27 апреля 2024, суббота, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Валя, 13:42, 23.02

Из заголовка получается, что это власти призвали освободить. Может правильней: Оппозиция призвала власти...

Ответить
0 +
Chel, 13:49, 23.02

Ставки делаем?

Ответить
0 +
боец, 13:51, 23.02

НИКТО И НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШИТ!!!!

Ответить
0 +
Олегич, 17:10, 23.02

Странный Вы какой-то , все время разрешали а тут вдруг нет??
Хрупкая досочка уже трещит по швам , поэтому злить население не стоит... Выхода у них нет, а у интернет у молодёжи есть, эффект бумеранга так сказать...

Ответить
0 +
боец, 14:27, 23.02

Chel ДЕЛАЕМ СТАВКИ!!! 1. НЕ РАЗРЕШАТ!!!!! 100 прцентов,

Ответить
0 +
baracuda, 15:28, 23.02

Выйсцi патрэбна усiм!!!

Ответить
0 +
ск, 15:42, 23.02

Потдержать необходимо всем!

Ответить
0 +
ррао, 18:14, 23.02

У нас народ по характеру спокойный.(Т.Е. чтобы не было войны, вроде хорошо, пускай идёт другой я попотом.
Но не надо забывать про политзаключенных, ведь простой народ не живёт, а существует.)

Ответить
0 +
минчанка, 21:35, 23.02

если бы простой народ просто существовал, то не сидели бы как крысы по норам. Наш памяркоуны народ любит кухонную болтологию, а на баррикады пусть идут другие, а они в окопах отсидятся. Зачем на задницу искать приключений?

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 17:08, 23.02

День Воли - хороший праздник для хороших людей :))

Ответить
0 +
белое+красное= БЧБ, 17:12, 23.02

25 марта День Воли !!!

Идем дружно всей семьей как всегда

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
0 +
Бим, 18:06, 23.02

На день воли Лукашенко будет раздавать подарки на главных площадях городов всем, кто не будет бастовать. Нужно только придти и забрать подарок.

Ответить
0 +
Вопрос???, 19:09, 23.02

Сегодня в Мингорисполком будет подана заявка о проведении уличной акции 25 марта....
===================================================
Очередная челобитная фашистам о просьбе провести антифашистскую акцию...
Что же это за оппозиция такая, которая без "одобрямс" узурпаторов не может ни на что решиться???

Ответить
0 +
и.в., 19:13, 23.02

Я как всегда приду.

Ответить
0 +
конечно же придем, 19:37, 23.02

народ, только не поддавайтесь провокациям на месте. могут быть какие-угодно выходки. у них "сумасшедшая" фантазия в полном смысле слова. давайте не будем забывать уроки из прошлого и не давать ни малейшего повода для повторения "Площади". только с любовюю в глазах и с молитвой в сердце мы сильны.

Ответить
0 +
ooo, 20:54, 23.02

НЕ ПОЙДУ !!!!!!!!!!
ДОСТАЛ УЖЕ БАНГОЛОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСКАЙ САНЯ С ЕРМОШИНОЙ СИДЯТ В ЭТОМ БОЛОТЕ!!!!!!!!!!
ВСЕГДА СОБИРАЛИСЬ НА Я.КОЛОСА И СЕЙЧАС ТУДА НУЖНО ИДТИ!!!!

Ответить
0 +
Pooh, 12:27, 24.02

Думаю, акцию разрешат. Так они будут спокойнее себя чувствовать, решив, что знают где, что и когда будет. Ну, и попробуют какие-то меры принять. А если откажут - ясно ж, что народ всё равно выйдет на улицу, только более обозлённый, а им это не надо

Ответить
0 +
Сергей, 11:52, 14.03

Идти просто необходимо! А по пути осознать, что Власть - это Я и Ты и Мы !!! Кто залез поближе к корыту и распределяет похлебку - это не власть, а дежурный по Корыту. По пути осознать свою Значимость. По пути победить в самом себе лукашизм, сталинизм, гитлеризм и всякие ...измы. Победишь самого себя- иди! Нет - сиди дома, занимайся саморазвитием, иначе опять тобой попользуется какая-нибудь сволочь.

Ответить