5 мая 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
kvetka, 22:31, 22.02

ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
паша, 10:26, 23.02

Ну о чем вы тут пишите, судью то, люди подневольные....все по закону будет!Будут подрезать ,но я не буду ругаться...

Ответить
0 +
парень из Бреста, 22:39, 22.02

ругались в машине? так громко, что на улице слышно?
Вот это слух у ментов! А через пол-квартала тоже можете?

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:42, 22.02

Когда уже закончится этот ментовской беспредел? Хватают кого хотят - дают любые сроки. что за страна?

Ответить
0 +
Лео, 22:52, 22.02

Каждый день новые задержания и аресты. Такое ощущение, что 19 декабря продолжается, хотя на дворе февраль 2012 года. К чему эти репресии?

Ответить
0 +
Zi, 22:54, 22.02

Когда вы уже научитесь обеспечивать себе юридическую защиту? Неужели сложно заказать миниатюрную скрытую камеру или диктофон в ручке за десяток долларов? Эти копейки сэкономят ваше здоровье и время. Пора бы уже понять, что если занимаешься такими делами, то нужна и соответсвующая подготовка.

Ответить
0 +
VVV, 10:33, 23.02

О чём вы говорите, кто вас будет слушать или смотреть ваши доказательства ??? Очнитесь!

Ответить
0 +
василь, 23:00, 22.02

Во что превратили суды в нашей стране? Просто страшно становится. Где же у нас справедливость будет?

Ответить
0 +
Вiктар, 23:22, 22.02

Гэтай уладзе ГАНЬБА.

Ответить
0 +
ощ, 23:31, 22.02

УЖАС,,,,,,,,,,,,,,,нет слов...............лука, твоя участь - участь каддафи, - думаю, у многих появилось желание об этом позаботятся: По другому уже не получиться, - ты давно перешел всевозможные линии.
Не выкрутишься - ты редкий трус - тебя поймают живым.

Ответить
0 +
username, 23:52, 22.02

Власть вспомнила старые методы)

Ответить
0 +
Fly, 0:57, 23.02

Мент сам смеялся говорил что их не за что брать, это сверху приказы идут

Ответить
0 +
Сергей, 1:13, 23.02

Но это просто финишь.
Может еще ругались про себя, а мальчишки с пагонами услышали, Тимуру рассказали......

Ответить
0 +
Siarhiej, 1:22, 23.02

Але ж і канспіратары! Няўжо нельга было надурыць мянтоў з банды Лукі?

Ответить
0 +
Mikhail, 1:36, 23.02

Ага нужен видеорегистратор) Записывать всё, что происходит, чтобы не обвинили в ругании матом.

Ответить
0 +
Ирина, 3:49, 23.02

А спецназу не противно этим заниматься,это же полная их дисквалификация,или проплата очень высока.

Ответить
0 +
Поло, 7:53, 23.02

А если я сниму ментов, ругающихся матом, и предъявлю в суд, их посадят? Предлагаю так делать всем, и мусора на улицах станет значительно меньше. Сделаем Беларусь чище!

Ответить
0 +
Валерия, 8:27, 23.02


Мрази!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 9:12, 23.02

В подобных статьях были бы очень кстати фамилии "свидетелей" правонарушения, "судей", а также всех тех, кто навредил ребятам при задержании.
Тогда есть вероятность того, что эти холуи папыколи будут опознаны кем-то из соседей или знакомых. Только в этом случае есть возможность дать понять подонкам, что мы о них думаем.
А так - опять наши ребята голодают за решеткой в холодных камерах, а те мрази опять ни в чем себе не отказывают - теплые мягкие постельки, кофеек перед заседанием "суда", быдлячее "гыгыгы" в уютной дежурке.
Надо потихоньку исправлять ситуацию. Только тогда они смогут призадуматься: "Сожженная дверь, разбитые окна, разрисованный автомобиль.. А оно мне надо?"
Именно так люди заставили "отважного душителя пенсионеров" Павла Садова сменить место жительства после того как стали известны его данные.
Полагаю, в следующий раз он подумает лучше, прежде чем принимать решение - стоит ли коленом пережимать сонную артерию пенсионера-инвалида.
То же самое в отношении всех остальных отморозков, лжествидетельствующих, избивающих, судящих, и т.д.
Им выгодна безвестность, им необходимо оставаться неопознанными, потому что творят темные дела.
Только освещение всего и вся может их вывести на чистую воду. Потому что при свете делать темные делишки гораздо труднее.
В наших интересах знать этих "героев".
Поэтому и во всех статья, и в комментариях, должно быть как можно больше информации о них - тех, кто нарушает закон и тех, кто не уважает людей.

Ответить
0 +
подполье, 12:15, 23.02

Всё, что творится, исходит от того животного страха, который испытывает режим. Главнюк со своими холуями докатились до полного беспредела. А это всегда чревато... Кстати, вы заметили, насколько меньше стало на улицах городов так называемых меилиционеров в форме? И это радует, потому как боятся , знают, что олицетворяют собой зло для народа. Поэтому, размещаем больше информации об этих "героях", чтобы каждый сосед знал, какая мразь живёт под боком.

Ответить