушка не понимает нормальный человеческий язык - для них больше привычно , чтобы кулаком да в рожу.

Ответить