19 мая 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
13579, 15:51, 5.02

Трясти нужно службу 135. Машина была их. Просто они не оформляют официально договоры с водителями, чтобы не платить налогов.

Ответить
0 +
ПЕТРО, 18:14, 5.02

У нас уже еще один трясун есть, только он парламент "ператрахивает" ,какие люди таков и "прэзидэнт".

Ответить
0 +
gucci00, 18:38, 5.02

Обсолютно согласен. И как сам АГЛы говорит "выродок из народа" т.е какие люди такой и президент. Живем в одной "деревне" а тихо кто то и в открытуюдруг друга ненавидим.

Ответить
0 +
Ванилька, 18:49, 5.02

Даже если это таксист-нелегал из 135, то 100% они скажут, что знать не знают кто он такой. Просто обычный бомбила и все. Да и что за выводы такие? Вот у нас в стране мусарье так и делает. Ага - это он виноват, пошли трясти.

Ответить
0 +
таксист, 17:13, 5.02

а как тогда жить ,если не оформлять ??????

Ответить
0 +
Анна, 17:23, 5.02

Как теракт в метро быстро *расследовали*, а тут такая ерунда и обделались.Хохма!

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 17:56, 5.02

ой,..да щас проверят камеры в метро...-найдут,.вычислят хто с сумками ишол,и накажут. может вообще этих тахсистав было многа))

Ответить
0 +
ТАКСИСТ., 17:58, 5.02

НАЛОГИ ??? КОМУ НАЛОГИ ??? ЭТОЙ ЛУКАШИСТКОЙ МРАЗИ ?? ШОП ОН СДОХ. НЕ ПЛАТИЛ И НЕБУДУ ПЛАТИТЬ. И ДРУГИХ ОТГОВАРВАЮ . ШОБ ЭТА МРАЗЬ СЕБЯ ХОРОШО ЧУВСТВАЛА .?? НЕВЫЙДЕТ . И ТАК ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ .НУ А ПОПОВОДУ ИНЦИНДЕНТА .НЕНАДО ГОВОРИТЬ ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРИГНУЛ . СРЕДИ ПАСАЖИРОВ ХВАТАЕТ СВОЛОЧЕЙ . КОГДА ТАКСИС ВЫСАЖИВАЕТ ТАКУЮ ТВАРЬ КОТОРАЯ НЕХОЧЕТ ПЛАТИТЬ . А ЕЁ КГ-120 .И УЕЗЖАЕТ .А УНЕЁ РОДСТВЕНИК В БОЛНИЦЕ .И ОНА БЕРЕТ БУМАГУ ЧТО УНЕЕ ВЫВИХ .ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРЕЛОМ .ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О ТОМ ЧТО ОН ХОТЕЛ ЕЁ ИЗНАСИЛВАТЬ .ХОТЯ БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ КАК ЭТОТ ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ .НО ПОВЕРИЛИ ЕЙ .И ЕГО ПОСАДИЛИ .ВОТ ТАК ВОТ .ТАК ШО НЕНАДО ПОДНИМАТЬ ВОЙ .ЧЕЛОВЕК НАЙДЕТСЯ И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Ответить
0 +
Юрий, 19:48, 5.02

ты же не ему платишь деньги, а в бюджет, что б когда тебя собьет таксист (пример), ты попал в больницу, и лечился там бесплатно! А не хочешь платить налоги, вали с Белорусии! Почему я(в том числе) должен покрывать затраты государства на твое лечение, переезд в общественном транспорте, услуги ЖКХ???

Ответить
0 +
ky, 22:53, 5.02

Лечусь за свой счет в платных центрах ибо в гос поликлиниках в лучшем случае не калечат, на общественном не езжу - благо машина есть, за ЖКХ сам плачу - я не так живу? Зато ты за свои налоги армию чиновников и ментов кормишь.

Ответить
0 +
йозеф, 0:07, 6.02

Коммунальные оплачиваете на 100 процентов? Дети в сад, школу не ходят? Если не дай Бог случиться что Вас ограбят, побьют, Вы в не обратитесь в "армию ментов"? Не дай Бог ДТП, скорую ждать не будуте, а позвоните докторам в платный центр? Пожар если. Не будете обращаться в 101? Освещаете город и строите дороги тоже персонально за свой счет? Разве можно жить в стране и потльзоваться ежедневно многими вещами, финансируемыми из налогов и при этом считать себя самодостаточным?

Ответить
0 +
Ага, 11:48, 6.02

Шыкоўныя машыны чынуш Porsche, Ferrari, іх дзетак і радні прыгрэтых на цёплых мейсцах, палацы пад Менскам і залатыя ўнітазы ў рэзэдэнцыях, армія аховы цела.

А калі вас "ограбят, побьют"(добра калі не самі ў пагонах) - мусары вас пайшдюць куды далей бо вы ніхто ў гэтай краіне.

Ответить
0 +
йозеф, 14:08, 6.02

Шыкоўныя машыны чынуш Porsche, Ferrari, іх дзетак і радні прыгрэтых на цёплых мейсцах - это повод не платить налоги или повод все же что-то предпринимать?

Ответить
0 +
Ванилька, 8:19, 6.02

Ну если думать, что налоги это только медецина и общественный транспорт, то Вы заблуждаетесь. Дорога, по которой Вы ездите на своем авто - это сооружение за гос. бюджет. Тратуар, по которому Вы ходите в платную клинику тоже самое. Моя мысль понятна? :)

Почему просто у многих позиция, что он заплатил налоги со своей копеешной зарплаты и ему теперь все обязаны оказывать только те услуги, которые ему и нужны. Типа у меня нету машины пусть бензин в 1000 раз подорожает. Я не курю сигареты в 1000 раз. Не ем мясо, в 1000 раз.

Ответить
0 +
Банан, 23:02, 5.02


Давай только не будем про бесплатно. Ты, друг, видно в какой-то другой стране живёшь, ну да Белорусия она у тебя называется. А я вот в Беларуси живу, и бесплатно здесь могут только снять отпечатки пальцев и накостылять по башке менты, и то скорее всего карманы при этом почистят. Так что сиди в своей Белорусии и не вякай про налоги.

Ответить
0 +
Andrey, 5:33, 6.02

Юрий, большинству комментаторов на этом сайте объяснить Вашу позицию невозможно. Почти четверть американцев радикально недовольна политикой Обамы, но никому из них не приходит в голову сознаться в уклонении от уплаты налогов (несмотря на весьма ограниченный спектр социальных расходов, компенсируемых государством). Почти 40% жителей Соединенного Королевства недовольны политикой правительства, но при этом смиренно платят более 40% только подоходного налога. Налоги надо платить, это аксиома. Или уезжать на необитаемый остров.

Бардак в головах. Желание разрушить все "до основанья, а затем". В принципе, пример Беляцкого очень показателен - по сути, жалко человека, доброе дело делал, а по факту - налоги не уплачены - сиди срок. Вот таким бы ТАКСИСТам накатать по пяток лет - было бы гораздо справедливее!

Ответить
0 +
прохожий, 8:04, 6.02

что ты знаешь про налоги?и не скули как пес ты платишь плати дальше.не умничай те не идет

Ответить
0 +
Верю в лучшее . , 18:09, 5.02

Трясти нужно плешивого ,за то что он этот бардак развел,что ой одна комерчиская структура не может работать в открытую ,а от этого и все проблемы такого рода... ШОС !

Ответить
0 +
Лай, 18:37, 5.02

Очень плохо, что пользуясь услугами такси, оператор не может указать в какое время и где работали их подопечные ... А на счет ссоры липовых диагнозов и т д, ну это все проверить можно, да и оформили бы таксиста задним числом, или если не легально работаешь то договорись уже, а не убегай как "фраер".

Ответить
0 +
оляля, 18:38, 5.02

Девушка клубилась? Ехала из ночного клуба ... в 4.30, прикольно... То есть, таксист конечно неправ, но и девушки бывают дай боже... смотрели "елки-2"? вот там такая - картина маслом

Ответить
0 +
Евгения, 19:21, 5.02

Согласна с тем,что многие девушки садясь в такси после ночных развлечений забывают ,что они уже не в клубе и часто своим поведением провацируют таксистов Но нужно понимать ,что таксист находится на работе ,а пассажир на отдыхе и является нанимателем услуги но некоторые ведут себя так словно они владельцы и машины и водителя.Просто недовоспитанность..

Ответить
0 +
DvIN, 18:52, 5.02

Вообще то на улице скользко, дама могла сама упасть двигаясь к подъезду. По принципу " таксист спер мне его рожа сразу не понравилась" Если бъет машина как правило перелом голени, а вот вывих или травма лодыжки чаще при гололеде и просто падении.

Ответить
0 +
Совет, 20:21, 5.02

Чтобы были доказательства поездки, всегда надо брать квитанцию об оплате проезда. вызывать такси через оператора и сразу говрить, что нужна квитанция.дешевле все равно никто не повезет.

Ответить
0 +
Баба Зина, 20:25, 5.02

Таксист за две остановки запросил 30 тысяч, вот девушка с ним и поругалась. А он в свою очередь, развернувшись, толкнул ее машиной и свалил. Вот вкратце и вся история.(((

Ответить
0 +
women, 12:45, 6.02

Жуткий случай. И ведь не спросишь, садясь в такси - обозначенную машинку такую - простите, вы не хам?
Обобщать не хочется, люди разные. Девушке - выздоравливать физически и душевно.
А "защитникам" скотского поведения и любителям свалить вину на кого угодно совет - помните, что земля круглая.

Ответить
0 +
dfg, 20:38, 5.02

Может, он вовсе не заметил?

Ответить
0 +
пабло, 21:08, 5.02

В службе такси 135 нет тёмных пассатов? Мда...

Ответить
0 +
Ляля, 22:17, 5.02

Мой муж работал 3 года в такси 165. Вот уже 5 дней как уволился... так как работа адская на самом деле. Каждый пытается вынести мозг... Так у него был случай, когда пьяные клиентки захотели поехать в макдрайв и потом поесть в машине.Он сказал что в его машине есть нельзя. И что потом началось. Они выкинули его смартфон из машины об асфальт, каблуком пробили обшивку на двери.Короче он вызвал милицию. их всех привезли в участок. девки пьяные, двух слов связать не могут. в итоге утром они протрезвели и одна написала заявление что он украл у нее цепочку золотую))) короче в итоге баб признали виновными во всем. т.к была целая куча свидетелей. я к чему. что люди разные бывают. а пьяные тем более... надо сначала во всем разобраться, а потом уже обвинятб таксиста

Ответить
0 +
Виктор, 3:10, 6.02

Слушайте, ну не надо всех таксистов делать белыми и пушистыми? Да, бывают нормальные таксисты, один на тысячу. Это правда. Остальные 999 - конченые уроды. И это тоже правда.

Ответить
0 +
Weard, 12:32, 6.02

Ну вы не правы в своей пропорции. Я пользуюсь такси 5-6 раз в неделю, действительно уродов гораздо меньше, один на 10. А так большинство вполне адекватны. Но 135 уж не пользуюсь месяца три. Хамят, что операторы, что сами водители. На замечание не разговаривать по сотовому при езде (что, кстати, правилами запрещено) матерятся.. Пользуюсь 107 - там все гораздо лучше..

Ответить
0 +
таксист, 14:23, 6.02

Виктор, 3:10, 6.02 ..... так чё ты ездиш в такси ????не дай бог попадеш в эти 999-конченые уроды,что делать будеш?? бедненьки ты наш???совет № ходи пешком .на обшчественном транспорте тоже такие 999.

Ответить
0 +
sailor, 9:21, 6.02

но для начала... надо его найти! почему же он "слинял"?

Ответить
0 +
оляля, 22:33, 5.02

Баба Зина, натурально, если я за рулем с кем поругаюсь, то конечно, толкну машиной... это ж так просто :D

Ответить
0 +
Баба Зина, 6:22, 6.02

Баба Зина, между прочим, лично знает эту девушку - Татьяна ее зовут, и информацию получила из первых уст.

Ответить
0 +
кнкн, 8:21, 6.02

апять ва всем винават лукашэнка!
и пуцин нимнога!
и чуць-чуць абама!

Ответить
0 +
v, 10:19, 6.02

А почему разговоры только о деньгах и налогах?.... Какая-то мразь сбила своей тачкой женщину...и не важно по какой причине и к какому парку принадлежало авто.... сейчас не май месяц, и народу в 3 часа ночи никого на улице... А эта гнида покалечила человека и смылась...
Отловить, посадить, авто отобрать... не чего таким тварям разъезжать по улицам

Ответить
0 +
Вася, 10:35, 6.02

Не пойму , что это за мода пошла не платить налоги?Это не метод бороться с властью! А эти нелюди о детях ,о пенсионерах думают?

Ответить
0 +
Маруся, 11:22, 6.02

вот урод ! сбить и скрыться...это же кошмар!

Ответить
0 +
серега, 11:43, 6.02

Слушайте, ну не надо всех таксистов делать белыми и пушистыми? Да, бывают нормальные таксисты, один на тысячу. Это правда. Остальные 999 - конченые уроды. И это тоже правда
____________________________________________________________________

Как говорил ВВП "кто как обзывается, тот так и называется". Как минимум 95% таксистов с которыми я ездил входят в число этого одного на тысячу.

Ответить