4 мая 2024, суббота, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
рit, 14:22, 22.02

Мы возмущены, что Беларусь нарушает международные конвенции, не уважает парламентский иммунитет. И это убеждает нас, что Беларусь - не демократическое государство, что она не ценит европейские стандарты.
......................................................................
Долго же вы панове это выясняли, - так хоть не тяните с ответом

Ответить
0 +
hjg, 14:26, 22.02

А разве Европа уважает эти конвенции, когда составляет список тех, кому запрещен въезд?

Ответить
0 +
:), 14:36, 22.02

О... Ментюки пожаловали на сайт.... )))

Ответить
0 +
Котофей, 14:48, 22.02

Нет, не ментюки, а обиженные.

Ответить
0 +
:), 15:04, 22.02

Точняк. Они знают кого на зоне обиженными называют... )))

Ответить
0 +
fgj, 14:47, 22.02

Ваше высказывание не уместно. К примеру - Кулешов поехал? Поехал. Или Беларусь всех дипломатов в черный список определила? Ну тогда ЕС не остается выбора, как запретить всем беларусам, имеющим диппаспорта въезд на свою территорию.

Тем более тут вопросы национального меньшинства, что является ущемлением прав нацменьшинств, а это нарушение уже Конституции, если я не ошибаюсь

Ответить
0 +
Grigor, 14:27, 22.02

А Польша не нарушала международных конвенций, закрывая границу для белорусских политиков и экономистов. Может они думали о "демократии" когда создавали экономический забор вокруг Беларуси, думали о благе белорусов??? Нет и еще раз нет.
Теперь ЕС и Польша получили достойный ответ. Почему мы должны терпеть чужое барство и издевательства.

Ответить
0 +
рit,, 14:45, 22.02

hjg, 14:26, 22.02
А разве Европа уважает эти конвенции, когда составляет список тех, кому запрещен въезд?

Grigor, 14:27, 22.02
А Польша не нарушала международных конвенций, закрывая границу для белорусских политиков
.........................................
))))))))))) О как лукашистам обидно, что они не вьездные.

Ответить
0 +
ViDom, 14:57, 22.02

Можешь поблагодарить бога что пастха и мозаичную банду ещё интерпол не разыскивает..

Ответить
0 +
SandmanBrest, 16:47, 22.02

Вот мне интересно, о каких политиках и экономистах речь? По-моему в списке невъездных в ЕС нет НИ ОДНОГО политика и уж тем более - экономиста. Судья, министр, председатель ЦИК - это чиновники, а не экономисты и не политики.
Далее. Международные конвенции действительно разрешают ограничить въезд любого человека (в том числе и дип. корпус) на территорию своей страны. Но об этом должно быть объявлено, равно как и о причинах. Ермошину и прочих внесли в список и назвали причину. Она никуда и не едит. А если завтра Сумар поедет в Белосток и его без объяснения причин завернут польские погранцы и штамп поставят - такое хоть раз было?

Ответить
0 +
Деймос, 18:06, 22.02

Пару сотен холуев - это белорусы?!!! "Нет и еще раз нет"...

Ответить
0 +
Выдержат у Запада нервы?, 14:38, 22.02

Возможно, выскажу ошибочное мнение, но у меня складывается впечатление, что Лукашенко своей задиристостью пытается принудить западных политиков смириться с ним и принять его таким, каков он есть, а также признать его диктаторскую власть над Беларусью. Возможно, он намеренно обостряет конфликт с западными странами, рассчитывая, что их нервы не выдержат противостоять ему и они махнут на него рукой: делай, Лукашенко, что хочешь. В обыденной жизни такое поведение иногда позволяет достичь желаемого. А в большой политике?
Некоторым людям непонятно, как западные страны сумели и умеют валить один за одним тирании в Африке и на Ближнем Востоке, а в Европе не способны справиться с тиранчиком Лукашенко. Во-первых, Западу действовать на два фронта не с руки, трудновато, ведь за спиной Лукашенко стоит Кремль. Во-вторых, Евросоюз не хочет преднамеренно создавать в Беларуси, т. е. непосредственно у своих границ в Европе такое обострение ситуации, как в североафриканских и ближневосточных странах, как в бывшей Югославии. Если оно произойдет помимо воли Евросоюза, тогда он начнет по другому действовать в отношении Лукашенко, а пока сам не хочет слишком обострять ситуацию в Беларуси, старается балансировать, не доводя ситуацию до крайности, рассчитывая, что может как-то рассосется без крайностей.

Ответить
0 +
:), 14:39, 22.02

Идите работать (бандюганов ловить) а не в служебное время по сайтам лазить. Слышали, вы, двое (hjg и grigor).

Ответить
0 +
tor, 14:58, 22.02

hjg, 14:26, 22.02
Grigor, 14:27, 22.02
.......................................................................
)))))))))) Да уж, гогу и магогу из кгб не пускают в Европу - обидно нелюдям и за себя и за бацьку.
Все таки действуют санкции, раз криком кричат !!!!!!! ))))))))))))
Не в кайф в хрустальном сасуте награбленое у людей пропивать и гулять.

Ответить
0 +
Я, 14:41, 22.02

На себя уважаемые смотрите.

Ответить
0 +
достойный ответ, 14:45, 22.02

Теперь ЕС и Польша получили достойный ответ. Почему МЫ должны терпеть чужое барство и издевательства.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В вашем комментарии ключевое слово МЫ .
Да почему Мы должны терпеть чужое барство и издевательства если у нас
своего барства и издевательства вранья и насилия хамства и лизоблюдства по самое ваше горло !

Ответить
0 +
t34, 15:12, 22.02

Панове! Не купляце беларускае!
(имеются в виду нефтепродукты)

Ответить
0 +
truckdriver, 15:42, 22.02

Подождите. А разве "лу" кого-то уважает вообще? И почему он должен уважать иноземны%0

Ответить
0 +
Артур, 16:06, 22.02

Обычная провокация поляков. Ведь наверняка знали, что не пустят.

Ответить
0 +
Деймос, 18:15, 22.02

С диппаспортами знали что не пустят? У вас " Артур" похоже рабочий день в МВД на исходе, решили напоследок комент рубануть...

Ответить
0 +
лыджнег с клюшкай, 19:25, 22.02

ОООО.... тиха... тута у нас красная лентачка натянута, не рвать- бо паследняя.

Ответить
0 +
ответ провакатору, 20:23, 22.02

Обычная провокация поляков. Ведь наверняка знали, что не пустят.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Чемпионат мира по хоккею 2014 в Беларуси - обычная провокация Лукашенко !
Ведь наверняка знает что никто не приедет !

Ответить