27 апреля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
СВ, 22:35, 23.02

Вот если бы были чарочно-шкварочные аппараты - вот это да, это по нашаму!
Да и налоговикам(и всем подобным) эти аппараты кофе бесплатно не наливают.
Другое дело - зашёл в любую кафешку, так там не только кофе зашуганый предприниматель подаст, но и бесплатный обед на 12 персон, красота...
Не то, что эта алчная железка, которая не отличает "хозяев жизни" от работяг-быдлорусов.

Ответить
0 +
Воука, 9:02, 24.02

+1

Ответить
+1 +
Zilog, 23:14, 23.02

Потдерживаю данный пост!, сам занимаюсь ведингом уже продал все кран-машины! т.к. убыточны, остались несколько аппаратов иного типа которые дают по 200-300 тыс в месяц!!!, на аренду отаю больше чем сам зарабатываю, если введут эти коробки то ВСЕ! закроются, в том числе и крупные сети это 100%,пусть лучше поставят под контроль председателей колхозов которые милиарды зарывают в землю и разворовывают!!!

Ответить
0 +
ека, 23:33, 23.02

Чай и кофе с этих автоматов сильно горячий. Язык обжигаешь,поэтому редко беру.
А идея с чаркой-шкваркой не плохая. Было бы любимое место у местных алконавтов.

Ответить
0 +
nik_K, 1:12, 24.02

та блин, а водку вместо кофе разливать, не додумались?

Ответить
+1 +
Вандалин, 1:24, 24.02

Маеш вецер пад носам.... каб язык не апячы

Ответить
0 +
Злой, 11:14, 24.02

-Мамка! Гараче!
- Студи, дураче!

Странная предъява... А подуть, иль подождать чуть -чуть не пробовали?

Ответить
0 +
ека, 12:36, 24.02

Ага, стой на улице или в другом каком неудобном людном месте с этим стаканчиком, обжигающим руки, минут десять. На фиг надо.

Ответить
0 +
znak_1991, 0:36, 24.02

"Бизнесмен отмечает, что до девальвации при курсе 3000 рублей за доллар кофе стоил 1500 рублей ($0,5). Сейчас же цена 3000 рублей ($0,35). «Да, крупные фирмы могут себе позволить держать такую цену. Или наоборот, ИП или фирмы, которые установили аппараты в Минске, могут поднять цены до $0,5 (4000—4500 рублей за чашку), чтобы все же окупить свои затраты. Если же я поставлю такие цены в нашем городке или поселке — никто не подойдет даже"

А вот тут не надо, кофе, стоявший 1500 уже давно 4.5-5 тысяч стоит

Ответить
0 +
Иван, 1:03, 24.02

А вы не думали, что кроме Минска существуют и другие города в Беларуси? Так вот там и цены другие.

Ответить
0 +
1111, 11:28, 24.02

В Бресте и Гродно тоже 4.5-5 тысяч цена кофе в автоматах

Ответить
0 +
Вандалин, 1:25, 24.02

Читайте внимательней

Ответить
0 +
Станис, 5:34, 24.02

Есть кофе растворимый и зерновой. Он говорит о растворимом. А аппаратов не будет с 1 июля. Стопудово.

Ответить
0 +
Евгений, 14:55, 24.02

Вы не правы. Кофе раньше стоил 1000 (эспрессо), теперь 3000.

Ответить
0 +
Имя, 1:41, 24.02

"Вот скажите, кому захочется сегодня вложить $3500 и получить их через 3—4 года?" - порадовало

Ответить
0 +
руслан, 4:10, 24.02

а была у меня в 2009 идейка поставить несколько кофеавтоматов, да поленился, затупился. короче руки не дошли. еще месяц назад вспоминал и жалел, что не поставил (пусть маленький - но стаб доход). а сейчас как прочитал, мне аж хорошо стало) . спасибо огромное

Ответить
0 +
Mike, 10:10, 24.02

не руслан не спасибо это сегодня кофе , завтра из твоей хаты комуналку сделают для воспитания ассоциальных типов

Ответить
0 +
PVA, 9:06, 24.02

Одно из составляющих нашего экономического "бардака" и недоверия к рублю - это желание поиметь ежеминутную выгоду.

Даже детки не быстро делаются...

Ответить
0 +
Fan, 9:25, 24.02

Господа предприниматели, нефиг ныть! Хотите что-то изменить к лучшему - включайте мозги, а не думайте, как заплатить необоснованные налоги!

Ответить
0 +
грустно, барышня., 11:16, 24.02

fan, пойми. Господа предприниматели не выключают мозги даже во сне.
Просто никто не будет прошибать стену головой. Мелкий бизнес - не война.
Если государство не заботится о климате, деньги уходят туда, где им лучше. Сегодня им лучше в РФ, Украине итд.
Плакаться будут остальные, когда лишатся простых привычных и удобных услуг.
У нас нет кафе вообще. Куда можно зайти с 4-5 тысячами в кармане.
Теперь и автоматов не станет.

Минск превращается в мрачный и унылый город. В нём нет жизни.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:28, 24.02

гос млын перамалоу яшчэ адзiн сектар луканомiкi, хто наступны у чарзе?

Ответить
0 +
Змитер, 10:00, 24.02

Я не удивлюсь,если после введения этих налоговых косробок появится гос.вендинг. Лука тихой сапой подбирает под себя всё,что приносит доход и пользуется спросом. Заметьте. По этому и давят предпренимателей-ему нужна монополия на всё государство. Я так думаю!)

Ответить
0 +
ссс, 11:03, 24.02

Конечно нужна, всё очень просто, "Либо ты друг, либо враг", когда всё вокруг государственное, легче манипулировать всем. Вот представь, что ты царь и бог, и всё что в стране то твоё. и всем заправляет стадо баранов - твоих подчиненных. ты можешь открывать все двери ногой, и диктовать всем свои правила, а когда 10 процентов государственное, а 90% бизнесменов, ты уже просто так не придешь, ногами дверь не повыбиваешь.

Ответить
0 +
Злой, 11:16, 24.02

А вот это очень и очень вероятно. Почти 100%

Ответить
0 +
Mike, 10:08, 24.02

Отлично ,теперь кофе не попить , а лукаджет получит еще меньше ,или же наоборот поставит свои автоматы ,я то из принципа пить не буду ,а вот другим будет все равно ,это стадо бьют дубинками ,а оно все равно идет на бай флай и деловую сеть

Ответить
0 +
carlik, 10:54, 24.02

Я вожу дочку на занятия в дворец профсоюзов, так там стоит два кофе-автомата. В одном маленький стакан кофе стоит 3000, в другом 5000. Так тот, который за 3000 абсолютно не вкусный, а тот, что за 5000 белее-менее . Приходиться брать за 5т.

Ответить
0 +
масленница, 11:18, 24.02

Скоро будешь воду из под крана пить.

Ответить
0 +
ccc, 10:58, 24.02

"А зачем вам автоматы этия с кофам ?
Шо ? Кофа в маг

Ответить