16 мая 2024, четверг, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Юрась з логава, 15:15, 3.02

Знаю и уважаю Валерия Щукина, но как мне показалось, он тратит слишком много энергии с пустыми итогами по итогу. Может быть сублимировать в реально полезное дело?
Новость ни о чем.

Ответить
0 +
Kol, 15:31, 3.02

Теперь можно красть друк у друга хлеб, крупу и т.д. и т.п.
К суду все равно не привлекут
ДАВАЙТЕ ВОРОВАТЬ :)

Ответить
0 +
andrey, 15:43, 3.02

уважаю таких людей за проявленную твёрдость,молодец,Валера!

Ответить
0 +
alex, 12:08, 4.02

Это их не привлекут. А вас привлекут. Я только не понимаю, почему Щукин и сограждане не идут в Страсбургский суд?

Ответить
0 +
coc, 16:07, 3.02

Все правильно, не сдавайтесь.

Ответить
0 +
а, 16:10, 3.02

Там трусы. Они боятся, что если начнут разбираться, то их уволят или посадят. Трусы.

Ответить
0 +
strashila, 19:02, 3.02

давно известно что мусора во время задержания всякую мелочь воруют.а сегодня они никогда этого не признают.

Ответить
0 +
Светлана, 20:05, 3.02

А у меня телефон сломали сотрудники конвоя в суде Фрунзенского района г.Минска 20-го во время моего звонка отцу, потом мой телефон в список вещей не внесли.
Я из изолятора писала письмо на имя Министра, в котором требовала разобраться как с фальсификацией материалов административного дела, так и с причинением мне вреда-0 порчи моего имущесчтва- диктофона, из которого вырвали аккумулятор, так и с поломанным мобильным телефон.
Все спустили во фрунзенский РУВД и прокуратуру который дали отписку.
Подала заявление прокурору Минска лично на возбуждение уголовного дела по факту хижения (установлденный факт и установленные лица), как и следовало ожидать -главный куратор беззакония спустил мое заявление в прокуратуру Фрунзенского района, чье решение в том числе обжаловалось, а потом во Фрунзенский РУВД откуда написали очередную невнятную отписку.

Господа, пора собраться всем ограбленным на площади 19 и 20 декабря 2010 года и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности прокурора города Минска Кулика Н.Н., а также о привлечении его и Бывшего Генерального прокурора РБ Василевича Г.А. (говорят, что они в родственных отношенийх так как женаты на сестрах, косвенно это подтверждается списком судей в Верховном суде РБ где работают эти гражданки)

за их преступное бездействие по фактам масового нарушения законодательства, прав и свобод граждан, грабежа, и т.д. устроенного правоохранительными органами на площади незщависимости 19 и 20-го декабря 2010 года под предводительством Министра Кулешова А.Н. и гражданина - бывшим кандидатом в Президенты Лукашенко А.Г., о чем последние прямо и лично заявляли в их телевизионных и иных выступлениях.


Ответить
0 +
Хряпкинс, 20:08, 3.02

Нинавижу капитана Бохонько, посылаю ему и его шакалам и роцтвенникам, живущим на большой оклад карателя, неотразимый пронзающий залп из реактивнорго говномета. Пусть по делам вашим достанется всем вам (и нам).

Когда Саша са Шклова сядет в турму, я бы конечно бы плюнул в свиное рыло капитана Бохонько, но не буду: не люблю стоять в очередях.

Ответить
0 +
Беренд., 20:29, 3.02

Лукашьё проклятое, воришки мерзкие - так опуститься... Эти твари всё людское потеряли, кроме облика...

Ответить
0 +
zmixer, 20:51, 3.02

прекрасно помню как он в автозаке когда нас привезли в октябрьский рувд искал сотовый. а обезьяны-омоновцы даже делали вид что помогали.

Ответить
0 +
prokopchik, 8:02, 4.02

юрась с логова ты уже работаешь на кгб? уже второй комент твой гнилой

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:08, 4.02

Не надо записываться в мои библиографы и считать количество моих "гнилых" комментов!
Своё мнение я высказываю искреннее и убеждённо и спокойно дышу, если оно с чьим-то не совпадает, ибо это нормально. Даже Ваше мнение я не считаю гнилым, человеку свойственно заблуждаться.

Ответить
0 +
V O L K, 12:59, 5.02

Уверен что В.Щукин сейчас для больших дел остается невостребованным.Таких принципиальных,последовательных и несгибаемых в оппозиции, за исключением Поздняка и большинства бывших и сегодняшних "сидельцев", нет.Здоровья Вам и больших дел.

Ответить
0 +
wowenciy, 14:06, 5.02

Да уж! Светоч разума- Щукин. Не забыли его гигантскую версию о взрыве в метро: взорвали киргизы, мстя за Бакиева?
Утром Милка Лукашенко на лугу своем паслась, узник Щукин из застенка проклинал ТАКУЮ власть.

Ответить