19 мая 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Аноним, 12:45, 27.02

Вот она, тихая героиня, которую всем надо ставить в пример.

Ответить
0 +
Гость., 12:55, 27.02

Интересно, почему голодает только одна Светлана? Тут на сайте болоболок и болтунов полно, но опять все едет на шее этой мужественной женщины, которая пытается хоть что то сделать! Как это по белоруски, одна болтавня! Одна женщина борется. а куча демагогов на сайте друг перед другом пальцы гнут кто больше дерьма выльет!

Ответить
0 +
Olga, 13:35, 27.02

Так голодайте и вы. Вам же никто не мешает здоровье терять. А родные и близкие ваши и Светланы, какое вам до них дело...

Ответить
0 +
Olga, 14:44, 27.02

Я не имею отношения к предыдущему комменту. Прошу автора выбрать себе другой ник.

Ответить
0 +
Серега, 13:42, 27.02

А кому она хуже делает от своей голодовки, кроме себя. Плешивому до фонаря, голодает ли там какая-то Светлана Черная или нет.

Ответить
0 +
valentina, 14:00, 27.02

Неужели Вы всем предлагаете голодать? хотите бескровно уничтожить нацию? Непонятно ради чего голодает эта женщина. и в чём она хочет убедить народ. Меня она убедила только в том что это неправда. В домашних условиях без доверенных свидетелей голодать невозможно! Кто может потвердить этот факт?

Ответить
0 +
Ира, 14:14, 27.02

Я думаю, что Светлана в первую очередь для таких же, как сама это делает. Потому что именно МЫ -- это самое главное. Чтоб думали и делали выводы, что кто-то один за всех, образно говоря, проливает кровь.

Ответить
0 +
123, 14:19, 27.02

Надо прекращать голодовку.

Ответить
0 +
111, 16:45, 27.02

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПРЕД СМЕЛОСТЬЮ И МУЖЕСТВОМ НАШИХ ЖЕНЩИН!

Ответить
0 +
дождик, 17:14, 27.02

+ отличный способ похудеть

Ответить
0 +
бел., 0:41, 29.02

Лучше остановится, дорогая Светлана, ведь подлые доведут до кончины.

Я готова Вас сменить. Пишу, заявляю координаторам об эстафете голодовок, но никому это не интересно. Ответьте, Хартия, оставляю свой для вас е-майл.

Ответить
0 +
вален тина, 15:49, 3.03

бел
для Вас жизненно важно это - голодать? Проанализируйте свои мотивы.для чего во имя чего? Всегда есть разумные способы добиваться цели. А потом все средства будете тратить на восстановление здоровья и хорошо если не поздно будет. Све тлана не работает видно на пенсию живёт. А Вас кто обеспечит во время голодовки?

Ответить