27 апреля 2024, суббота, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Алик, 15:23, 23.02

Сильно!

Ответить
0 +
A, 16:05, 23.02

NO PASARAN!

Ответить
0 +
я, 17:44, 23.02

Ну наконец то. Теперь нужно всеми силами бороться с этими гос. профсоюзами. Они не защищают нас . Это просто ещё одна структура на службе лукашенко

Ответить
0 +
Новенький, 16:07, 23.02

Иностранцы выражают поддержку "Гранитовцам".
А чем и как поддержим их мы?

Ответить
0 +
тутэйшы, 17:06, 23.02

добро пожаловать на Хартию, брат! когда этот сайт будет читать и обсуждать хотя бы половина страны мы победим!

Ответить
0 +
порпор, 17:11, 23.02

мой одноклассник не сдал квалификационный какой-то экзамен. как только забрал заявление - зачёт был проставлен.
но всё же забрал ((( на граните

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:19, 23.02

Выражаю большую благодарность Международным профсоюзам за их обеспокоенность по ситуации с независимым профсоюзом на "Граните".

Очень хотелось бы, чтобы Международные профсоюзы провели юридическую оценку Декрета №29 от 26 июля 1999года на соответствие Трудовому Кодексу Республики Беларусь, Конституции Республики Беларусь, Международной Конвенции МОТ №158, и на основании этой оценки приняли бы решение, обязывающее незаконную власть отменить институт краткосрочных трудовых контрактов. В случае отказа отмены института краткосрочных трудовых контрактов, объявить бойкот всей продукции, производимой на территории Республики Беларусь.

Ответить
0 +
ДРЕБСК, 17:39, 23.02

ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ
ИНАЧЕ ВСЕМ ВАМ БУЛЕТ КАПЕЦ,И НИКТО ДРУГ ЗА ДРУГА НЕ СПРЯЧЕТСЯ
И НЕ ОТСИДИТСЯ В СТОРОНЕ. ВАМ УЖЕ ВЫБОРА НЕТ, СКАЗАЛИ А ГОВОРИТЕ И Б
ЭТИ ШАКАЛЫ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.ОТКРЫВАЙТЕ В БАНКЕ СЧЁТ ВЫВЕСИТЕ НА
НЕЗАВИСИМЫХ САЙТАХ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ПО СИЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ, НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ НИ ВАМ НИ ВАШИМ ДЕТЯМ.!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Хорошая новость!, 20:51, 23.02

Новость хорошая!

Ответить
0 +
гранитный, 21:54, 23.02

Генеральному директору ________________
_______________________________________
цех __________________________________
должность______________________________
от_____________________________________
таб№_________________________________
Заявление.
С 01___________2012г. в соответствии со ст. 107 Трудового Кодекса Беларуси прошу обязать бухгалтерию предприятия прекратить перечисление профсоюзных взносов на счёт ФПБ.
_______________2012г. ___________ подпись

Заявление надо отправить заказным письмом с увидомлением на адрес предприятия.

Ответить