27 апреля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
ser, 10:32, 23.02

Интересно как прочитали, ведь сайт заблокирован на всех предприятиях.

Ответить
0 +
пуля, 10:48, 23.02

Приходят вечером домой и читают. Пото му что все с нетерпением ждут. Знаете чего.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 11:54, 23.02

застаб1лы чытаюць усе апаз1цыйныя сайты! у ГОРА1спалкамах вельм1 уважл1ва за 1м1 сочаць, пра кдбэээ 1 казаць не трэба. добра што дал1 ваду фашысты!

Ответить
0 +
НВ, 12:16, 23.02

Тем кто отдал приказ дать воду в детсад надо не благодарность а небо в клетку, за такое преступное отношение к детям. Если бы вы, родители, не пустили "волну" в независимых сми - сидели бы они в уютных кожаных креслах и в ус не дули, отсчитывали деньки до пенсии

Ответить
0 +
Беларус, 16:12, 23.02

А вообще, из всех здесь вкурсе, что в ентот детский сад попали только многодетные семьи, и то, надо что-бы двое были дошкольного возраста. А всем остальным родителям КГ-5 приходиться деток по всему Минску развозить, самые ближайшие садики в районе Пушкинской. А Вони по СТВ было, -"Теперь роидители Всей каменой горки смогут снять с себя проблему детского сада". Ага, сняли, еще раз повторяю ни одного ребенка не из многодетной семьи не попало в этот сад, только если по блату. Сами возим ребенка с КГ-5 в район улицы Лабонка, хорошо, что машина есть, это единственный близкий садик, что нам выделили в Фрунзенском Исполкоме. Хотя на очередь в сад в этом районе встали мы, когда еще наш дом строился, в конце 2008 предстовляете в конце 2008, а сейчас 2012 и что? Скоты!!! Только популизмом воняют с экрана! Пусть это самое СТВ интервью у всей КГ-5 возьмет по проблеме дошкольных учреждений!!! А еще если этот материал поднять, там заведущая нагло врет, что весь садик запущен. Вот Вам правда,половина сада только сдана, да и как бедных будущих нянь и воспитателей гоняли в этот сад до открытия каждые выходные драить его иначе на работу не примут.

Ответить
0 +
321, 17:03, 23.02

У нас (один из районов в центре Минска) на этой неделе уже второй раз нет ни горячей воды, ни даже отопления !

Ответить