27 апреля 2024, суббота, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Счетовод из Шклова, 9:21, 23.02

Шагал, наложите в карманы друг другу (Лука вам, а вы - Луке) ваши хорошие отношения. Известно даже последнему дураку, какие отношения Либерман - Лукама - Либерман вы приехали сюда налаживать (накладывать, укладывать, прикладывать, прилаживать и пр.).

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:25, 23.02

шакал зб1рай манатк1 да 1дз1 да хатк1, сва1х сэксотау да халеры, а яшчэ чужыя лезуць як жабы на корч. Так зал1зал1 узурпатару, што у уборную, кажуць, без лекара не можа схадз1ць!

Ответить
0 +
про, 9:33, 23.02

Что поделаешь у человека тут бизнес. Приходится лизать. У Сирийского, Ливанского тоже тут бизнес. Аналогично!

Ответить
0 +
манька, 9:42, 23.02

Беларусь занимает 2 место в мире по секстуризму . Шагал тут по этому случаю? У нас игровые клубы , у нас и секстуризм .Увы.

Ответить
0 +
karmapoliceofficer, 10:45, 23.02

Бред.

Ответить
0 +
едкий, 9:44, 23.02

Таварыш прызидэнт, табе пакет!
Не табе а Вам!
А нахрена он нам?
У вас там что, в ИЗРАИЛЕ , ВУМНЫХ НЕ НАШЛОСЬ?
-ВУМНЫХ ПАСЛАЛИ К ВУМНЫМ ,А МЯНЕ К ТАБЕ!

Ответить
0 +
Paul, 9:57, 23.02

Такое просто у Израиля отношение к РБ,что такого тупореза к нам прислали, где еще только нашли такое?

Ответить
0 +
ray, 9:59, 23.02

Таких как Шагал Израильтяне называют ,,Бен зона,,

Ответить
0 +
эротоман, 9:59, 23.02

Он вместе с женой любуется девушками....
Пикантно...

Ответить
0 +
Очем вы говорите ))), 10:36, 23.02

Старый шалун.

Ответить
0 +
ПУПС, 10:25, 23.02

Другово товара не увидел.

Ответить
0 +
qwerty, 10:38, 23.02

Просто похотливый человечишка, и национальность тут не причем.

Ответить
0 +
витя, 11:14, 23.02

что значит налаживать отношения? с кем? с Царом или народом?
и что значит "не дают спокойно работать"? хотел еще пару озер захапать? или браконьеры карпа выловили?

Ответить
0 +
шос, 11:17, 23.02

НКВД, КПСС, ГУЛАГ - за время совка были замучанны до смерти или растреляны 90 миллионов человек.
Каждый второй беларус так или иначе был подвергнут советским репрессиям.
В нацистской германии, не смотря на антисимитский режим, в ответе за многочисленные зверства так же были евреи.
В Беларуси власть должна быть беларуской. Не циганской и не еврейской и не российской. Внешняя политика должна быть соответствующей.

Ответить
0 +
polak, 11:20, 23.02

национальсть может быть ни при чём, но не в этом случае. Он ведь посол? т.е. оффициальный представитель государстванациональности и его не отозвали после его реплик, значит, опять - национальность причём.

Ответить
0 +
Витек, 11:23, 23.02

Отозвать пОСЛА гэткага!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
sa., 11:34, 23.02

Что с него взять, одним словом ,"пулемётчик" .

Ответить
0 +
Партизан 007, 12:15, 23.02

Послы лизуны, это оригинально! Токо с каких пор политика и бизнес неразлучные друзья? (Видимо с недавних, лет так 17)
Вообще не понимаю, а зачем нам еврейское посольство? Да и рейс Минск-Тельавив надо отменить, нахрен сюда летать, сидите там у себя в Израйле, да и нам у вас делать нечего!

Ответить
0 +
Steel, 12:16, 23.02

А дядя-то совсем непростой. Видно по лицу. И он ещё себя проявит. Что происходит - не понятно.
Самое интересное, что Лукашенко заигрывает с представителем лагеря потенциального противника, а тот - в ответ.
Дело в том,что Израиль собирается нападать на одного из представителей "оси зла" - Иран. А это друг России и, "соответственно", Беларуси.
Это наводит на мысль, что никакой слаженности в политике Лукашенко нет. А только есть: кто в лес, кто по дрова, и полный разброд.
Брать его можно тёпленьким на самом деле. Никто слова не скажет, поскольку "абрыу ужо усiм", в лучшем случае - многим параллельно.

Ответить
0 +
R.Starr, 18:52, 23.02

У Правителей всегда была проблема проставить акценты, или запятые. Типа казнить нельзя помиловать... А здесь проблема проставить акценты - враг моего недруга мой друг или недруг моего друга мой враг, короче как хотите, но у меня друзей - нет! Я сам по себе...

Ответить
0 +
Просто русский, 22:30, 23.02

Картина маслом:"Пулямётчик Шагал и красавица Ермошина"В роли Чяпая-сами знаете кто.

Ответить