5 мая 2024, воскресенье, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
андрей, 13:05, 22.02

А по фамилиям ли на билетах?

Ответить
0 +
Paul, 13:07, 22.02

Этот случай лишний раз подтверждает, что во всех стуктурах власти собрались гнусные и мелкие личности. Даже если тебе позвонили и попросили "принять", можно по разному отнестись, но наши "мусора" и иже с ними из трусов готовы выпрыгнуть, лишь бы угодить начальничку!

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 13:08, 22.02

Придёт время они ответят за всё :(( Жыве Беларусь :))

Ответить
0 +
DvIN, 13:14, 22.02

пусть жалобу в погран комитет отправит и выставит ущерб, ясно что ничего не ответят но хоть чесаться придется.

Ответить
0 +
Дева, 15:41, 22.02

Если хочет, чтобы начальство отметило лишний раз рвение таможенников, и объявило им благодарность, то пусть напишет....

Ответить
0 +
Сергей, 13:15, 22.02

Интересно, а начальник таможни сам подписал разрешение на личный досмотр? В мою бытность там работы не имели права без этой бумажки делать досмотр. А народ не знал об этом и всех подряд раздевали эти черти на границе, когда валюту нельзя было вывозить.

Ответить
0 +
11, 16:45, 22.02

Извращенцы позорные. Стыдно должно быть. Но мне всё больше кажется, что тот, кто при луке напяливает погоны, автоматически продаёт и совесть, и стыд, и честь.

Ответить
0 +
Вит, 22:05, 22.02

О чём Вы...!!??? Какой стыд, у кого..??? Среди разношёрстной своры тварей, служащих режиму нет людей, а соответственно и совестью там не пахло никогда. С совестью там не работают.

Ответить
0 +
мотя, 22:03, 22.02

Как они боятся независимых профсоюзов. Видите ? Все кто недоволен зарплатой и условиями работы ,кто считает что официальный профсоюз его не защищает должы выходит из него.
Только так можно чего то добиться и заставить обратить на себя внимание

Ответить
0 +
Жэнщына, 12:13, 23.02

Простите, что значит сняли с поезда? Как это добирались на перекладных? Билет был оплачен до Минска! Сколько времени занял этот досмотр, его что нельзя было провести за время, которое поезд стоит на границе? По-моему, просто извинений здесь недостаточно! Если уж идти на принцип, то до конца!

Ответить