27 апреля 2024, суббота, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
1, 14:28, 23.02

не режим распродает, а один человек всего

Ответить
0 +
Мітрыч, 20:17, 23.02

Па-першае, не "рэжым", а вядомы адзін чалавек. Ён -дыктатар. І прадае не толькі "предприятия", але ўсю краіну часткамі пакуль што. Хутка дойдзе чарга да ўсёй краіны. Ён забойствамі і іншымі злачынствамі "спаліў масты" для адступленьня, Ягонае спасеньне - Масква. Павіншуем сябе з абраньнем такога "гаспадара", якога падсунула нам тая ж Масква хітрымі ходамі.

Ответить
0 +
Iri, 23:14, 23.02

Ну не ў турму ж ісці таму "чалавеку". Проста ўявіце сабе, што з ім на зоне зробяць за "абшчак", Шчаўліка і іншых (без аніякай палітыкі!).
Мне вось і не ўяўляецца.

Ответить
0 +
Злы, 14:32, 23.02

Так соберитесь все вместе, представители оппозиции и всего гражданского общества, и напишите резолюцию, согласно которой все проданные втихаря режимом предприятия и земли при скорой (надеюсь) смене власти будут национализированы, а все претензии по возмещению ущерба будут перенаправляться аглу и его семейке (если тте ещё не будут в Гааге или казнены). Данную резолюцию распространить во всех возможных СМИ (в том числе международных), и передать в посольства иностранных государств для того, чтобы те ознакомили с ней бизнес-сообщество своих стран.
Кстати, ещё в прошлом году сами европейские политики предлагали осуществить такой шаг, но у нас никто не чешется. Обидно!!!
Кстати, можно ещё и подписи граждан собрать, короче. вариантов много, но нужно что-то делать уже сегодня, иначе будет поздно!!!

Ответить
0 +
Дементор, 14:36, 23.02

У Виктора, как всегда грамотные и выверенные заявления и обращения...это не может не радовать...однако тут же возникает вопрос - а как сам заявитель помогает белорусам останавливать китайскую экспансию, например? Снова заявлениями и декларациями? Тот же Дмитриев хоть прочесывает Смолевичский район да по Министерствам с депутатом Демидчиком ходит

Ответить
0 +
Ева, 14:59, 23.02

А дай слово(поклянись - что не лукавый) рука не позволяет писать гадкоё

Ответить
0 +
RUS, 15:01, 23.02

Заявления, декларации, прокламации и т.д. и т.п.....Бумага всё стерпит...Тем более что она не дорогая...Бумагооборот...Как правило, бумагомараки люди в основном бездейственные...Вот ежели человек предпринимает какие-либо действия ( протесты, пикеты, митинги и прочее..) тогда его видно...А бумажки писАть, не на "броневике" ездить..Это образное сравнение...Нисколько НЕ хочу Беларуси пожелать повторения 1917 года....

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 15:51, 23.02

Гомелькабель выкупили россияне...

Ответить
0 +
gg, 18:03, 23.02

Значит Гомель кабель будет работать и появится новое оборудование и люди будут получать достойную зарплату. Спасибо надо сказать , что пока эту рухлядь берут.

Ответить
0 +
подполье, 16:43, 23.02

То, что было продано нелигитимным режимом , вернётся государству после падения последнего. Тут и к гадалке ходить не надо- все сделки будут признаны незаконными. Остаётся только решить вопрос "КОГДА ЖЕ?"

Ответить
0 +
Лесник, 19:07, 23.02

Продает все и продаст,,,,,, ежели позволят померковный ляхторат у корыта ешо недельку полежать,,,,Но самое главное это холуи и андроиды дяптаты которые молча дают продавать ,,,ВООООТ КОГО НАДООО брать за жо,,,,,,пу ,,А колхозник из Шклова планирует убежать ,,,И ворует до последнего ,,,, зелень нужна для того чтобы опять назад не выслали ,,

Ответить
0 +
Paulis, 7:41, 24.02

Неужели эти китайцы и арабы не видят, что лукашенко больной на голову человек? Неужели они не понимают, что его действия о распродаже страны являются незаконными и что после смерти его, и его семейки(дай Господь, чтоб так и случилось) все придется вернуть? Чиновники это понимают, вот и пытаются удрать из страны, но санкции ЕС мешают. Интересно, куда лука удирать будет.

Ответить